Здравствуйте, милые косметисточки! Недавно я открыла для себя этот сайт, благодаря которому я узнала много новой, интересной и полезной информации. Спасибо вам девушки за ваши отзывы и советы! Решила тоже внести свой маленький вклад, может быть, кому-то пригодится мой отзыв.
Сегодня я расскажу вам о моей новой туши для ресниц Gosh Lengthening 2 Step Mascara with Revival Serum.
Способна ли тушь ухаживать за ресницами.Тушь+сыворотка Gosh Lengthening 2 Step Mascara with Revival Serum Способна ли тушь ухаживать за ресницами.Тушь+сыворотка Gosh Lengthening 2 Step Mascara with Revival Serum Вот что нам обещает производитель: «Тушь для ресниц удлиняющая+восстанавливающая сыворотка. Захватывающая длина+объем+питание. Тушь для захватывающей длины и роскошного объема, стимулирующая рост ресниц! Эта восхитительная тушь выполняет свои обещания. Делает ресницы длинными, объемными и шелковистыми. Сыворотка обогащена пептидами хлопка и богата аминокислотами, маслами и белком. Пептиды хлопка питают, восстанавливают и великолепно увлажняют ресницы, делая их более густыми и способствуя их росту. Шик и удлинение благодаря специальной формуле, созданной и проверенной профессионалами. Прекрасно держится на протяжении всего дня, питает ресницы круглые сутки!»
Мое мнение:
Предисловие: После ужасной аллергии на тушь(марку называть не буду, т.к. сама тушь не виновата — не были соблюдены условия хранения), когда у меня выпало половина ресниц и даже! волосы на бровях, я решила купить не просто тушь, а тушь с ухаживающими свойствами. Изучив чуть ли не все марки косметики, оказалось, что не так уж много производителей предлагают нам тушь, которая заботилась бы о наших ресницах. И вот одна из таких тушей, о которой я сейчас пойдет речь.
Способ применения: Тушь представляет собой непосредственно тушь и сыворотку. Сначала нужно нанести сыворотку, дать немного подсохнуть(это занимает несколько секунд), затем нанести саму тушь.
Сыворотка: Сыворотка- прозрачное вещество, похожее на жидкий гель. Пахнет не приятно, лекарствами. Поскольку сыворотка прозрачная она не мешает наносить тушь, то есть не нужно тщательно закрашивать, как белые сыворотки — это удобно. Сыворотка покрывает ресницы и они становятся толще визуально. Уж не знаю, насколько она способствует росту ресниц. Лично я считаю, что количество ресниц заложено в нас генетически, но вот улучшить их состояние мы можем. После недели применения сыворотки-ресницы стали здоровее, более упругими, перестали выпадать при умывании.
Тушь: Тушь интенсивного черного цвета. Пахнет как все обычные туши. Держится тушь хорошо до конца рабочего дня, не осыпается. Недавно героически выдержала мокрый снег в лицо минут 10 (что для не водостойкой туши считаю отлично), и лишь потом потекла. Смывается тушь хорошо – любым средством для снятия макияжа. Разводов под глазами не оставляет. После двух недель применения тушь стала заметно подсыхать, начала склеивать ресницы. Думаю, она скоро засохнет.
Способна ли тушь ухаживать за ресницами.Тушь+сыворотка Gosh Lengthening 2 Step Mascara with Revival Serum Щеточки: Щеточки довольно крупные. Я больше люблю маленькие, аккуратные, почти лысые: ) щеточки. Поэтому с такими щеточками мне совладать тяжело – не получается прокрасить корни ресниц. Но думаю, что это не вина туши и щеточки, а строения моего века. Туши на щеточку набирается много. Засыхает при нанесении быстро, поэтому второй слой нанести проблематично – получаются лапки паучка.
Щеточка тушиСпособна ли тушь ухаживать за ресницами.Тушь+сыворотка Gosh Lengthening 2 Step Mascara with Revival Serum Щеточка сывороткиСпособна ли тушь ухаживать за ресницами.Тушь+сыворотка Gosh Lengthening 2 Step Mascara with Revival Serum Производитель заявляет, что тушь – удлиняющая, но мне она показалась больше объемной. Еще оказалось, что сыворотка подкручивает ресницы. Мои абсолютно прямые ресницы, которые я закручиваю щипцами, после нанесения сыворотки в 2 слоя закрутились сами, я перестала их подкручивать. До этого ни одной туши не удавалось укротить мои прямые, торчащие в разные стороны ресницы. Странно, но производитель о таком свойстве не пишет.
Вот мои реснички(прямые, торчащие в разные стороны)Способна ли тушь ухаживать за ресницами.Тушь+сыворотка Gosh Lengthening 2 Step Mascara with Revival Serum С тушьюСпособна ли тушь ухаживать за ресницами.Тушь+сыворотка Gosh Lengthening 2 Step Mascara with Revival Serum Кончики и корни светлыеСпособна ли тушь ухаживать за ресницами.Тушь+сыворотка Gosh Lengthening 2 Step Mascara with Revival Serum С тушью(видно, что уже склеивает ресницы)Способна ли тушь ухаживать за ресницами.Тушь+сыворотка Gosh Lengthening 2 Step Mascara with Revival Serum Тушь нанесена совсем немногоСпособна ли тушь ухаживать за ресницами.Тушь+сыворотка Gosh Lengthening 2 Step Mascara with Revival Serum Вывод: Интересная тушь с ухаживающими свойствами из недорогой ценовой категории. Ставлю сыворотке- 5(за то, что ухаживает за ресницами и как бонус, подкручивает) а туши – 3(за неудобную щеточку, невозможность нанести второй слой и за то, что быстро начала сохнуть). Больше не куплю, хоть сыворотка и понравилась, но ее можно купить и отдельно другой фирмы.
450 руб. без скидок в Ривгош
Девушки, а какими тушами с ухаживающими свойствами пользовались вы? Способна ли тушь ухаживать за ресницами?
Буду рада, если мой первый пост будет для кого-то интересен.
Приятно со всеми познакомиться! Отличного вам настроения! Оля(на ты)
  • Glitter
  • 31 марта 2011, 22:06
Очень интересная новиночка! Я пробовала Серум от мейбеллин, но он ресницы таким плотным слонм слипал, что потом не расчесать было! А этот вариант вроде ничего) Спасибо за полезный пост!!!)))
З.Ы. Я с помощью Pupa Energizer отрастила реснички (щеточка там нормальная), которые выпали после такой же жуткой аллергии((((
Спасибо за совет! К Pupa Energizer тоже присматривалась.Надо будет попробовать.
  • Marusya
  • 01 апреля 2011, 01:10
А у Мэйбеллин есть какая-то сыворотка для ресниц? Вы точно не Лореаль имели ввиду?
  • Glitter
  • 01 апреля 2011, 07:27
Оу, точно! У Лореаль, извините за опечатку.)
  • Litota
  • 31 марта 2011, 23:07
Тушь по-моему не особо, как-то не обогатила реснички   да и к сывороткам таким я скептически отношусь (может зря   ). Мое мнение, если красить реснички, то той тушью которая сделает их красивее. А если лечить, то лечить! А то выглядит как шампунь 2 в 1
Согласна полностью.Поэтому больше и не куплю.
  • Litota
  • 31 марта 2011, 23:18
А для ухода я купила «масло для ресниц стимулятор роста» днс, теперь тестю
  • Merlina
  • 01 апреля 2011, 00:48
С дебютом. Такую тушь не видела, но спасибо, что уберегла от ненужной покупки.
Не за что!
спасибо за пост)++ еще раз убедилась в том что продукты 2 в 1 не очень хороши
Согласна, про 2 в 1, но ведь так хочется все сразу и сейчас)))
Ольга спасибо за отзыв)