27.09.2017

Блеск для губ Jouer High Pigment Lip Gloss в оттенке Madison

Сегодня хочу написать о блеске для губ от не очень известного в наших краях бренда Jouer.

Jouer High Pigment Lip Gloss в оттенке Madison

Блеск продается в коробочке, на которой указана вся необходимая информация. Производитель нам сообщает, что в составе средства нет парабенов. На животных не тестировано.

Произведен блеск в США. Вес 6 грамм. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Футляр имеет форму параллелепипеда, с одной стороны имеется насечка, как будто подразумевающая, что футляр можно на что-то нанизать. Информации по этому поводу не нашла.

Название оттенка указано на дне футляра.

Аппликатор у блеска стандартный, ворсистый. Имеет классическую форму. Ограничитель работает исправно, блеск не подтекает. Чтобы полностью прокрасить губы, мне нужно два раза макнуть спонж.

По текстуре блеск приятный, густой. Пигмент губ полностью не перекрывает, но дает очень заметный оттенок. Фотографируя, обнаружила неприятность – мелкие крупинки. В жизни их не видно, на губах совершенно не чувствуются. Но что есть, то есть, за это снимаю балл.

Оттенок Madison – насыщенный розово-лиловый. Приятный, сбалансированный холодный цвет, который отлично подчеркивает голубые глаза. Ну и вообще, всем любительницам холодных оттенков на губах понравится. Зубы не желтит и красноту кожи не подчеркивает.

Стойкость у блеска тоже стандартная – около 1,5-2 часов. Сходит, впитываясь и оставляя губы мягкими и увлажненными. Это приятный бонус, кокосовое масло и масло жожоба в составе делают свою работу. Пишу это, а сама думаю, а не может ли масло кристаллизоваться и образовывать эти крупинки? Как считаете?

По контуру не растекается и в белую полоску не скатывается. Совершенно не липкий. Имеет приятную карамельную отдушку.

Таким образом, блеском я, в целом, довольна, ношу его почти каждый день. Если бы не крупинки в текстуре, поставила бы 5, а так только 4.
Цена 17 $.

Спасибо за внимание! С вами была Дарья
Пробовали что-то от Jouer? Что посоветуете, а что нет?

Vera0305 27 сентября 2017, 13:38
Цвет красивый :) Странные крупинки. Интересно, они во всех оттенках есть?
manuka_honey 28 сентября 2017, 02:58
Да, цвет супер!   Не знаю даже, во всех оттенках или нет. Жаль, вживую нельзя потестировать.
RitaMix 27 сентября 2017, 13:56
Да, действительно крупинки на фото видны. Мне этот блеск для губ по плотности больше лаковую помаду напомнил. Марку не знаю совсем, так что спасибо тебе за знакомство с ней.
manuka_honey 28 сентября 2017, 02:59
Рита, спасибо, что читаете! Да, блеск довольно плотный и заметный на губах. Мне еще очень уход нравится от него. На зиму будет самое то
Poeme 27 сентября 2017, 14:52
Наверное эти крупинки в идеале должны были дать эффект объема? Типа шиммера? Оттенок спокойный, приятный.
manuka_honey 28 сентября 2017, 03:01
Все может быть   Зарубежные блогеры все, как один, нахваливают эту линейку, ни у кого не встречала упоминания о крупинках в текстуре. Так что остается гадать
Poeme 28 сентября 2017, 14:06
Ой, у зарубежных блогеров я только свотчи и макияж смотрю, то, что они пишут реально далеко от реальности))
Mac_Cecht 27 сентября 2017, 15:34
Даша, какой цвет!   Но крупинки да, прям видны((
manuka_honey 28 сентября 2017, 03:03
Я знала, что ты оттенок оценишь   Да, на фото они очень заметны, хорошо хоть при носке я не чувствую их. А то и не смогла бы пользоваться такой красотой.
wonder_woman_kgd 27 сентября 2017, 15:36
Так сочно   Хммм.станно конечно с крупинками
manuka_honey 28 сентября 2017, 03:08
Ну, не говори! Буду надеяться, что это все-таки масло загустело.
beautyboo 27 сентября 2017, 17:23
А про крупинки еще актуально?
Мне понравился оттенок и лаконичная упаковка блеска, ну и отдельный комплимент тому, как здорово цвет сочетается с твоей внешностью)
manuka_honey 28 сентября 2017, 03:10
Спасибо большое! Я тут недавно себе купила зеленые кремовые тени L'oreal (они на мне в общем образе), круто с блеском сочетаются. Да и просто с одними накрашенными ресницами классно смотрится.

Про крупинки актуально, конечно
beautyboo 28 сентября 2017, 05:44
Действительно, макияж очень гармоничный. Я тоже жду свою зеленые и кремовые, но только Эссенс, решила вот попробовать и сам продукт, и марку заодно. А Лореаль пока мне не попадались, но на пару оттенков благодаря отзывам я уже положила глаз))
faceofspring 27 сентября 2017, 17:36
Цвет красивый, а вот текстуру они, видимо, не доработали. Крупинки — это, скорее всего, кокосовое масло.
manuka_honey 28 сентября 2017, 03:15
Спасибо! Надеюсь, что масло. Видимо, от прохлады загустело.
Mary_Marmelad 27 сентября 2017, 19:59
Классный оттенок! У меня есть от бренда помада металик застывашка. Приятное качество! Я пост писала на нее
manuka_honey 28 сентября 2017, 03:16
Спасибо! Да-да, я помню твой пост — крутая штучка
Elenina87 27 сентября 2017, 21:12
Ух ты! Какой цвет красивый! Вам очень идёт.
Бренд тоже не знаю, спасибо за знакомство!
manuka_honey 28 сентября 2017, 03:16
Спасибо большое!
Frankie_Stein 28 сентября 2017, 22:32
Интересный продукт!
Глянец и плотность —  . Напоминает лаковую помаду.
manuka_honey 29 сентября 2017, 09:38
Спасибо! Да, чуть больше плотности и лаковая помада готова
Alyssum 29 сентября 2017, 09:06
У меня есть топ для губ. По мне так это прозрачный блеск с огромным количеством блёсток и шиммера. В общем, не получается равномерно его наносить. Надо попробовать пальцем снимать с аппликатора и похлопывающими движениями… баловство да и только ))
manuka_honey 29 сентября 2017, 09:39
Спасибо за комментарий! Я как раз думала заказать топпер, но хорошо, что вы предупредили