06.02.2018

Ангельские глазки с тушью Artdeco Angel Eyes Mascara

Сегодня расскажу о туши, которая сейчас является моей любимицей. Итак, знакомьтесь. Artdeco Angel Eyes Mascara.

Как поклоннику минимализма упаковка мне пришлась по душе. Лаконичная, стильная. Ничего лишнего, всё максимально просто. На чёрной части флакончика не остаётся следов от пальцев, царапин. Серебристая часть этим похвастаться не может. Но, по-моему, это так уж и важно.

А теперь о самой туши. Щёточка средних размеров, не силиконовая, а ворсовая, с упругими щетинками. Толстая часть помогает придать объём ресницам. Тоненькой частью удобно прокрашивать короткие реснички в уголках глаз. Цвет — классический чёрный, неглубокий, но в серый не уходит. Консистенция в меру густая кремовая.

Наносить продукт удобно. Благодаря форме щёточки, тушь достаточно неплохо прокрашивает реснички от корней, приподнимает их, удлиняет и разделяет. Но у меня очень капризные ресницы, которые растут так, как хотят, поэтому «разделение мечты» я получаю не всегда. Распределяется равномерно. Чаще всего наношу её в один слой. Редко в два.

Тушь не ощущается на глазах, в течение дня не осыпается. Могу носить её спокойно весь день. Раздражения, покраснения, дискомфорта не вызывает. Для меня это важно, т.к. я ношу линзы и мои глаза очень чувствительные. Смывается легко обычным средством для снятия макияжа или водой.

По словам производителя, сбалансированный состав из натурального воска ухаживает за ресницами и создает объем. Честно говоря, какого-то особого ухода я не заметила. Возможно, причина в том, что я регулярно ухаживаю за ресницами при помощи масел.

Срок использования: 2 года (покупаю второй раз и куплю ещё)
Цена: 849 рублей

Спасибо за внимание! Всем красивых ресниц!)

P.S. А какие у вас любимые продукты от Artdeco?

Rotta 06 февраля 2018, 17:36
Боже мой, Ваши ресницы и без туши — мечта! А по теме, туши Artdeco мне не понравились совершенно: мои средней длины-густоты-без изгибы ресницы они не украшали, только «измазывали». Зато блески для губ у них преотличнейшие.
Hediye13 06 февраля 2018, 17:49
Спасибо большое!) Приятно!) Спасибо, присмотрюсь.
Zubareva 06 февраля 2018, 17:55
Так. Теперь срочно рассказывайте как за ресницами ухаживаете! Обалденные))))
Hediye13 06 февраля 2018, 17:56
Спасибо за комплимент.) Масла — касторовое и смесь масел от ТМ Chocolatte для ресниц и бровей. Но касторку лучше на ночь не наносить, а то рискуете с утра иметь весьма опухшие глаза.
Rotta 07 февраля 2018, 09:25
Это да. Только, увы, кроме как на ночь больше и некогда. Советовали еще масло жожоба, якобы эффект более быстрый и выраженный, нежели от касторового. Правда, нужно «правильное» масло, а его не всегда просто найти.
Mandy_Lane 06 февраля 2018, 19:44
да у вас и без туши отличные ресницы! А вот тушь эта мне не подошла-изгиб не держит, размазывается вокруг глаз в течении часа-двух после нанесения, да и вообще, жидкая сильно на мой вкус, не загустела даже спустя полгода после вскрытия. Но вам хорошо, глаза просто огромные с подкрашенными ресничками.
Estoy 06 февраля 2018, 21:24
Спасибо, интересно было посмотреть) Туши Artdeco пока не пробовала, но косметику этого бренда люблю. Ресницы — класс
Elenina87 06 февраля 2018, 22:47
Вот это ресницы! Те туши которые я пробовала у Артдеко были созданы для таких ресниц как Ваши, просто подчеркнуть их красоту.
tinyfad 07 февраля 2018, 04:46
У меня была тушь ART COUTURE LASH DESIGNER. Очень нравилась, с ней получался эффект естественных ресниц, без драмы. Как закончилась, купила второй флакончик и с ним не повезло — тушь постоянно осыпалась, носить было невозможно.
Feyasnov 07 февраля 2018, 10:31
Спасибо за обзор. Давно присматриваюсь к тушам от ArtDeco. Сама пока что плотно сижу на белорусских.
best_i_ya 08 февраля 2018, 15:51
Консилер под глаза и блески для губ отличные.