01.10.2017

Milani Amore Matte Metallic Lip Cream, 02 Matterialistic

Всем привет, вы хотели отзыв на помаду из прошлого обзора? Вот она! Если интересно, прошу под кат.

Помада находится в футляре из прозрачного пластика с золотой крышкой.
На крышке указана информация о помаде.
Спонж приплюснутый с одной стороны, ворсистый, ворсинки достаточно длинные. Если хочешь набрать мало продукта и нанести очень тонким слоем, ворсинки дают о себе знать, чуть ниже покажу подробней.
Цвет у помады просто бомба! Это коричнево-красный металлик, он изменяет свой вид в зависимости от освещения.
Хотите свотчи? Много свотчей!
А вот и косяк спонжа и его ворсинок, они не равномерно прокрашивают контур, если красить кистью конечно такого не происходит. У меня достаточно глубокие складки и любая матовая помада подчеркивает их, на это я не обращаю внимание. Помада отлично наносится, быстро сохнет и имеет сумасшедший аромат миндаля и ванили, я от него просто тащусь.
Стойкость у помады средняя, она будет находиться у вас на губах весть день, если вы не будете пить и есть. Но если вы покушали, и выпили кружку кофе или еще чего-нибудь, помада будет плавно сходить с губ. В начале уйдет со слизистой, потом с контура и в конце у вас останется небольшой золотистый блеск. Вот так помада выглядит после обеда и кружки горячего шоколада.
Помада не трескается и комфортно лежит на губах. Но на губах я не остановилась, я попробовала использовать ее в качестве кремовых теней. На глазах только эта помада и черная подводка с тушью.
Помада легко растушёвывается синтетической кистью. Дает плавную тушёвку, быстро высыхает, не скатывается и не забивается в складку.
Ну и полный образ.
Оценка: 5+ (даже если она не совсем стойкая)
Цена: около 8 дол.

Меня зовут Таня и ко мне на ты!

NadyaD 01 октября 2017, 21:52
Цвет космос и очень красиво смотрится на глазах. Зеленые глаза сразу стали ярче.
tatadaparty 02 октября 2017, 00:43
Kelen 01 октября 2017, 21:53
В качестве теней она смотрится даже лучше, чем в качестве помады :)
tatadaparty 02 октября 2017, 11:53
Мне нравятся оба варианта)
lumisnow 01 октября 2017, 22:18
Красивая помада, спасибо за пост
terr4a 01 октября 2017, 23:09
Бомба.
notice 02 октября 2017, 07:01
спасибо за обзор. мне тоже больше понравилась помада на глазах в качестве теней. цвет очень красивый.
beautyboo 02 октября 2017, 07:52
Красиво в дуэте, отдельно на веках и на губах   Фантастика! Спасибо за обзор, очень интересный продукт!
Nadezhda Podyablonskaya 02 октября 2017, 09:06
Очень необычно, вам к лицу!
tatadaparty 02 октября 2017, 17:41
Mary_Marmelad 02 октября 2017, 12:07
Как она классно на глазах смотрится и тушуется хорошо! Приятная помада!
50kgsolnca 02 октября 2017, 12:34
В качестве теней понравилась даже больше ) А глаза не раздражает?
tatadaparty 02 октября 2017, 16:10
Глаза не раздражает, она лежит очень тонким слоем и совсем не ощущается.
Victoria_K 02 октября 2017, 15:44
Очень интересный оттенок из разряда copper — вам идет в любом исполнении
tatadaparty 02 октября 2017, 18:44
Kabanuchka 03 октября 2017, 04:49
Татьяна, спасибо за пост, вам очень идёт! вчера купила её себе. На мне выглядит намного темнее. Попробуйте ещё в качестве стрелок, классно смотрится
tatadaparty 03 октября 2017, 10:54
Спасибо, обязательно попробую)
KateMyas 04 октября 2017, 12:32
Как же вам идет этот оттенок!
tatadaparty 07 октября 2017, 15:32