Kims Breathing Powder UV(SPF27/PA++) #21 Light Beige

Здравствуйте.
Давно есть желание поделиться впечатлениями от использования дышащей пудры со степенью защиты от UV-лучей от корейской фирмы Kims . Она не столь популярна как люксовые пудры, но однозначно заслуживает к себе внимания.

Упаковка: серый пластиковый футляр, плотно закрывающийся со щелчком. Внутри — большое зеркало, очень удобное, которое позволяет подправить макияж вне дома. Есть спонж, которым и рекомендуется наносить продукт, находящийся на перфорированной части пудреницы. Сама пудра защищена прозрачной пластиковой крышечкой, что само по себе очень правильное решение, благодаря которому зеркало не пачкается.

Производитель прибегает к использованию уникальной технологии Вack Injection, в результате которого методом мокрого введения порошка с нижней части контейнера для формования формы завивается продукт, после чего необходим естественный процесс высыхания порошка в течение нескольких дней. Такое сложное изготовление дает возможность дышать коже, не забивая поры. Пудра имеет легкую, муссовую консистенцию, шелковистую на ощупь, очень нежную. При нанесении дает плотное покрытие, хорошо маскируя несовершенства кожи и любые покраснения. Кожа действительно дышит.
В течение дня с ней было комфортно, лицо выглядит свежим, тон однородным, поры сглаженными.

В составе есть экстракты трав кактуса, ромашки, хлореллы, полезные для кожи своими успокаивающими и увлажняющими свойствами, высокая степень защиты от UV-лучей, дает возможность использовать ее летом без дополнительных степеней защиты. Мне на загорелую кожу она ложилась отлично подстраиваясь под тон загара. В холодное время года мой оттенок немного темноват и для светлой кожи точно не подойдет. В линейке у Kims всего 2 оттенка: # 21, # 25, что не дает возможности сделать идеальное попадание по тону.
Производитель обещает увлажнить кожу, делая ее светящейся и здоровой, а также скрыть пигментные пятна, мелкие морщинки и другие недостатки. Все это пудра выполняет на 100%. Сразу после нанесения лицо становится матовым и этот эффект держится на моей комбинированной коже около 3 часов, потом жирный блеск появляется в т-зоне.
В целом я осталась довольна покупкой.

Ключевые ингредиенты:
Silica, Titanium Dioxide, Talc, Mica, Nylon-12, Dimethicone, Methicone, Hydroxyapatite, Caprylyl Glycol,1,2-Hexanediol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Phenyl Trimethicone, Ethylhexylglycerin, Sodium Lauroyl Glutamate, Allantoin, Alumina, Cereus Grandiflorus (Cactus) Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Water, Chlorella Minutissima Extract, Water [±]Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77499)

На мне (слева — голое лицо, справа — только пудра)
Уже с макияжем:

Масса нетто 10,5 грамм
Срок годности: 2 года с даты изготовления.
Цена: 3000 руб.
Срок использования: 1 год
  • Blake
  • 21 сентября 2017, 15:05
Офигеть как сгладилась носогубная морщинка на увеличенном фото   Я в шоке)) Это очень круто)
Моя мама тоже в восторге от нее, она стирает возрастные именения, зрительно омолаживая.
  • Artmirey
  • 21 сентября 2017, 15:14
Очень красиво! Похоже, мне надо;) Вы просто на уход наносили?
Да, увлажняющая сыворотка и все. Покрытие как у тонального крема, поэтому создавать много слоев нет смысла.
  • Artmirey
  • 22 сентября 2017, 17:23
А под глазами тоже она? На фото, где глаза крупнее — если только пудра, то совсем чудо!
Консилер не использовала, только пудра! )))
Тоже понравилась пудра и оформление, и текстура и на авторе.
Буду признательна за пароли и явки в личку.
Большое спасибо, я заказывала через интернет магазин.
Крутой результат! Однозначно, пудра заслуживает внимание
  • Elmo13
  • 21 сентября 2017, 15:43
Какая крутая штука   Спасибо, что показали!
Интересная однозначно
  • terr4a
  • 21 сентября 2017, 16:07
О, вот это эффект.
Не душно в ней?
В жару не люблю вообще что-либо на лице, но если ситуация обязывает, то… в целом нет, я Ее не ощущаю
  • terr4a
  • 21 сентября 2017, 20:44
Вообще круто тогда…
Ничего себе кроющая способность! И маской не смотрится даже.
А если наносить не родным спонжем, а кистью, то слой ещё тоньше будет
  • tvymer
  • 21 сентября 2017, 16:29
Потрясающий результат! Очень видна разница… Спасибо, что показали
Спасибо, что читаете. Рада быть полезной
  • 21 сентября 2017, 16:34
С такой пудрой никакой тональный не нужен. Отличное плотное покрытие, но на лице вглядит вполне естественно)
Тональник с ней явно лишний)))
Шикарный результат! Преображение великолепное)))
Мне очень понравилось, как пудра скрыла поры и морщинки) Прям «фотошоп»!
Фотошоп это самое лучшее описание результата
  • arXidea
  • 21 сентября 2017, 18:28
ОЧЕНЬ КРУТОЙ ЭФФЕКТ!
Согласная на все 100
Одно слово: КРУТЯК!
Тоже думала Фотошоп. Долго вглядывалась. Впечатляет.
Спасибо, если нажать на фото — оно увеличивается))) видно все и вглядываться не нужно
  • Milena72
  • 21 сентября 2017, 21:49
Отлично легла пудра. Я бы не отказалась от такой, только боюсь темновата для меня будет.
Ну тогда на лето)))
Классный результат!
Спасибо, родной спонж нам в помощь)))
  • Mursilka
  • 21 сентября 2017, 23:22
Огромное спасибо за своевременный пост! Только вчера случайно увидела презентацию этой пудры, и подумала, что хорошо бы поискать отзывы на продукцию марки. Результат отличный. У компактной пудры La Prairie похожий эффект.
А где такие презентации проходят? Я случайно Ее увидела и приобрела, на свой страх и риск. А La Prairie та, которая рассыпушка?
  • Mursilka
  • 22 сентября 2017, 10:49
По телевизору :-) Нет, рассыпушка — вуаль, я про компактную.
спасибо, буду знать
Какая прелесть, мне тоже срочно надо! У меня кожа тоже комбинированная, подскажите, пожалуйста, не жирниться ли кожа с пудрой быстрее, не сушит ли кожу?
Кожу точно не сушит, возможно за счёт экстрактов в составе,- она позиционируется как увлажняющая. Кожа с ней жирнится также, как и с другими пудрами.
Потрясающий результат!
Сама не ожидала, если честно
  • mila-d
  • 22 сентября 2017, 12:44
О, а как хорошо пудра пигментацию перекрывает (для пудры). Спасибо за пост!
Рада быть полезной
Поддержу восторги предыдущих комментаторов — пудра с шикарной кроющей способностью. Как фанат основ именно в таком формате хочу «познакомиться» с ней. Спасибо большое за пост!
Спасибо, что читаете. Попробуйте, интересно послушать ваше мнение.