12.11.2017

Шикарный набор кистей от Sylyne

Добрый день ) В наше время сложно представить себе, как можно сделать макияж без кистей. Сегодня, я хочу показать вам набор кистей с известного китайского сайта, который имеет шикарное качество, и который отодвинул кисти Zoeva на второй план.Итак, знакомьтесь, Sylyne
На сайте можно выбрать 2 варианта кистей: с чехлом и без. У меня без чехла, потому что есть место, где хранить это сокровище. Все кисти выполнены из таклона, он очень мягкий и хорошо переносит продукты на кожу.
В наборе 11 кистей, я вам покажу только 9, поскольку кистью для стрелок и кистью для бровей я не пользуюсь.
У всех кистей крепкая, пластиковая ручка, черного цвета с мелкими вкраплениями шиммера, полный закос под Zoeva. Ворс черного цвета, а на кончиках — беленький. Эти кисти у меня уже несколько месяцев и за это время они:
— не облезли
— не полиняли
— не изменили форму
— не выпало ни единого волоска
— ручки не отвалились и не отклеились. Сделано на совесть.
— отлично вымываются и быстро сушатся.
В целом скажу, я безумно рада, что эти кисти у меня появились, они очень мягкие, но в тоже время плотно и хорошо набиты. Кстати, знаете, как часто бывает, заказываешь набор и по любому несколько кистей не подходят или не нравятся. Здесь же такого нет, я пользуюсь абсолютно всеми, кроме тех двух, о которых написала выше, но не из за того что они мне не нравятся, просто я не использую такие кисти совсем. Давайте посмотрим на каждую кисточку по ближе:
Sylyne 201 Кисть для пудры — как и положено большая и пушистая, в данном варианте немного сплюснутая. Очень удобная.
Фото сравнение с легендарной кистью от Zoeva 106. У Zoeva круглая форма ворса и она довольно нежная и хорошо отдает продукт, но при этом сильно сбитая, а Sylyne более пушистая и ею проще варьировать степень нанесения продукта.

Sylyne 202 Кисть для тона .
Дуофибра с ровным срезом на концах. Такие кисти мне нравятся больше, чем плоские и вытянутые. Эта кисть набита больше среднего — она и форму держит, но при этом отлично растушевывают продукты. Много тона не съедает, за счет того, что на концах ворс очень тонкий. Не оставляет полосы и легко отмывается.

Sylyne 203 Кисть для румян и коррекции.
Скошенная, средне набитая, мягкая. Она сама рисует румянец на щеках. Я даже не напрягаюсь. Это тот случай, когда говорят, что хороший инструмент сам за вас сделает работу.

Sylyne 204 Кисть для хайлайтера.
Средне набитая, небольшого размера, удобно использовать и на спинке носа, и над губой и на скулах. Однозначно в фаворитах.

Sylyne 205 Растушевочная кисть для теней.
Небольшая, удобная, продукт отдает полностью, тушуется мягко, может прям в дымку.

Sylyne 206 Кисть для нанесения теней, скошенная.
У этой кисти небольшой срез, с помощью которого легко и удобно добраться во внутренний уголок. Также как и 205 отлично отдает и наслаивает продукт.

Sylyne 207 Кисть для нанесения и растушевки.
Мягкая, плоская, средне набитая и немного упругая. В работе — аналог двух предыдущих кистей.

Sylyne 208 Кисть для кремовых текстур.
Очень упругая и плотно набитая. Плоская. Великолепно переносит кремовые продукты и даже немного растушевывает их. Незаменимая просто кисть.

Sylyne 209 Кисть бочонок.

Ворс мягкий, пушистый, но упругий. Одна из самых любимых, поскольку идеально тушует нижнее веко, где нужна тонкая тушевка, при этом не съедает продукт и не превращает макияж в грязь.

Оценка: всем кистям — твердая 5.
Цена: около 12 $

Эти кисти, однозначно мои фавориты в данное время. С ними нет проблем. Они мягкие, легко моются, отлично работают, прекрасные на вид, да и цена — смешная. Очень советую.
Тепла и улыбок ) Катя )

slastenka 12 ноября 2017, 19:54
Я вчера тоже заказала с этого сайта кисти, предварительно попробовав их у подруги и удивившись достойному качеству) но я другую фирму заказала
annvermilion 12 ноября 2017, 20:26
Очень люблю китайские кисти. Уже знаю несколько хороших проверенных брендов, про этот не слышала/не видела. Спасибо что показали!) надо будет и с ними плзнакомиться
ekaterina9888 12 ноября 2017, 20:37
Спасибо, что читаете )) если честно, мне раньше всё время г… попадалось с китайского сайта, пару кистей только удачных. А тут прям шок… Действительно, очень хорошие кисти.
annvermilion 12 ноября 2017, 21:16
Я даже покупала подделку сигмы. И кисти приходили прям не отличимые от оригинала. Но повторные заказы тех же самых позиций приводили к провалу. Слава богу цена не такая кусацая и есть пришло что-то не очень, то можно пустить на жертву грима и прочим жестким продуктам.
Еще там есть классный бренд DUCare
ekaterina9888 12 ноября 2017, 22:07
Я на Ducare уже давно засматриваюсь. Я так поняла, этот бренд чуть ли не китайский люкс. Даже по фото видно, что кисти хорошие.
annvermilion 12 ноября 2017, 22:38
По ходу так и есть. Мне кисть пришла в шикарной упаковке, даже показалось, что упаковка дороже кисти   Ну и качество отменное
Yuli-Yuli 13 ноября 2017, 09:30
Вы не планируете писать пост на кисти DUCare? было бы очень интересно и пользительно почитать о них;)
oksanazebra 30 ноября 2017, 09:55
поддерживаю, мне бы тоже хотелось про них почитать!)
Ekaterine 12 ноября 2017, 21:58
Ой, спасибо большое за обзор. Почему-то была уверена, что с данного сайта хороших кистей не заказать, но, думаю, можно их взять на заметку.
NadiaBeautyLover 12 ноября 2017, 22:56
Ох, я тоже становлюсь фанатом китайских кистей. Заказывала и вариант подороже (Vela yue, из «премиум»))) и один из самых массовых -Jaf. Пользуюсь обоими с удовольствием. Оттеснили мои любимые Dior и прочие недешевые варианты. Дорогой вариант приятно даже просто в руках держать — сделаны идеально!
ekaterina9888 13 ноября 2017, 00:34
Про Jaf тоже наслышана, но цена не «китайская». Но на вид они действительно хорошего качества, да и отзывов много положительных.
Kaiju 13 ноября 2017, 16:13
ну не знаю, я жду набор кистей для век и кисть для контуринга jaf, весь набор в рублях меньше 500р стоил. но это я еще на распродажу -30% нарвалась. ну а так набор для век из таклона около 300 шел.
ekaterina9888 13 ноября 2017, 19:17
О, значит вы нашли продавца у которого цена адекватная, а то я наборы от jaf вижу только по 18-25$. Значит, нужно, внимательнее посмотреть)) спасибо
Kaiju 14 ноября 2017, 13:23
вы знаете, я покупала в официальном магазине jaf на том самом всем известном сайте. у них есть персональный магазин
Areyoutheone 13 ноября 2017, 02:12
Спасибо, что показали. Сама порой соблазняюсь на покупку китайских кистей, некоторые из которых теперь постоянно использую и очень люблю. Для румян китайская кисть вообще абсолютный фаворит, мягенькая, неплотно набитая, наносит идеально. Недавно заказала еще несколько кистей из натурального ворса, в т.ч. белки, будет очень любопытно сравнить их качество с белочкой Hakuhodo, поскольку цены на кисти были совсем не бюджетные по меркам китайского сайта, но на фото в отзывах видно, что качество шикарное.
LenuXa 13 ноября 2017, 05:01
Простите а о каких именно марках речь, можно спросить? У меня практически все кисти японские а они, зараза, дорогущие))). К тому же я очень люблю кисти и люблю когда их много, очень много))). Так что всегда приятно надыбать что-то качественное, но более бюджетное.
Areyoutheone 13 ноября 2017, 16:29
Бренда нет, но кисть для румян выглядит вот так:
Именно с таким ворсом, потому что такой же формы черная и белая не очень. Называется такой тип кисти yachiyo, предложений от продавцов много) также находится по запросу kabuki brush
На этот раз заказала бренд MSQ из козы и парочку беличьих, но они нескоро доедут. Кисти из таких серий и еще с красной ручкой, копия сами знаете какого бренда:
ekaterina9888 13 ноября 2017, 19:19
Для румян шикарная на вид кисть, давно хочу попробовать. Спасибо, что показали и указали на различия.
Areyoutheone 13 ноября 2017, 19:45
Вот мое фото:
за 3-4 доллара это просто находка)
LenuXa 14 ноября 2017, 00:32
О огромное спасибо! Очень интересно.
anechkavorobyeva 13 ноября 2017, 11:57
Надо было пост 11/11 выкладывать, такие скидки были в этот день хорошие.
Ну что ж, пойд выбирать теперь себе кисти для лица, спасибо за пост)
CrazySusy 13 ноября 2017, 16:21
У меня прям собирается виш-лист китайских кистей
Спасибо большое, что поделились!
Blake 13 ноября 2017, 17:28
Мне срочно надо их заказать, только сейчас увидела пост   Спасибо за наводку!     Я как раз кисти ищу сейчас
Напишу в инст директ
SoftShimmer 13 ноября 2017, 18:31
О, спасибо за пост! Красивые и функциональные кисточки, надо поискать такие.
Вообще, с трудом сейчас представляю, как ещё год назад спокойно наносила тени аппликаторами, а про кисти для глаз и не думала даже, считала, что это неудобно. Зато сейчас, именно из-за частого пребывания тут, на Косметисте, наношу и растушевываю тени исключительно кистями, поэтому я еще в начале пути поиска идеальных кистей.
И Ваш пост очень пригодился, спасибо)))
manuka_honey 14 ноября 2017, 11:59
Спасибо за пост! Я уже давно в рядах поклонниц кистей из Китая, а если они еще из таклона, то, однозначно, это — мой любимый вариант.
Poeme 14 ноября 2017, 16:43
У меня тоже есть представители китайских кистей, 95% из них отличного качества, а стоимость 2-10 евро в среднем, однозначно буду покупать еще)