Красная тушь Giorgio Armani Eccentrico mascara #4

Привет!

Я люблю цветные туши. Они способны создать классный и интересный акцент в макияже. Красного оттенка туши у меня никогда не было, как и тушей Armani, поэтому попробовать этот экземпляр было вдвойне интересно.

Упаковка типичная для бренда. Царапины образуются, но мало. Выглядит хорошо до самого конца использования. Ограничитель в тюбике удобный, набирает достаточное количество туши без перебора.

Тушь кремовой консистенции, не жидкая, на грани перехода в категорию «сухих» тушей. Удивительно, что при такой текстуре она не высыхает за 2-3 месяца, а использовалась мной полгода. Наверное, ей можно и дальше пользоваться, но так как у меня чувствительные глаза, то тушь больше 6 месяцев я не использую.

Оттенок теплый красный с уходом в оранжевый.

Скотч при дневном освещении

Наносится и распределяется легко и комфортно. Можно нанести немного для более легкого эффекта, можно наслоить до жирного слоя, но аккуратно, потому что можно создать эффект «паучий лапок». Удлиняет и создаёт объём. Для сравнения покажу другую мою тушь от Reviva Labs, которая создаёт очень натуральный эффект на ресницах, почти не удлиняет их и не даёт объёма.

тушь от Reviva Labs

Более легкое нанесение Armani

«Жирное» нанесение

Мне особенно понравилось, что тушь не высыхает моментально на ресницах, её можно легко наслоить и подкорректировать места, где нанесено не так, как вам нужно. Пачкает веки при работе, но я всеми тушами в той или иной степени пачкаюсь, поэтому, наверное, не правильно относить это к недостаткам туши, скорее здесь виновата я.

Носится комфортно на моё удивление, поскольку мои глаза раздражают почти все туши. Если наслоиться сильно, то глаза будут уставать от неё к вечеру, а сама тушь будет осыпаться спустя 5-6 часов, но не категорично. Но я повторюсь, что эти наблюдения относится только к чувствительным глазам. Для меня она была достаточно комфортной, и я бы не отказалась её повторить при желании.

Оценка: объективно 5.
Цена: за 10 мл около 2000 р (можно найти на скидках за 1000 р).

Советую ли данную тушь? — да. С ней легко работать. Даёт хорошее удлинение и объём. Комфортная для чувствительных глаз. Советую.

Цвет крутой. Но ресницы склеила безбожно. Стоит дорого. Вы ей завысили оценку, мне кажется.
  • 20 октября 2017, 19:02
Субъективизм мнения так сказать :) наверное, я просто ничего особого от неё не ждала. Понравилось как удлиняет и сам оттенок:)
  • Alexa_m
  • 20 октября 2017, 18:54
А мне так нравится! Очень красиво
  • 20 октября 2017, 19:01
И мне :)
  • Evfranke
  • 20 октября 2017, 18:56
Тушь мажет, осыпается, склеивает ресницы и вы оцениваете на 5. Это точно любовь :) цвет красивый конечно.
  • 20 октября 2017, 19:01
Фишка в том, что у меня почти все туши сыпятся, и я уже начинаю думать на себя, что дело во мне :) наверное, это из-за того, что они изначально длинные и на них много продукта лежит и следовательно потом осыпается. Может это уже мои догадки:) и также История с щеточкой, которая пачкает веки. Считается, что виноват в этом тот, кто красит, а не тушь. насчёт склеивания: наверное все-таки я бы не назвала свой результат таким, но это чисто субъективное мое мнение :) мне нравится как выглядит тушь, она явно не на каждый день. Может поэтому я ее не воспринимаю как обычные чёрные :)
Есть кисти с металлическими (или пластиковыми) зубцами для расчесывания ресниц, помогает получить разделение, если родная кисть не дает. Например, у меня такая от real techniques. А чтобы веко не пачкать, заказала специальную пластиковую штуку на китайском сайте   Но можно даже ложкой прикрыть веко, есть такой лайфхак)
  • 20 октября 2017, 19:10
Да я про все это знаю) просто лень всем этим заморачиваться почему-то,
. Мне проще ватной палочкой убрать все )но спасибо за совет
  • 30 октября 2017, 03:35
У меня она не мажет и не осыпается. Единственный минус лично для меня не очень удачная для нее кисточка, Ей бы силиконовую лопаточкой и более ворсистую и тогда ресницы были бы шикарными. У меня такая есть и я ей после покраски прочесываю
  • 30 октября 2017, 03:37
И да у меня тоже ресницы длинные и густые. Так что то, что пачкает веки это криворукость того, кто красит. (Не в обиду автору! но это да, возможно в спешке или стрессе рука дрогнет и все. Я люблю чихнуть после покраски, когда тушь еще не высохла)
  • AllaM
  • 20 октября 2017, 19:20
Щеточка один в один Loreal Fatale.
  • 20 октября 2017, 19:23
Похожа ) может потому что армани принадлежит из концерну, они особо и не заморачиваются ))
и на le volume de chanel похожа)
  • 20 октября 2017, 19:37
У le volume щеточка ещё толще, а щетинки острее как будто
Почему она красная, если и на ваших фото и реальности тушь совершенно оранжевая?
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ссылка на сторонний ресурс/реклама (копирайт сайта на фото)
  • 20 октября 2017, 22:06
Прилагаю картинку с оттенками, мне все-таки кажется, что тушь красного тёплого цвета с уходом в оранжевый, но это не «оранжевый» изначально. Надеюсь не слишком сумбурно :)" был удален.
Источник
  • Yelgibi
  • 20 октября 2017, 19:59
Вах. Мне нравится. Жаль, что нет полного образа. Не смотрится ли тушь инородно?
Я люблю такие штучки, у меня есть красная подводка, ношу с удовольствием. И оч хочу попробовать цветные Ив-Сен Лоран. Крутанские оттенки
  • 20 октября 2017, 20:14
Мне кажется, что она не смотрится инородно если сочетать ее именно с образом целым. Спросила у мч, говорит, что ему тоже кажется, что смотрится хорошо, если правильно сочетать :)
Я любила раньше розовый карандаш мэйбелин для глаз, супер :))

Я вообще склоняюсь к тому, что такие не типичные акценты в макияже хорошо смотрятся, если тон кожи выровнен, аккуратная причеческа и, конечно же, правильный подбор одежды:)
  • Allitera
  • 20 октября 2017, 20:35
Все-таки цвет скорее оранжевый, чем красный. Я бы могла предположить, что дело в мониторе, но и на смартфоне тоже самое. Да и колпачек идеально красного цвета.
И меня тоже смущает, что так высоко оценивается тушь, превращающая ресницы в толстое кривоватое нечто.
  • 20 октября 2017, 22:02
Не будем спорить о таком субъективном впечатлении как восприятие цвета) это ни к чему не приведёт и каждый останется при своём мнении.

Если вас что-либо смущает, то вы можете сами воочию испытать эту тушь в магазине ) я лишь показала ее и описала своё мнение, а мнение так же понятие весьма субъективное и вполне может отличаться от вашего )
  • 30 октября 2017, 03:39
Она правда скорее красно-оранжевая. Но это не умаляет ее красоты, с правильным макияжем она смотрится как красная.
  • terr4a
  • 20 октября 2017, 23:26
Несколько оранжевая, но вы ей хорошее сочетание нашли.
  • 20 октября 2017, 23:59
  • Poeme
  • 21 октября 2017, 01:15
Я тоже вижу прямо терракотту. Об этом и Оксана Osen писала в своем блоге, оттенок не совсем красный) К сожалению, туши Армани не идеальные, черная на мне тоже осыпается, хотя и делает ресницы красивыми:(
  • 21 октября 2017, 13:48
Я вот думаю какую-нибудь ещё попробовать у них :)
  • Morfiya
  • 21 октября 2017, 04:38
Есть эта тушь, пользуюсь ей почти год и люблю нежно :) У меня она не осыпается и не мажет :) Но я крашу ее соло, а не на другую тушь. По поводу склеивания — приноровилась красить с минимальнгым эффектом. Это не очень просто из за цвета и консистенции туши. Такой цвет обязует прокрашивать более плотно таким густым кремом. И мне не очень понятны оценки выше про «нечто» и «непонятнопочему» просто потому что эта тушь декоративная. Она изначально предназначена для декоративного акцента. В данном случае «своитольколучше» в таком цвете дадут только цветные пучки. И даже на них будет видно только на просвет :) Вообще с вашей оценкой согласна.
А цвет у нее терракотовый, при холодном электрическом она больше оранжевая, а вот солнышко проявляет всю красоту оттенка! :)
Спасибо за пост :)
  • 21 октября 2017, 13:49
Я тоже ее ношу соло :)
Рада, что мы сошлись во мнении :)
Пожалуйста :)
  • Airhead
  • 21 октября 2017, 14:46
С тенями эффектно
  • 21 октября 2017, 14:47
Спасибо!   Мне тоже понравилось. Интересный контраст :)
  • Milara
  • 21 октября 2017, 16:24
Крутяцкая тушь, я б купила, да носить некуда
  • 21 октября 2017, 18:01
Может для съёмок купить ;)
  • Milara
  • 23 октября 2017, 08:06
Засохнет, жалко! Я для съемок пигменты с дюралайном смешиваю и получается цветная тушь :))
  • 23 октября 2017, 10:47
Ооо, круто придумано
Цвет на Вас смотрится очень интересно, эффект красивый. А ресницы склеены, это да. Но в данном случае, с таким интересным оттенком и этот эффект воспринимается не плохо.
Тушь у меня такая была, в черном оттенке. Склеивала безбожно с самого начала. Такая у нее консистенция — густая, муссовая. Силиконовая щеточка почти не разделяет ресницы. Ну и сохнет за счет своей густоты очень быстро. Еще раз не куплю :(
  • 21 октября 2017, 18:33
Вот «муссовая» — это точно! ) Я всё думала, как бы назвать её консистенцию )
Если она такая же в черном оттенке, то не буду ее брать, у них еще 3 разных туши в линейке есть, буду пробовать при желании )
Такое неожиданно крутое сочетание голубых теней и красной туши! Вы мне ее в буквальном смысле «продали»))
  • 22 октября 2017, 00:46
Рада, что понравилось )

Это тени Джеффри первая палетка зелёный и светлый тон )
  • owl_mel
  • 22 октября 2017, 12:26
Мне видится на свотчах кирпично-оранжевый цвет, не сосем красный. И к вашим глазам он подошел очень хорошо! Гораздо лучше, чем будь тушь действительно красная, как ручка ее флакона.
Склеивает, как многие цветные туши. Наносить так жирно, как на последнем фото в посте, я бы не стала — получается, простите, веник на глазах)) Вариант на фото выше смотрится лучше — и цвет есть, и ресницы на месте, и ничего не забивает сами глаза.
  • 22 октября 2017, 16:55
Я к ней более снисходительна именно из-за цвета. Она не такая капризная, как большинство тушей, которые мне попадаются, поэтому я на некоторое склеивание внимание уже давно не обращаю. Мне почти все туши ресницы склеивают, тут наверное, дело во мне

Спасибо, что почитали
  • lovebuzz
  • 24 октября 2017, 11:10
Красивый цвет, жаль, что ТХ не дотянули (
  • 24 октября 2017, 11:28
кто-то не купит и сбережет свои средства
Не красная она, конечно, а терракотовая, но от этого не менее оригинальная. Вообще впервые вижу тушь подобного цвета, и обязательно купила бы себе, если бы не поведение — все-таки склеила ресницы безбожно.
Тем не менее, с вашими глазами она сочетается так здорово, что можно и потерпеть)
  • 24 октября 2017, 12:04
считаю, что такая акцентная штука не должна быть супер-отличного качества. Всё-таки не каждый день крашусь такой тушью и с лупой никто рассматривать меня не будет )
Спасибо, что заглянули )
  • 24 октября 2017, 11:44
Что всем так это склеивание далось? Мы же не смотрим на глаза в упор в жизни, а эффект есть, и он очень круто смотрится! Обожаю цветные туши и «паучьи лапки»! Считаю, если уж краситься, так краситься и терпеть не могу эффект «я вообще не красилась». Тогда уж проще раз в месяц красить ресницы в салоне. Но всё субъективно, каждому своё, как говорится.
  • 24 октября 2017, 12:07
Ну на Косме любят рассматривать под «лупой» каждый миллиметр )) но я к этому довольно лояльна. мне тушь нравится, а если кому-то она не нравится, так это не моё дело :) я ж не маркетолог ее всем продвигать) Я ее относила и очень рада такому опыту, было здорово и немного необычно ))
  • 26 октября 2017, 14:34
Ой, интересно, что говорил народ? Мне на ярко-синюю и фиолетовую туши часто пялятся, как на инопланетянскую, а тут такой цвет!
  • 26 октября 2017, 16:49
А ничего. Я Питере живу. Тут, знаете ли, похлеще красной туши на глазах можно встретить:) всем плевать )
  • 27 октября 2017, 08:35
Да, я тоже. Но пялятся… Видимо, всё дело в разных возрастных диапазонах… (Хочу подарить вам пудреницу в коллекцию, если хотите...)
По-моему оригинально. Я бы носила — мне понравилось.
  • 24 октября 2017, 16:12
  • OSen
  • 24 октября 2017, 21:47
А нет ли фото при дневном свете? При электрическом, думается мне, здорово цвет исказился