17.11.2017

Помада Catrice Ultimate Matt №030 Rouge Lala

Пятница — повод для красной помады!
В рамках пятницы покажу прекрасную красную помаду из обновленной постоянной коллекции «осень-зима 2017-2018» немецкого бренда Catrice.

Красная помада давно стала такой же классикой как маленькое черное платье и лодочки на шпильках, а классика должна быть в косметичке каждой модницы.
Почти ни одна знаменитость не обходится без этой магии на губах, вспомним великую икону стиля Мерлин Монро. Или слова Гвинет Пэлтроу: «Красота для меня — это чувствовать себя комфортно в своей коже. Ну или носить убойную красную помаду».
Catrice Ultimate Matt находится в классическом черном матовом футляре. Футляр матовый, тяжелый, выглядят очень стильно. Номер и оттенок можно найти на донышке флакончика.
Сам стик подействовал на меня гипнотически, он будто посыпан сахаром
Потрясающий срез, грани и логотип выглядят на высшем уровне. Никогда не скажешь, что это масс-маркет!
№030 Rouge Lala — сочный красный оттенок, с холодным малиновым подтоном.

На руке:

На губах :
Помада имеет сатиновый финиш, спустя час она становится чуть более матовой.
Мне очень приглянулся этот оттенок, не побоюсь назвать его сексуальным. Мне кажется, что именно с таким оттенком губ надо встречать Новый год, именно с этой помадой превращаешься в девушку с красной ковровой дорожки.
Ложится помада отлично, будто скользит по губам. Шершавый стик никак не ощущается. Эту помаду можно носить как с карандашом, так и без. Она никуда «не убегает», а удобный срез помогает нанести помаду абсолютно точно по форме губ.
Я наносила ее без карандаша и без предварительной подготовки губ.
Аромат помада практически не имеет, я его не ощущаю. Она не подчеркивает шелушения и трещинки, не растекается, очень комфортная, не сушит губы и не ощущается на них.
Стойкость примерно 6 часов. Переживет перекус и даже не жирный обед. Сходит красиво, равномерно.
И этот оттенок абсолютно не желтит зубки, он даже будто бы придает им алмазный блеск.
Пользоваться помадой Catrice Ultimate Matt №030 Rouge Lala одно удовольствие! Никогда не думала, что настолько качественный продукт может быть таким бюджетным. Если вы в поиске идеальной красной помады, обязательно обратите внимание на героиню этого поста!
Спустя час:
Оценка: 5+
Цена: ок. 300 руб.

slastenka 17 ноября 2017, 15:52
Красивый оттенок и бархатное оформление помады приковывает взгляд!
Areyoutheone 17 ноября 2017, 16:04
Спасибо за пост! Стик помады напомнил пористый стик новых матовых помад Pat McGrath, красивый холодный красный и благородный бархатный финиш. За такую стоимость просто жемчужина!
Natella666 17 ноября 2017, 16:29
Полностью с Вами согласна!
Navisa 17 ноября 2017, 16:45
У меня в оттенке 050 Taupless in love, разделяю ваш восторг! А я чувствую отдушку, мне напоминает конфеты из молочного шоколада с пралине, но я на диете, это может сказываться)
SoftShimmer 17 ноября 2017, 20:56
Божественно красивый оттенок! И лежит превосходно. Отличное прибретение
Natella666 17 ноября 2017, 22:36
Kabanuchka 18 ноября 2017, 07:43
Цвет супер, люблю красные!