20.09.2017

Nyx Liquid Suede Metallic Matte в оттенке Bella

Сегодня расскажу о недавнем приобретении, а именно о матовой металлической помаде из новой линейки Nyx.
На эту покупку меня сподвигла осень, вдохновение краситься и любовь к красным, рыжим, кирпичным и различным подходящим под моё любимое время года оттенкам.

Полное название: Nyx Liquid Suede Metallic Matte
Итак, мой оттенок Bella, который характеризуется как deep reddish copper. Это тёплый оттенок, немного с рыжиной, который вполне вписывается в повседневный образ. Он не является классическим красным, в этом оттенке есть и розовый перелив, и красный, и тёплый коричневый.
Свотч:
Здесь он отливает явно розовинкой, но не всё так просто. Свотч в глубине комнаты: Текстура у помады приятная, немного напоминает их линейку SMLC, наносится ооочень легко, застывает буквально через минуту. Запаха не имеет.
Аппликатор лично мне удобен в
использовании: Он продолговатый, плоский и немножечко заострённый, им удобно прорисовать контур и заполнять губы. С ним нет никаких проблем. Что ещё является плюсом данной помады, так это то, что она прекрасно ложится одним слоем, не нужно тратить 5 минут на то, чтобы её аккуратно нанести, она совершенно не капризная. Её можно нанести даже в спешке. Так же её металлическое мерцание не является вызывающим и не уместным для обычного дневного мейка. Свотч при электрическом освещении: На губах:

Вот, собственно, так она и выглядит. Стойкость у помады отличная, выдерживает и плотный обед, напитки, сходит с губ деликатно и незаметно, только по центру. Мне совсем немного сушит губы, это единственный минус. Ощущения пощипывания или покалывания присутствуют от этого, что довольно дискомфортно, но визуально она никак не выдаёт то, что моим губам сухо. Как помятая бумага они не выглядят.
Ну и фото в общем образе:
Оценка: 4,5 из 5 (не ставлю 5 за довольно дискомфортно ощущение)
Цена: Около 9 евро
Длительность использования: Три недели
Всем спасибо, с вами была Арина!
Жду новой встречи!

Bogdasha 20 сентября 2017, 14:19
Это креатив или не докрутили?
Miracle_Arina 20 сентября 2017, 14:39
Вы о чем?))
Bogdasha 20 сентября 2017, 14:43
Фото ваших губ я вижу вверх ногами
Miracle_Arina 20 сентября 2017, 14:45
Так-с, тогда проблема в моем смартфоне возможно. Потому что у меня все отображается как надо. Или вы о том, что одно фото направлено вправо, другое влево?
Ayrora 20 сентября 2017, 14:19
Помада огонь, смущают перевернутые фото. Это так задумано или случайно получилось?
Miracle_Arina 20 сентября 2017, 14:40
Эм, впринципе все фото правильно ориентированные, кроме фото аппликатора.
Какие именно фото вас смутили?)
Ayrora 20 сентября 2017, 19:58
Смотрю ниже уже объяснили. перевернутые фото
Betelgeuse7 20 сентября 2017, 14:35
Сегодня просто огонь-день на Косметисте. Даже вроде в обычных постах и то трешачок в виде странных фото.
Miracle_Arina 20 сентября 2017, 14:40
А в чем трешачок?
Betelgeuse7 20 сентября 2017, 14:42
Перевернутые фото губ — весьма странное решение) но за разнообразие плюс))
Miracle_Arina 20 сентября 2017, 14:47
Ох, так не было задумано. У меня отображается все окей, буду думать сейчас, как исправлять это с телефона
Betelgeuse7 20 сентября 2017, 14:49
Этот скрин на всякий случай, а то подумаете, что наговариваем)
Miracle_Arina 20 сентября 2017, 14:51
Вот черт   Ааа! Теперь я поняла-поняла. Только думаю, как на телефоне это исправить, ведь я сейчас смотрю на свой пост и у меня на экране они отображаются нормально… к компьютеру нет доступа сейчас. Ладно, будем пробовать
Miracle_Arina 20 сентября 2017, 14:48
Я уже испугалась, что у меня что-то с лицом не так  , что это всё из-за новой глиттерной подводки, макияж действительно слегка трешовый, но я очень хотела ей накраситься
Sholpan 20 сентября 2017, 14:49
Арина, у вас перевернуты только последние три фото.Ничего страшного — наверняка можно исправить
Miracle_Arina 20 сентября 2017, 15:01
А сейчас? Просто проблема в том, что на моем экране они нормально расположены, не перевернуты
Betelgeuse7 20 сентября 2017, 15:03
Все также
Sholpan 20 сентября 2017, 20:19
Сейчас все, ок
Blake 20 сентября 2017, 14:58
Красивый цвет   спасибо за пост)
про три последние фото верно написали — нужно просто перевернуть
Miracle_Arina 20 сентября 2017, 15:37
Спасибо) Девушка, в том то и проблема, что я недоумеваю, почему они перевёрнуты, у меня они нормальные и выставляла я их тоже нормальными
Traceofmyface 20 сентября 2017, 15:09
Залипательная помада) Спасибо, что показали!
У меня все нормально отображается)
Miracle_Arina 20 сентября 2017, 15:38
Спасибо, что заглянули.
Ну прям несуразица какая-то. Приду домой буду смотреть, в чем дело… у кого-то нормально, у кого-то перевёрнуты…
Natalya Sobyanina 20 сентября 2017, 15:26
Помада огонь, спасибо за пост!

Но почему Вы в футболке-то :) Надо было подыграть, так подыграть! ;)
Miracle_Arina 20 сентября 2017, 15:39
На здоровье)
Почему в футболке, на мне бархатная блузка
Natalya Sobyanina 20 сентября 2017, 16:37
Странно, мне показалось, что Вы в футболке. Теперь вижу на Вас блузу :)
Tauretary 20 сентября 2017, 15:31
А, то есть в Риге эта линейка уже появилась?
Miracle_Arina 20 сентября 2017, 15:39
Да
Tauretary 20 сентября 2017, 15:48
Прекрасная новость, спасибо :)
pintaoptimizma 20 сентября 2017, 16:01
такой… сдержанный красивый повседневный металлик!) вы красотка)
Miracle_Arina 20 сентября 2017, 16:06
Именно, согласна!
Спасибо за комплимент )))
Zimcerla 20 сентября 2017, 16:15
Помаду прямо захотелось…
П. С. А у меня только последнее фото перевернуто…
Miracle_Arina 20 сентября 2017, 21:11
Я уже наметила себе ещё один оттенок из этой линейки, такой вишнёвый
Unknown 20 сентября 2017, 17:50
Эх, ну почему эту линейку пока еще не запустили в России…
Помада смотрится очень хорошо.
Miracle_Arina 20 сентября 2017, 21:11
Очень жаль, помады и вправду достойные
Pines 20 сентября 2017, 22:07
Арина, а пост про Milani планируете? Я прям не дождусь ))
Miracle_Arina 20 сентября 2017, 23:35
Вот я думаю через пост про них писать. Просто у меня два оттенка, один я уже использую и в хвост, и в гриву, а другой очень осенний и атмосферный матовый, но сложный, пока красилась только дома и на работе. Мало пока могу сказать про его ТХ, да и хотелось бы карандаш к нему подобрать.
P.S. Зато у меня полно других новинок в этом месяце, включая ещё один хайлайтер, так что надеюсь тоже будет интересно
Ann90 20 сентября 2017, 22:27
Помада красивая! А у меня все фото нормально отображаются…
Miracle_Arina 20 сентября 2017, 23:36
Спасибо!)
Да, теперь все нормализовалась, хотя я ничего и не делала для этого