24.10.2017

Любимые осенние и матовые: NYX Lip Lingerie 15, 17 & Seventeen All Day Lip Color 04, 05

А еще они очень бюджетные!
Под катом четверка моих матовых любимчиков на осень   Объединяет их (кроме моей любви, конечно))) бежевая, рыжеватая или коричневая нотка)

Четверка, про которую расскажу сегодня — очень матовая. Прямо очень   Я такой финиш люблю, и подчеркнутый рельеф губ меня не смущает от слова совсем)

NYX Lip Lingerie:
Характеристики двух оттенков идентичны. Оба оттенка относятся к «пополнению» в линейке Lip Lingerie. У меня есть оттенок из «стареньких» — 02 — могу сказать, что по комфортности носки (с точки зрения сухости и вот это вот всё) — новые как-то по-приятнее

Упаковка обычный пластиковый флакон, даже не знаю что про неё написать) Упаковка как упаковка   Спонж не очень ворсистый, довольно вытянутый в длину. Я бы сказала, что лучше улыбнуться при нанесении, чтобы помада распределилась равномерно — спонж не очень «работает» по моим личным впечатлениям.
Объем помады 4 мл.
Текстура кремовая, не жидкая, очень хорошо разносится по губам, проблем с текстурой не вижу вообще.
Пигментация очень плотная, можно с одного слоя нанести полноценный цвет.
Запах косметический, слегка неприятный лично для меня, но он очень легкий и чувствуется только если открыть флакон и прямо нюхать
Сушит? — новая версия мне не сушит совсем. После снятия помады губы просят увлажнения (бальзама), но если мы про комфорт в процессе носки помады — он есть, никакой сухости и стянутости не чувствую. В «старом» оттенке в моей коллекции — легкая сухость губ в течение дня имела место.
Застывает NYX Lip Lingerie быстро, буквально пара минут и матовая.
Стойкая, у меня сходит по центру губ только от любой «жирной» (ну вы поняли))) пищи. По контуру будет вообще сидеть как прибитая
Снимается помада только средствами на масляной основе.
Цена: около 600 руб.
Оценка 5.

Фото свотчей и на себе
Оттенок 17 Seduction: это осень-осень   — рыжий, по-другому не могу его описать. Единственный
оттенок такого цвета в моей коллекции.

Оттенок 15 Bustier : сложный цвет, какой-то лилово-бежево-коричневатый) универсальный для меня, ношу его часто.

Seventeen All Day Lip Color: ТХ оттенков одинаковы.

Упаковка не супер, конечно   затирается довольно быстро и выглядит не особенно презентабельно. Состоит из двух «отсеков» — в одном матовая помада, в другом — верхнее покрытие, просто прозрачный блеск.
Объем каждого сектора 3,5 мл.
Текстура матовая помада средней густоты по консистенции, чуть более жидкая, чем NYX. Блеск совершенно обычный, довольно жидкий.
Пигментация матовой помады хорошая, но мне одного слоя не хватает — всегда наношу два, так цвет выглядит для меня более однородно и визуально приятнее.
Сушит? — мне не сушит, ношу комфортно.
Застывает помада очень быстро, мне кажется, даже минуты не проходит.
Стойкость: явно ниже, чем у предыдущего участника. На мне она держится хорошо по контуру, но «серединка» может сильно пострадать от обычного чая с печенькой   Я читала отзывы о поразительной стойкости этой линейки — но вот, получается, сколько людей столько и мнений   На мне стойкости по центру губ недостаточно.
С блеском помада носится примерно также как без — я имею ввиду стойкость.
Снимается средствами на масляной основе.
А вот важный нюанс, за который, прежде всего, снимаю балл: помада липкая после нанесения. У меня есть еще 11й оттенок (уже последние капельки остались))) — он более липкий, чем 04 и 05, однако, у представленных в посте — липкость также имеет место. Она становится меньше в процессе носки в течение дня, но так или иначе — присутствует   Для меня это не критично, и я всё равно люблю носить эти два оттенка.
Блеск липкость нивелирует, но, честно говоря, с блеском ношу оооч. редко — не люблю такой «пирожок» на губах
Цена: уже около 600 руб.
Оценка 4.

Фото свотчей и на себе
Оттенок 05: хамелеонистый розово-бежевый, я бы сказала, что и с коричневой, и с красноватой ноткой, на мне довольно яркий — выглядит по-разному, в зависимости от ракурса и света.

Оттенок 04: бежево-рыжеватый, но мне кажется доля розового также есть, хамелеонит меньше пятого, но тоже немного есть)

Спасибо, за внимание   Любите ли какие-то оттенки из этих линеек? Я планирую расширять свою коллекцию обеих

*** Аня.
Seventeen All Day Lip Color

Seventeen All Day Lip Color

NYX Lip Lingerie

NYX Lip Lingerie

beautyboo 24 октября 2017, 09:22
Давно на Bustier смотрю, но к нам пока не привезли обновленную линейку, а без свотчей заказывать не хотелось. Интересный, действительно — на каждый день. Надо бы его попробовать. Спасибо вам за обзор))
Blake 24 октября 2017, 09:27
И вам спасибо за внимание
Bustier очень классный и я так довольна, что на губах не ощущаешь эту помаду вообще   ну… я не ощущаю, не знаю, может быть у кого-то иные ощущения
beautyboo 24 октября 2017, 09:57
И я не ощущаю, честно сказать )
Kelen 24 октября 2017, 09:42
Как мы с тобой на Никс парно обзоры написали
Тебе идут все, красотка
Blake 24 октября 2017, 09:45
Ага, сейчас как раз твой читаю
спасибо
Lizaveta23 24 октября 2017, 10:05
Очень понравились оттенки 15 Bustier и 05 Seventeen)
Blake 24 октября 2017, 10:13
Ага, они хорошенькие)
Правда, между 04 и 05 Seventeen у меня любимее, все же, 04
shoovi 24 октября 2017, 10:58
У этих помад Seventeen недавно вышли новые оттенки. Там есть просто потрясающий 32й — очень красивый нюд. Думаю себе взять) а у Nyx мне больше нравилась линейка SMLC — более комфортные.
Blake 24 октября 2017, 11:17
Оо, спасибо, про новые оттенки я не знала   Надо посмотреть)
SMLC очень люблю, но вот после выхода линейки Lingerie в новых оттенках — они для меня одинаковы по комфорту)
KusachaMuchacha 24 октября 2017, 20:05
Я 32- как раз сегодня примеряла. Красивый, но боже, какой же он правда липкий(
slastenka 24 октября 2017, 12:29
У меня есть nyx 15 и seventeen 05. Очень классные оттенки, прям действительно осенние)))
Blake 24 октября 2017, 12:47
ага   люблю такие)
AlexSandra 24 октября 2017, 14:45
Очень понравился ваш обзор! У меня все его герои есть, абсолютно согласна с вашим мнением об этих помадах. Приятно было увидеть такую точную цветопередачу в посте.
У нас с вами одинаковый цветотип, поэтому жду новых помадных (и не только) постов.
Blake 24 октября 2017, 15:03
Спасибо большое
Посты будут обязательно, про помады особенно — этой мой любимый продукт
IrinaKrivenko 24 октября 2017, 17:15
Я как раз недавно прикупила новый оттенок 32 из Seventeen. Это нечто среднее между 04 и 05, можно сказать более холодная версия 04   В восторге от него! Очень рекомендую присмотреться к красному 07 — стойкий, яркий, очень красивый. У меня в коллекции есть еще 08 — цвет просто бомба, но вот стойкость… Прям очень хромает. Особенно перекусы — они заставляют его неимоверным способом мигрировать за контур губ   И ни в коем случае не рекомендую 29. Это прям провал — нанести его равномерно у меня так и не получилось, а после нанесения вокруг контура губ появилась красная рамка   В общем только для Хэллоуина…
Blake 24 октября 2017, 17:28
Спасибо Вам за такие развернутые рекомендации
Про новые оттенки я как-то упустила — вот хочу уже срочно их потестить))) 32й заинтересовал теперь   07 тоже обязательно посмотрю
Jinx 24 октября 2017, 19:42
На вас понравились абсолютно все оттенки
Из них у меня есть NYX Seduction и это прям любовь-любовь, а Seventeen я еще не пробовала)
Blake 24 октября 2017, 19:48
Спасибо Вам   Seduction очень классный, осенний
Elena31Elena 24 октября 2017, 22:31
Не буду оригинальна в своем комментарии-мне все цвета понравились, но матовые заинтересовали более других. Такие приятные осенние цвета
Blake 25 октября 2017, 12:47
Лена, спасибо
Areyoutheone 24 октября 2017, 23:33
Хорошая подборка на осень) Не пробовала ни ту, ни другую серию, надо исправляться
Blake 25 октября 2017, 12:49
Да, Оль, очень рекомендую, особенно Никс, особенно в новой линейке Lingerie (это оттенки с 13 по 24й). Севентин имеет минус — липкость матового покрытия, она уменьшается в течение дня, но все же есть, поэтому не могу на 100% её советовать, хотя сама ношу постоянно   а вот Никс молодец)
Lutik1616 25 октября 2017, 06:33
Подскажите, что за тон у Вас на лице?
Blake 25 октября 2017, 12:50
Фото делались в разные дни, но вероятнее всего на большинстве фото — Холика Petit BB зеленый.
Frankie_Stein 26 октября 2017, 00:28
Я тестила несколько раз Nyx Lingerie, меня пугала сухость в носке.
Хорошо, что новые оттенки стали более мягкими по отношению к губам.
Рыжик seduction — супер! Очень необычный.
Blake 26 октября 2017, 08:54
Да, на мой взгляд они стали определенно комфортнее
Про рыжик согласна! У меня один такой в коллекции помад
Stacey_Bueller 28 октября 2017, 21:56
Хочу 04 оттенок Seventeen, люблю эти помады!(но ты и так это знаешь   )
А вот с этой линейкой NYX я не подружилась.У меня 02 оттенок и он ложится жуткими проплешинами, но из-за прекрасного оттенка приходится терпеть.
Blake 29 октября 2017, 17:01
Ага, я помню твой пост
А по поводу Никс — второй оттенок из «первой партии», мне кажется «новенькие» оттенки (с 13 по 24) стали более комфортны   мне они нравятся)
Kendy 30 октября 2017, 22:31
Матовые оттенки нравятся. Глянцевые не очень
Blake 31 октября 2017, 09:14
Разделяю мнение и ношу их в основном только в матовом варианте.