Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.11.2017
11643

Помада Catrice Ultimate Matt №030 Rouge Lala

Пятница — повод для красной помады!
В рамках пятницы покажу прекрасную красную помаду из обновленной постоянной коллекции «осень-зима 2017-2018» немецкого бренда Catrice.

Красная помада давно стала такой же классикой как маленькое черное платье и лодочки на шпильках, а классика должна быть в косметичке каждой модницы.
Почти ни одна знаменитость не обходится без этой магии на губах, вспомним великую икону стиля Мерлин Монро. Или слова Гвинет Пэлтроу: «Красота для меня — это чувствовать себя комфортно в своей коже. Ну или носить убойную красную помаду».
Catrice Ultimate Matt находится в классическом черном матовом футляре. Футляр матовый, тяжелый, выглядят очень стильно. Номер и оттенок можно найти на донышке флакончика.
Сам стик подействовал на меня гипнотически, он будто посыпан сахаром  
Потрясающий срез, грани и логотип выглядят на высшем уровне. Никогда не скажешь, что это масс-маркет!
№030 Rouge Lala — сочный красный оттенок, с холодным малиновым подтоном.

На руке:

На губах :
Помада имеет сатиновый финиш, спустя час она становится чуть более матовой.
Мне очень приглянулся этот оттенок, не побоюсь назвать его сексуальным. Мне кажется, что именно с таким оттенком губ надо встречать Новый год, именно с этой помадой превращаешься в девушку с красной ковровой дорожки.
Ложится помада отлично, будто скользит по губам. Шершавый стик никак не ощущается. Эту помаду можно носить как с карандашом, так и без. Она никуда «не убегает», а удобный срез помогает нанести помаду абсолютно точно по форме губ.
Я наносила ее без карандаша и без предварительной подготовки губ.
Аромат помада практически не имеет, я его не ощущаю. Она не подчеркивает шелушения и трещинки, не растекается, очень комфортная, не сушит губы и не ощущается на них.
Стойкость примерно 6 часов. Переживет перекус и даже не жирный обед. Сходит красиво, равномерно.
И этот оттенок абсолютно не желтит зубки, он даже будто бы придает им алмазный блеск.
Пользоваться помадой Catrice Ultimate Matt №030 Rouge Lala одно удовольствие! Никогда не думала, что настолько качественный продукт может быть таким бюджетным. Если вы в поиске идеальной красной помады, обязательно обратите внимание на героиню этого поста!
Спустя час:
Оценка: 5+
Цена: ок. 300 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 17 ноября 2017, 15:52
Красивый оттенок и бархатное оформление помады приковывает взгляд!
Areyoutheone 17 ноября 2017, 16:04
Спасибо за пост! Стик помады напомнил пористый стик новых матовых помад Pat McGrath, красивый холодный красный и благородный бархатный финиш. За такую стоимость просто жемчужина!
Natella666 17 ноября 2017, 16:29
Полностью с Вами согласна!
Navisa 17 ноября 2017, 16:45
У меня в оттенке 050 Taupless in love, разделяю ваш восторг! А я чувствую отдушку, мне напоминает конфеты из молочного шоколада с пралине, но я на диете, это может сказываться)
SoftShimmer 17 ноября 2017, 20:56
Божественно красивый оттенок! И лежит превосходно. Отличное прибретение  
Natella666 17 ноября 2017, 22:36
Спасибо)
Kabanuchka 18 ноября 2017, 07:43
Цвет супер, люблю красные!