26.11.2017

Reviva Labs HypoAllergenic Mascara Тушь для чувствительных глаз с натуральным эффектом

Здравствуйте!

Я нашла интересную тушь :) и она не раздражает мои чувствительные глаза (ура!). Я давно на неё поглядывала, но не заказывала, так как обычно «натуральная» декоративная косметика не сияет высоким качеством. Всё-таки решила — заказала — понравилась.

Упаковка крайне аскетична: на тюбике наклеена этикетка, а не нанесен шрифт краской как обычно, но смотрится это неплохо. Щеточка совершенно обычная. Мне такие не нравятся — неудобно наносить тушь, постоянно задеваю и пачкаю кожу век, поэтому мне больше нравятся щеточки, как например у sisley so intense.

Свотч туши при дневном освещении

«Великолепный объем ресниц без комочков и смазывания /Удобный аппликатор / Нежная формула идеально подходит для лиц, носящих контактные линзы, не вызывает раздражения глаза»

Ресницы без ничего

Состав: Вода, пчелиный воск, сополимер, изододекан, Пэг-20, сорбитан пчелиный воск, глицерилстеарат SE, масло зародышей пшеницы, силикат магния, каолин, цетилфосфат, камауба, стеариловый спирт, пантенол, цетиловый спирт, ксантановая смола, сорбат калия, дегидроаксталат натрия. Может содержать оксиды железа, слюду, диоксид титана, ультрамариновый синий цвет.

Тушь в один слой

Насчет «великолепного объёма» производитель соврал — объёма эта тушь не даёт вообще. Она создает очень натуральный эффект. По сути просто хорошо прокрашивает ресницы. Удлинения и изгиба тоже не делает. По консистенции это самая жидкая тушь, которую я когда-либо пробовала, при этом сохнет она не моментально, поэтому можно легко испачкаться в ней в первые 1-2 минуты.

Тушь в один слой

Не образует комочки при нанесении за счет очень жидкой консистенции. Не осыпается. Может потечь только если вы будете плакать или если на улице мороз -25 градусов, когда большинство тушей становятся как будто жидкими на ресницах и отпечатываются.

Эта именно та тушь, которую не заметно/видно и в этом её огромное преимущество. Для макияжа «без макияжа» она идеальна.

Срок тестирования: около 2 месяцев.
Оценка: 4 (жидкая).
Цена: за 7,3 мл 295 р.

Кому может понадобиться? — людям с очень чувствительными глазами, которым всё-таки хочется накрасить глаза как минимум тушью :) или же тем, кому нужен очень натуральный эффект «не накрашенных», но подчеркнутых глаз.

До встречи! :)

slastenka 26 ноября 2017, 20:21
Комочков нет, реснички разделенные — не плохой результат, да и цена хорошая.
Yenny-m 26 ноября 2017, 21:36
Отличный вариант на каждый день )
Kelen 26 ноября 2017, 21:19
Да, для любителей нежнятинки — самое оно :)
Yenny-m 26 ноября 2017, 21:37
Ага :) хорошо, что глаза ещё не раздражает )
volume 26 ноября 2017, 22:58
Много лет покупаю эту тушь, мой отзыв был бы таким же, как и ваш. Разве что мне не жидкая, тушь как тушь. Очень ее люблю :) У меня тоже чувствительные глаза.
Yenny-m 26 ноября 2017, 23:24
У меня реально очеееень жидкая ))

Здорово, что есть не дорогие туши для чувствительных глаз, а то я уже целу кучи всего перепробовала. Даже уже и не надеялась, что с этой так повезёт )
volume 26 ноября 2017, 23:45
А какие еще туши подошли? Я гипноз очень люблю.
AlenaRainy 29 сентября 2018, 22:37
Несколько лет покупаю эту тушь, только коричневого цвета. Тоже люблю ее и на глазах не чувствую совсем, что очень важно. И никаких реакций, глаза чувствительные.