14.04.2010

Ищу набор с кисточкой - Guerlain Meteorites Miniature Collection в Москве

Девочки, вы все знаете, где их искать? Я наконец дозрела, да так, что прям без них не могу :), в дютики пока не собираюсь, и никто из знакомых тоже, неужели нигде больше они не продаются???

Christina_Guettler 15 апреля 2010, 11:21
такие наборы действительно продаются только в дьютиках. я их в Штутгарте больше нигде не видела, не думаю, что в Москве Вы их купити просто так. Еще можно поискать на ebay, если повезет.
Konfeta 15 апреля 2010, 12:29
Я один раз видела на клубнике, но его очень быстро забрали
femida 15 апреля 2010, 16:39
А клубника, это что, простите темную :)))
femida 15 апреля 2010, 16:46
спасибо
femida 16 апреля 2010, 15:46
Спасибо. написала вам
aisha666 16 апреля 2010, 12:38
у меня есть этот набор, в сша покупала… но я из Украины, впринципе могу переслать
если что пишите alaska_r@ukr.net
femida 16 апреля 2010, 15:48
спасибо, написала вам
Marishaaa 16 апреля 2010, 17:36
вроде на КЛУБНИКЕ щас водятся по 48 баксов (если не разобрали)
на ебее высока вероятность взять подделку
tay 16 апреля 2010, 17:45
На клубнике подделок нет? Я читала отзывы, девушка купилана ебее подделку, жутко расстроилась. И еще. Надолго хватает такого объема? Все таки 8 гр., не 32. И кисть. Хорошая?
Tigra 08 мая 2010, 23:04
На Ebay 100% подделка. Смотрела репутацию у продавцов, многие пишут, что воняют они и даже вообще ничего общего с метеоритами нет. Так что лучше не рисковать заказывая, а купить в магазине.