21.09.2017
19359

Eveline Cosmetics Тени для век Eveline Rose all in one и База под тени 24 Magic Stay

Тестируя продолжительно время косметику от марки Eviline Cosmetics, я готова поделиться своим мнением. Сегодня речь пойдет о базе под тени 24 Magic Stay и о палетке теней Rose.

Этой базой для теней я пользуюсь уже очень давно и это вторая упаковка. Мне она очень нравится, хорошо выравнивает цвет века, прячет мои венки, и тени отлично держатся весь день на жирном веке.
База бежевого цвета, имеет удобный спонж.
В палетке 12 цветов и название Rose говорит само за себя, большинство оттенков розовые или околорозовых. В палетке 3 матовых и остальные шиммерные. Новая палетка была заклеена пленкой от вскрытия. Открывается туго и если неаккуратно открывать, можно сломать ногти. Средство бюджетное, и я могу простить такую упаковку.
С обратной стороны есть описание, состав и инструкция нанесения теней. Этой инструкцией я пользовалась и меня немного смущает наносить шиммерный оттенок в складку, но результат мне понравился.
Тени я ношу только с базой, так как я обладатель жирного века и без базы все тени в какой-то момент начинают скатываться.
Тени имеют хорошую пигментацию, на базе конечно она лучше. Тени мягкие, шелковистые, легко набираются и тушуются. Пока не знаю как применить фиолетовый ( черная основа с мелкими блестками), если есть идеи подскажите.
Легкий дневной Smoky Day отлично подходит для ежедневного макияжа глаз, я очень люблю нюд, макияж без макияжа.
Smoky Night немного темнее, более коричневый. Для меня отличный вариант на вечер, так как не хожу с темными smoky. Если захотеть можно их усилить и темными оттенками из палетки, но мне нравится и вариант представленный брендом.
Тени держатся на базе весь день, никуда не скатываются и не тускнеют. Эта палетка отлично подчеркивает зелень глаз и могу ее рекомендовать зеленоглазкам. )

Цена теней: 590 р. Оценка 5
Цена базы: 280р. Оценка 5+

Меня зовут Таня и ко мне на ты)

wonder_woman_kgd 21 сентября 2017, 21:00
Давно хожу вокруг да около этой палетки и все что то никак решусь! Мне в ней при затесте понравились шиммерные оттенки, они умеренные, не слишком блестят, как я любою (по кр.мере мне так показалось). Спасибо за полезный мне пост
tatadaparty 21 сентября 2017, 21:26
Да, они не сильно шиммерные, что то между шиммерными и сатиновыми.
Mac_Cecht 21 сентября 2017, 21:38
Как раз смотрела на эту базу недавно, но пока не решаюсь.
Sweetka-Paula 21 сентября 2017, 22:50
Взяла данную базу и в итоге на моих жирных и нависших веках тени держатся максимум до обеда, а потом скатываются в полоску и даже подводка гелевая от мейбелин исчезает…  . Хорошо, что Вам эта база подошла
tatadaparty 21 сентября 2017, 23:34
Очень жаль что не подошла, мне она очень нравится.
Mac_Cecht 22 сентября 2017, 09:19
Спасибо за информацию) Значит, мне тоже не подойдет.
kareluna 22 сентября 2017, 11:57
Полностью согласна с комментарием выше, что эта база держится на жирных веках максимум до обеда. Сейчас пользуюсь ей, думаю на чтобы ее поменять, потому-что не устраивает(( Но на обычных веках, я думаю, эта база будет вести себя превосходно
tatadaparty 22 сентября 2017, 20:32
На мне эта база действует так же как база от UD. Возможно у меня не сильно жирные веки. Макияж я ношу с 11-12 часов и до 22, все держится.
little-mary 22 сентября 2017, 17:25
Ваши глаза с шикарными ресницами сразу можно отличить :) Как всегда очень полезный пост.
tatadaparty 22 сентября 2017, 20:31
Спасибо, очень приятно.
Lilin123 25 сентября 2017, 19:19
очень понравилась палетка, надо поискать. Не подскажите, если с Ессенс сравнивать они лучше цвет отдают?
А то у меня All About Rose как-то слабо цвет отдают, в палетке оттенки ярче казались.
Тоже люблю нюд, а из фиолетового — попробуйте стрелочку под эти тени.
Я стрелку тенями на каждый день практикую.
tatadaparty 25 сентября 2017, 19:23
Тени хорошо отдают цвет, наслаиваются отлично. Фиолетовый карандаш уже купила на невских берегах) буду пробовать)
Violetta Belinskaya 22 февраля 2018, 18:04
Купила эту палетку, за 700р, носить дольше 3 часов невозможно! Глаза начинают слезиться. Это какой-то кошмар! Ни разу с таким не сталкивалась, деньги на ветер.
tatadaparty 22 февраля 2018, 21:08
У меня нет реакции на эту палетку, хоть глаза чувствительны и есть предрасположенность к конъюнктивитам. Очень жаль что она вам не подошла.
Ольга Шулятьева 03 декабря 2018, 18:56
Таня, палетку all in one nude ты не тестировала? Я тоже зеленоглазая, вот размышляю между двумя )))