Кремовые румяна Clarins Multi-Blush 01 peach

Всегда искала и перебирала разные сухие румяна и их оттенки, пока не поняла, что выбирать нужно кремовую текстуру! Clarins Multi-Blush Cream Blush Natural Long-Lasting Effect в оттенки 01 peach — это румяна, которые всегда лежат у меня в сумочке вместе с консилером.

Упаковка зеркальная, а так же зеркальце есть и внутри.

Текстура плотная, несильно жирная. Сначала думала, что обязательно куплю к ним кисточку или спонжик, но оказалось, что пальцы легко справляются и эффект меня устраивает.

Результат. Мои щечки смотрятся естественно, с розоватым оттенком, кожа выглядит разглажено. До этих румян, я думала, что придать свежесть лицу помогает только хайлайтер и консилер, но нет. В моем случае огромную работу над свежестью делают именно эти румяна. Я в восторге, правда.

Фотография до. На лице консилер и немного хайлайта.

Фотография после. Нанесла румяна на щечки, кончик носа.

У меня не идеальная кожа, но эти румяна визуально сглаживают недостатки.
Итог: Этот продукт мне очень подходит, довольна.
Срок использования: 2 года
Цена: Около 2500р, заказывала маме привезти мне из России, тк живу в Австралии и здесь этого продукта в стоке нет.
Косметика из поста в нашем каталоге
А зачем румяна наносить на кончик носа?
  • ElenaW
  • 08 ноября 2017, 18:37
вообще то визажисты всегда так делают, когда создают макияж а ля свежий, здоровый румянец. Это очень натурально классно смотрится.
Странно, что я раньше никогда о таком приёме даже не слышала. Буду знать. :-)
  • Milara
  • 08 ноября 2017, 22:50
Посмотрите Уэйна Гросса, как он наносит румяна еще и на лоб :) Я пробовала — хорошо!
А еще румяна можно наносить в складку века, буквально капельку. Даже не в складку, а типа на нижнюю часть неподвижного века. Очень освежает вид, меня визажист один научил, всегда пользуюсь этим маленьким хинтом.
  • 09 ноября 2017, 02:08
Согласна с вами, иногда тоже так делаю:)
Надо посмотреть, думаю, после этого мой мир уже не будет прежним. :-))) Даже представить себе не могла, что у румян может быть столь широкое поле для применения.
  • Milara
  • 10 ноября 2017, 20:36
У него вообще много классных tips and tricks, мне очень нравится, искренне рекомендую ))
  • 08 ноября 2017, 18:52
В 80-е, когда еще не было нынешних трендов, рекомендовали румяна наносить еще и на лоб, и на подбородок, естессно чуть-чуть и растушевать. И, скажу вам, работало)
Так вот откуда есть пошло контурирование/скульптурирование!   Я слышала только про кончик носа… А, нет, в 90-х в какой-то энциклопедии для маленьких принцесс или чем-то подобном рекомендовали наносить их еще и на подбородок. Мы с подругой намазалось (помадой, румян не нашли) от души, как клоуны, вот смеху-то было. :) Но так или иначе, это и правда сработало — мы себе казались пятилетними, а значит, и правда, освежает, выделяет то, что надо, а что не надо, скрывает! :) Смеюсь в голос, спасибо за комментарий, так бы и не вспомнила сей приёмчик! :)
  • 09 ноября 2017, 02:10
Кстати есть такие универсальные помады-румяна, кажется у NYX, хочу попробовать :)
Ничего себе. Сто лет не брала ничего у Никс, со студенчества, но вижу, что марка интересная и развивается, спасибо! :)
Как говорится, век живи — век учись. :-)
  • 08 ноября 2017, 18:20
Где-то читала, что получается эффект, как будто вы только что подрумянились на солнце, мне нравится:)
Чего только не придумают! :-))
Ну да, бронзером-то можно, что бы румянами нет…
  • ElenaW
  • 08 ноября 2017, 18:38
румяна очень классные, наносятся легко, переборщить не возможно, кожу разглаживают. Совсем недавно себе заказала по акции за 1400р. Влюбилась с первого нанесения)
  • 08 ноября 2017, 18:54
У меня 50% румян в кремовой текстуре, я их предпочитаю даже больше. Кожа склонна к сухости. Вот Кларан не пробовала)
  • 09 ноября 2017, 02:10
Как здорово! а можете посоветовать еще какие-нибудь?
  • 09 ноября 2017, 02:19
Из люкса хороши Шанель в стике, ИСЛ во флаконе помада/румяна, из бюджетных Ревлон в баночке, кажется у Лореаль что-то было кремовое. У Диор тоже неплохие кремовые в баночке. Кико в стике оттенок симпатичный, розовое золото. Кевин Окоин если знаете бренд, у них мне нравятся очень кремовые румяна.
  • 09 ноября 2017, 08:09
Благодарю! Сохранила до следующей покупки :)
Не зря заказывали, они на вас сели, как родные!   Надо посмотреть. Как раз ищу что-то кремовое на холода.
  • 09 ноября 2017, 03:15
Благодарю, очень советую!
Какой хороший результат!
  • Yelgibi
  • 08 ноября 2017, 19:11
Очень красиво! Я пользуюсь только кремовыми или жидкими румянами, мне результат нравится гораздо больше.
  • Mymysha
  • 08 ноября 2017, 21:05
У меня были кремовые румяна Chanel, которые наносила пальцами. Итог — комедоны. С тех пор кремовые наношу с помощью кисти, и то, когда выхожу из дома на пару часов, потому что стойкость у кремовых румян на жирной коже очень и очень небольшая, а дополнительную кисть в сумочке таскать не хочется  .
На вас выглядят румяна великолепно, и цвет здорово освежает. Носите с удовольствием!
  • 09 ноября 2017, 03:18
Благодарю, посмотим, что будет, когда наступит жара, кожа тоже станет жирнеть. :(
  • Shisan
  • 09 ноября 2017, 14:04
Я как обладатель жирной кожи, еще и любитель за столом на работе подпирать щёки руками, не нарадуюсь на стойкость МАКовых кремовых румян. Держатся до вечера, присмотритесь. Даже если жир выступает поверх, легко промакивается салфеткой, слой румян не снимает. Теперь и к этим присмотрюсь.
  • Mymysha
  • 09 ноября 2017, 15:32
Спасибо, обязательно присмотрюсь
Я перешла на кремовые румяна, у меня H and M, очень нравятся
  • 09 ноября 2017, 03:21
Интересно, нужно попробовать.
Отличный цвет, вам идёт!
А как у вас со стойкостью румян? У меня в 03 оттенке гренадин, так они пропадают через 30 минут с лица, даже если изначально «марфушу» сделала на щеках
  • 09 ноября 2017, 03:19
Наверное часа 2 держатся. Но так как они у меня везде с собой, всегда подрумяниваю себя.
Какой хороший результат! Здорово освежили Ваше личико).
  • 09 ноября 2017, 03:20
Благодарю!
  • Airhead
  • 09 ноября 2017, 12:38
Чудесный продукт и на вас выглядит очень красиво! Обязательно присмотрюсь к нему.
У меня такие же, только цвет «Гренадин», очень нравятся! Попробую немного на нос нанести) посмотрим! Кстати у меня кожа, склонная к жирности, и летом все было прекрасно, никаких комедонов. Наношу пальцами, только с утра, и.е. Чистыми руками, среди дня не поправляю.