Дневник помадоманьяка: знакомство с металликами Beyu Metallic Lips Matt

Металлический блеск на губах и на веках — один из ультрамодных трендов этого года и, на мой взгляд, весьма интересный (и применимый за пределами подиума).
Свое знакомство с данным трендом я начала с бренда BeYu, а именно помад Metallic Lips.
BeYu Metallic Lips Matt

Аппликатор короткий, но очень удобный для любой формы губ.

Особенности:
Текстура помады достаточно жидкая, и наносить ее на губы необходимо плотным слоем, чтобы избежать проплешин. Но если такие «дыры» все же появились, это легко исправить. просто дождитесь, пока первый слой хорошо подсохнет (секунд 30 будет достаточно), затем нанесите еще один.
Еще один важный момент — BeYu Metallic Lips Matt подчеркивают рельеф губ. А это значит, что никаких шелушений у вас быть не должно, тогда помада ляжет как по маслу.
Несмотря на то, что данные помады с матовым финишем и хорошей стойкостью, они не сильно сушат губы. Во всяком случае мне с ними абсолютно комфортно. Но это, конечно, все индивидуально.

Стойкость:
Помада застывает быстро, и стереть ее просто так салфеткой не получится, поэтому необходимо прокрашивать губы сразу очень аккуратно. Стойкость у BeYu Metallic Lips Matt чуть ниже, чем у стойких матовых помад типа Sleek — кофе переживет, а вот после приема жирной пищи придется поправлять. Сходит с губ, кстати, один в один как вышеупомянутый Sleek MakeUp.
Смывать эти помады лучше всего маслом или средством для стойкого макияжа, чтобы не стереть губы в кровь.

#16 Cosmo Wonder
Взяла этот оттенок, потому что на сайте бренда он казался лилово-коричневым, а на деле же все вышло иначе. Но меня это не расстроило. Люблю помады цвета молочного шоколада))
Этот, кстати, с золотым отливом.
#06 Perfect Illusion
А вот это мой любимый оттенок — шикарный сливово-розовый. Конечно, он вряд ли подойдет для ежедневной носки, но зато в качестве яркого акцента для праздничного макияжа будет великолепен.

Общее впечатление:
Для меня, помады BeYu Metallic Lips Matt стали очень интересным открытием. Не думала, что мне так понравится этот «металлический тренд». С таким финишем на губах вы явно не останетесь незамеченной, но есть в этом и один минус — макияж должен быть продуман до мелочей. И это тоже исключительно мое личное мнение)

Цена: около 700 рублей
Оценка: 5- (за необходимость наносить сразу плотным слоем)
Ух ты! Как красиво, прекрасно смотрится).
Пожалуй первые металлики на губах, которые мне нравятся (несмотря на всеобщее помешательство). Но тут заслуга в том числе и подачи — фотографии очень красивые )
Благодарю
  • surgeon
  • 06 ноября 2017, 16:36
Второй металлик просто космос
да мне кажется, к таким красоткам весь образ подбирать)
Второй оттенок это что-то нечто!   Невероятно красивый! Хотелось бы оценить образ в целом.
Надо присмотреться к этой марке и конкретно этой помаде.
Спасибо, что рассказали!
Вау-какая красота! Надо-надо мне таких красоток! Спасибо за показ!
  • Leiii
  • 06 ноября 2017, 21:17
«Сходит с губ, кстати, один в один как вышеупомянутый Sleek MakeUp» — т.е. чудовищно? У меня было много разных матовых помад, но хуже Sleek, по-моему, сложно что-то найти.
Помады в посте — красотки, очень жаль будет если они такого же качества как Sleek. Добыть-то их попроще чем Cailyn и LK.
Я бы не сказала, что Sleek прям так чудовищно сходит) BeYu сходит мягче, конечно, но помады ведь не такие стойкие как слик. Но в любом случае после приема пищи придётся хорошо так подправлять макияж
  • Leiii
  • 07 ноября 2017, 00:19
Спасибо! Я попробую, наверное. Цвета чудесные. У меня просто вот честно, очень плохой опыт с Sleek, но, возможно, там не все цвета одинаково ложатся… У меня неоновый розовый был.
У меня от SMU есть shabby chic и birthday suit, на мой взгляд, они не такие жидкие, как ваша неоновая, ложатся ровно, а вот оттенки vino tinto и fired up (вроде верно написала) — это реально кошмар, нанести ровно просто невозможно, хотя сами по себе оттенки красивые
Согласна по поводу слик — это ужасужас, почему то все писавшие отзывы на них этого не указывали
На вид ничем не хуже Лайм Крайма, а стоит в 2 раза дешевле))
На себе подобные помады не вижу, на ваших губах понравились. Спасибо за красивый обзор!
сначала матовые чудовищные замазки были популярны, теперь эти жуткие металлики) я из тех, кто не «догоняет» модных веяний )
Вы очень категоричны
Обалденно смотрятся оттенки!
  • Yakutka
  • 07 ноября 2017, 06:30
Вах вах, какая красота!
Зацепили.
Захотела.
На вас классно оба смотрятся!
  • Kelen
  • 08 ноября 2017, 17:58
Оооох, Оль, обе просто прекрасны!