28.09.2017

Палетка теней для век Maybelline The Rock Nudes Palette

Очень даже рок

Сегодня у меня «темная» сторона палеток серии Nudes — Maybelline The Rock Nudes Palette, в которой собрано наибольшее количество темных оттенков, чем в других. Здесь очень разносторонняя подборка оттенков и текстур: матовые, сатиновые, шиммерные (кстати сильно сыпятся). С палеткой можно сделать и легкий дневной макияж, и что-то яркое действительно в стиле рок-н-ролла. Больше всего меня перед покупкой настораживали именно эти темные тона, такие красивые с виду, но неясно было как они поведут себя в макияже. Теперь, попробовав, считаю их вполне пригодными. Например, черный при растушевке не становится серым, сохраняет насыщенность, а это здорово. Пожалуй, один из самых интересных оттенков в палетке — сапфировый, оказался неоднозначным, его необходимо наслаивать для яркого цвета, но сделать с ним хороший макияж тоже вполне возможно. В целом считаю эти тени неплохими.
Упакованы тени идентично другим палеткам из этой серии. Разница лишь в том, что пластик в данном случае матовый, и выглядит это неплохо. Зеркала внутри нет, есть кисть со спонжем, но их качество оставляет желать лучшего. Разделение между отсеками с тенями внутри небольшое, возможно попадание одного оттенка к другому. Общий вес 9,6 гр.
К палетке был приклеен буклет с примерами макияжа, я его толком даже не посмотрела. На практике ничего оттуда не попробовала. Просто на обложке написано, что примеры макияжа от рок -команды, а внутри девочки, которые у меня с такой фразой вообще не ассоциируются. Рок-группа в моем понимании — это что-то вроде Rammstein, и листать буклет с именно этой «рок-группой» стало неинтересно с самого начала. Хотя увидеть внутри макияж от уже весьма зрелых мужиков было бы страшнее
Свотчи на базе (по 2-3 касания пальцем). Верхний ряд:
Нижний ряд:
В целом пигментацию палетки я назвала бы хорошей. Тени мелкого помола и очень мягкие, легко распределяются по веку и растушевываются, хорошо сочетаются друг с другом. На базе стойко держатся весь день, не скатываются и не тускнеют. Без проблем удаляются с помощью мицеллярной воды. Шиммерные оттенки осыпаются, вернее сам шиммер, остальные тени сыпятся в меру.
Некоторые варианты макияжа:
Оценка — 5.
Цена — около 800 р.

Foxlen 28 сентября 2017, 20:33
Уроки коронных смоки-айз от Тилля или Рихарда я бы почитала с удовольствием
(Эти мужики в классическом макияже выглядят очень мило в фотосессии в образах женщин)
Спасибо за обзор! Долго смотрела на палетку, сомневалась, но все-таки не мое.
Irina1988 28 сентября 2017, 20:39
Палетка действительно неплохая) а фото в образе девушек у них были вроде еще в начале 2000-х, хороши не спорю
SoftShimmer 28 сентября 2017, 22:40
Отличный пост и информативные свотчи!
Эх, нравится мне эта палетка, все цвета мои и светлых оттенков не так много, таки надо брать. Давно на нее смотрю, но Ваш пост все решил, спасибо.
Irina1988 28 сентября 2017, 22:47
Рада, что помогла) надеюсь Вам палетка понравится также, как мне
CrazySusy 28 сентября 2017, 23:02
А я как-то потыкала в тестеры и меня не впечатлило… хотя название очень в моем вкусе))))
Жду, может палетка поинтереснее появится)) первая мне нравится!
notice 29 сентября 2017, 06:08
очень нравятся Ваши обзоры! всегда с удовольствием их читаю. палетка понравилась, купила бы себя только из-за светлых оттенков, темными совсем не пользуюсь.
MadlenVolya 29 сентября 2017, 06:56
Какая красивая палетка, оказывается! Ваши макияжи все очень понравились!
gothiana 29 сентября 2017, 08:23
У меня есть эта палетка, И мне она совсем не нравится. Все темные оттенки на серой базе, и при растушевке дают одинаковый серый цвет. Различить фиолетовый, синий, серый и коричневый можно только при высокой плотности цвета с наслоением, если немного растушевать -выглядят одинаково почти. Растушевываются в грязь. Однажды я целую неделю красилась только ей, хотела подружиться. Они тускнеют в течение дня, хотя и не скатываются. Синий и зелено-золотой хорошо на подложке. В общем, тени для одноцветных смоки с растушевки через самые светлые цвета палетки. Мое впечатление. Чуть ниже приложу фото, где пыталась с ней что-то сотворить, 40 минут потрачено, а толку?
gothiana 29 сентября 2017, 08:24
Ekaterina Shiukashvili 29 сентября 2017, 13:43
Я выкинула эту палетку, лопнуло моё терпение! Выиграла ее в каком-то конкурсе, не жалко было. Вот вроде выглядят цвета в самой палетке очень красиво, но на деле грязь-грязью!
Blake 29 сентября 2017, 14:03
Спасибо за пост   Правда, хотелось бы увидеть свотчи без базы) Очень уж спорные отзывы на эту палетку.
Mary_Wise 29 сентября 2017, 18:13
Эх, вот любая палетка отличная, когда руки растут из нужного места!
Lizaveta23 29 сентября 2017, 18:49
Мне очень понравился серый оттенок, такой красивый цвет, и вам очень идет)