26.10.2017

Lancôme Rouge In Love 277N-моя любимая помада на холодное время года

Здравствуйте!
Уже больше года меня радует своим качеством и потрясающе красивым осенним цветом помада

Lancôme Rouge In Love 277N

Пока она совсем у меня не закончилась, расскажу-ка я вам о ней.
Производитель заявляет о том, что помада содержит новое поколение полимеров, которые помогают оставаться помаде у нас на губах без изменений в течение продолжительного времени и при этом отлично увлажняя их! Заманчиво, не правда ли?
Опишу подробнее мои впечатления от ее использования.
Общие характеристики:
-помада помещена в металический футляр серебристого цвета, закрывается полно, до щелчка. Со временем, правда, он немного исцарапался, хотя ношу всегда ее в косметичке
-во внутренней части крышки можно увидеть символ марки-розу
-объём составляет 4.2 мл
-аромат у помады очень приятный, цветочный, ощущается на губах ещё довольно долго после нанесения
-текстура очень комфортная, помада прямо скользит по губам, оставляя яркий пигмент сразу, с первого слоя. Просто потрясающе увлажняет, питает губы, не подчёркивая шелушения, а даже сглаживая их. Ношу ее, в основном, в холодное время поэтому. Летом для меня она все-таки тяжеловата, да и цвет для меня больше осенне-зимний
-в моем случае требует контура, т.к. ползёт в складки( я уже привыкла к этому, все яркие цвета грешат у меня этим, кроме матовой помады Dior)
-цвет помады очень красивый и многогранный-бордо с шиммером, который абсолютно не ощущается на губах, просто невидимой пыльцой, окутывая их. После снятия на мне оставляет пигмент. Именно с этой помадой мне нравится этот момент, т.к выглядит это очень нежно, как будто губы после поцелуев
Дневной свет
Вспышка
-стойкость отличная, будет с вами до конца, спокойно можно подправлять ее в течение дня, наслаивая
-расход довольно высокий из-за своей сливочной текстуры
-палитра просто замечательная, можно подобрать оттенок на свой вкус и цвет.

Для меня эта одна из самых комфортных помад для зимы с ее ветрами и холодами. После удаления этой красавицы мои губы очень хорошо увлажнены и не требуют бальзам. Уход у неё просто великолепный.
Ниже фото на губах при разном освещении
Вспышка
Макро — она безупречна
Общий вид

А вы знакомы с этой серией помад у марки Lancôme? Какие впечатления от их использования и какие оттенки можете ещё рекомендовать к покупке?
С удовольствием послушаю в комментариях.

Цена: 2480 рублей без скидки.
Оценка: 5- (за контур).

Спасибо всем, кто был со мной.
С уважением, Елена
Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

Guzeleka 26 октября 2017, 11:30
Ну какая же красота! Ждала этот пост, так и подумала. что мне она очень понравится. И на разных фото такая разная, на макро ну очень «вкусная». Занесла в хотелки, и пошла искать) спасибо. Елена, красивый пост, как всегда!
Morozko_21 26 октября 2017, 12:34
Гузель, спасибо большое  . Эта помада просто отличная по всем показателям.
Мне очень приятно, что мои отзывы вам полезны и помогают в выборе. Эта самая лучшая похвала для меня!
Mac_Cecht 26 октября 2017, 11:45
Красивый цвет! Мне сейчас такие особенно нравятся, разве что чуть холоднее хотелось бы, но я не люблю отдушку Ланком( А помады у них отличные по качеству.
Morozko_21 26 октября 2017, 12:38
Спасибо.
Я помню, что вы неравнодушны к таким оттенкам  . В этой помаде отдушка отличается по запаху от серии, которая в чёрном футляре). Вот там она очень навязчивая, один в один с помадами Колор Риш Лореаль ( я их, можно сказать, по этой причине и перестала покупать).
Helenzzz 26 октября 2017, 12:17
у меня есть красная из этой линейки, номер тона сейчас не назову… Финиш у нее скорее сатиновый, не такой как у вашей. Красные обычно непредсказуемые и привередливые, но Ланком очень радует — удобная при нанесении, можно наслаивать. При дальнейшей носке губы совсем не сушит, хотя они у меня проблемные в этом плане. Достаточно пигментирована, чтобы перенести напитки и легкие закуски. Салфеткой полностью не удаляется, но равномерно, чтобы нанести новый слой. Одним словом, приятная во всех отношениях помада!
Morozko_21 26 октября 2017, 12:40
Спасибо за ваше мнение. Красные помады я люблю  .
Вот и мне очень импонирует в этой помаде возможность нанесения нового слоя поверх старого
Vikan 26 октября 2017, 14:42
наверное Вы о той же красной, номера тона я тоже сейчас не назову, что и у меня)))) замечательная линейка, у меня точно такие же с ней отношения. Автору спасибо за пост, тоже очень красивый оттенок и вам идет.
Morozko_21 26 октября 2017, 14:49
Благодарю вас.
HappyUnicorn 26 октября 2017, 13:48
У меня есть помада этой линейки. Не помню название и номер, но она оранжевого кораллового цвета. На лето самое то. Но в итоге не могу пользоваться совсем. Ложится неравномерно и с губ не просто убегает, а течет  . Так и лежит без дела. Я ее просто открываю и любуюсь в солнечные деньки…
Morozko_21 26 октября 2017, 14:36
Как жаль, что у вашей помады такое поведение… Но именно коралловые оттенки часто грешат такими недостатками (((
В такой ситуации даже не знаю, что может помочь в хорошем покрытии такой капризной помады . Да и не должны мы искать подходы к дорогим покупкам, это не правильно!
Plyushevy_Medvezhonok 26 октября 2017, 13:52
А меня вот в этой серии смущает футляр, поэтому и не подходила к ним даже)) но ваш оттенок просто чудо и очень вам идёт
Morozko_21 26 октября 2017, 14:38
Спасибо большое.
По поводу футляра согласна с вами, со временем он уже не особо презентабельно выглядит, НО ее же не видит никто кроме нас   (и читателей этого ресурса:)) Сам стик сидит очень крепко, за все время использования ни одного повода к нареканию
manuka_honey 26 октября 2017, 15:00
Очень красивая помада и лежит отлично! С удовольствием бы попробовала
Morozko_21 27 октября 2017, 21:06
Я думаю вы останетесь довольны выбором
Kabanuchka 26 октября 2017, 16:26
Лена, классно лежит и вы такая нежная с ней ))
Питает увлажняет звучит заманчиво — но боюсь течь будет нещадно, даже зимой в нашем климате
N я полагаю это нейтральный подтон?
Футляр ужасужас )))
Посмотрела ее уже, мини версию можно взять баксов за 10 — может рискну, вечносохнущие губы просят чего то такого ))
Morozko_21 26 октября 2017, 19:10
Спасибо большое
Футляр, да, на любителя)
Буква N рядом с номером оттенка означает, что помада относится к ночной серии. Т.е. она очень яркая и насыщенная по текстуре. Ещё есть буквы M-дневной, лёгкий вариант и В-более интенсивный. Но, мне кажется, каждая из нас сама уже решает, когда носить ту или иную помаду. Для кого-то ведь и красный повседневный оттенок
Kabanuchka 26 октября 2017, 19:16
А, вот оно что, я думала это именно подтон, спасибо!
Для меня Красная вполне повседневная и бордовая и черно — зелёная если образ такой )
Mursilka 26 октября 2017, 16:50
Отлично лежит! Красивый оттенок! Мне нравятся помады марки.
Morozko_21 26 октября 2017, 19:12
Согласна с вами, отличная получилась помада  .
Спасибо, что читали.
Silvara 26 октября 2017, 17:27
Мне очень нравится эта серия помад, она ухаживает за губами.
Morozko_21 26 октября 2017, 19:14
Полностью поддерживаю!
Zarnica 26 октября 2017, 18:27
Очень красивый цвет. И Вам очень к лицу!
Morozko_21 26 октября 2017, 19:17
Благодарю вас.
Frankie_Stein 27 октября 2017, 00:08
Как же хорошо она лежит! Я заочно влюблена в текстуру.
Hoksa 27 октября 2017, 06:07
Красота какая! Просто наинежнейшая! и Вам очень идет. У меня подруга покупает помаду из этой линейки, говорит, что ей очень нравится, а я пока еще лично не сталкивалась.
Morozko_21 27 октября 2017, 09:14
Большое спасибо.
Согласна с вашей подругой, она и правда наинежнейшая и такая комфортная. Нанесла и забыла, что у тебя что-то на губах есть
Hoksa 27 октября 2017, 10:52
Все! Иду покупать себе что-нибудь бежево-нюдовое из этой линейки!
Morozko_21 27 октября 2017, 11:40
  Отличное решение!
Sasha_White 27 октября 2017, 06:56
Вам бесконечно идет! Надо присмотреться к этой линейке помад. Спасибо, что показали.
Morozko_21 27 октября 2017, 09:19
Благодарю вас. Посмотрите обязательно. Если в линейки почти все оттенки с такими отличными данными-это дорогого стоит!
best_i_ya 27 октября 2017, 16:51
Моя первая красная (это я сейчас понимаю, что она не красная)))) помада!
Номер уже стёрся, футляр тоже изрядно потаскан, но до сих пор не закончилась (с 2013 года). Цвет чудесный красно-розовый.
Если ношу несколько дней подряд — губы сохнут. Поэтому, ношу иногда, с карандашом, контур течет по складочкам. Текстура, действительно, не самая комфортная для лета, но цвет
Не самая любимая, не самая комфортная, потому и единственная из линейки.
Morozko_21 03 ноября 2017, 00:00
Надо же  , а для меня в этой помаде текстура настолько комфортная и мне она не сушит, а даже увлажняет губы. Ещё раз убедилась, как же все индивидуально. Спасибо за ваш отзыв, он многим будет полезен, я уверена.
marishka06 03 ноября 2017, 00:45
К вашей внешности очень удачно подобран оттенок!
Вообще помады эти и хвалили, и бранили…
У меня есть две, совершенно различные по текстуре.
Corail in Love течет и лежит неоднородно, но очень комфортна нв губах, нанести можно хоть в темноте, корректировать легко. Оттенок универсальный для лета, нежный розовый коралл. Использовала почти до конца!
Вторая — Jolis Matins, теплый персик, сатиновая. Стойкость отменная, при длительной носке может образовывать полоску на границе со слизистой, но окружающим это не заметно. На сегодняшний день считаю ее своим идеальным по оттенку нюдом.
Morozko_21 03 ноября 2017, 21:55
Спасибо большое  . Я уже который раз задаюсь вопросом… Почему очень часто помады одной серии отличаются кардинально качеством друг от друга?
Как было бы для нас идеально, зная заранее, что вот эта линейка, например, вся отличная!
И деньги целее и нервы))))
А то как латерея получается-нюды, в основном, неудачные, красные и розовые отличники, коралл хорош, но тоже не всегда