03.10.2017

Тушь Oriflame из серии the One "Eyes Wide Open Mascara"

Привет, Beauty, сегодня я хочу вам рассказать о продукте, с которым я познакомилась недавно — это тушь Oriflame из серии the One «Eyes Wide Open Mascara» black.
Упаковка у этой туши обычная, как и у многих тушей от Oriflame из серии the One. Сливовое-сатиновая туба, объемом 8 мл. Произведена в Польше. Запах имеет, он приятный, спирт не ощущается, отдает чем-то сладким.
Хороший дозатор, щеточку не приходится вытирать об края туши. Имеет незначительные волокна, которые трудно разглядеть.
Щетка:
Широкая у основания, к краю сужается. Изначально думала, что будет не удобна в использовании, но это оказалось не так: очень удобно прокрашивать реснички, которые расположены во внутреннем углу глаза, не склеивая их.

В процессе носки не осыпается, смывается водой, но не с первого прикосновения, так что если вы попадете под дождик то не станете пандой:)
Объема не дает, неплохо подкручивает и удлиняет. Последнее время рука тянется именно к ней. Неплохая тушь для ежедневного использования.
Тушь в деле:
Цена: 700 рублей, я брала по скидке за 300 рублей
Оценка: 5-(есть туши и лучше, но мне понравилась,- поставила за цену без скидки)
Меня зовут Лёля, ко мне на ты:)
Kiss.

May_Rain 03 октября 2017, 19:41
Склеивает немного ресницы, да? Выглядит очень по-дневному
lelia_gubanova 03 октября 2017, 19:43
не, ну естественно не по одной ресничке красит, не склеивает как мне кажется…
Yelgibi 03 октября 2017, 22:20
В Орифлейме есть шикарная тушь Джордани 5 в 1. Переодически ее можно поймать по акции за 300 р. Она удлиняет ресницы без комочков и склеивания, не сыпется и смывается тёплой водой. Я ее очень люблю и всем рекомендую
oksi77708 04 октября 2017, 06:44
Тоже нравится Джордани, только цена стала не гуманная 750р
Yelgibi 04 октября 2017, 12:52
Даже 900. Но я не беру ее за полную цену, жду акций.
dearclarice 04 октября 2017, 02:37
Реснички бы до увидеть…
Brigette 04 октября 2017, 09:29
Я перепробовала массу люксовых тушей, и могу с уверенность сказать, что туши от Oriflame способны дать фору очень многим продуктам из категории люкс! У меня нехорошие и непослушные ресницы,
с которыми туши не могут сделать то, что мне необходимо. И поэтому Oriflame меня очень приятно удивляет
Пожалуй, тушь от орифлейм — это единственное средство в моей косметичке «из простого». Конечно, на моих ресницах она смотрится иначе, чем на авторе. Я предпочитаю симметричное разделение, без склееных кончиков
Elenina87 04 октября 2017, 13:21
Сложно судить об удлинении или ещё о чем-то когда нет фото без туши. Вижу лишь то, что она так неплохо Вам склеила ресницы.
Kendy 04 октября 2017, 16:14
Паучьи лапки.На вид склеены ресницы
lelia_gubanova 04 октября 2017, 18:33
ну это же макро, у вас была хоть одна тушь, которая бы прокрашивала все реснички по одной?
oriVmode 04 октября 2017, 18:45
Я люблю эту тушь уже больше года. Ношу в сливовом оттенке. Но сейчас переключилась на новую — No Compromise
Valya_rnd 06 октября 2017, 05:18
Сколько людей, столько и мнений.Мне не понравилась совершенно.Суженный кончик не прокрашивает ресницы, приходилось красить только серединой кисточки. Куда больше понравилась Суперудлиняющяя тушь серии «One».Покупаю постоянно.