19.09.2017

L'Oreal Super Liner Perfect Slim

Приветствую всех !

Я очень люблю рисовать стрелочки на веках, но раньше, еще до приобретения лайнеров, я рисовала их классической жидкой подводкой, вот появление у меня подводки в виде лайнера очень здорово облегчило и упростило мне жизнь и теперь для меня это просто незаменимый продукт.
С наступлением теплых дней бабьего лета, я убираю подводки черного цвета, на смену им приходят яркие, красивые и жизнерадостные оттенки.
L'Oreal Super Liner Perfect Slim в оттенкеBlue стал для меня незаменимым продуктом, в частности за его потрясающий цвет.
Упаковка простая, но и тоже время лаконично элегантная, крышечка хорошо и плотно закрывается.
Он очень удобный, его тонкий, острый кончик с легкостью рисует стрелочки, при чем он совершенно не забивается, как бывает с лайнерами у меня других марок.
Тонкий хвостик стрелочки получается просто превосходно, без каких либо усилий.
Могу отметить, что при частом использовании, кончик не махрится и не меняет своей формы.
Насыщенный, красивый синий цвет подчеркивает красоту глаз, делает их более выразительными, но и в то же время смягчает цвет.

На моих веках у него отменная стойкость, он спокойно держится с утра до самого вечера, без казусов, даже если я попаду под дождик
А вот удаляется он совершенно без проблем моей мицеллярной водой, ну или же любым другим средством для снятия макияжа с глаз.

Он совершенно не вызывает дискомфорта и других не приятных ощущений, на веках не ощущается и нет желания быстрее бежать и умываться). На веках он не отпечатывается, высыхает просто мгновенно и ничего не надо ждать.
Чаще, храню я свои лайнеры и подводки как рекомендуется, стержнем вниз, но бывает что могу забыть и просто бросить в кейс, лайнер будет превосходно рисовать даже при таком раскладе. Он живет у меня 6 месяцев и ведет себя очень прилично.
Для меня этот продукт оказался отличным средством из масс-маркета).
И покупаю я его уже третий раз. И определенно буду повторять покупку, когда лайнер высохнет.

Срок использования: больше года.
Цена: около 600 рублей
Оценка5++

Благодарю, что заглянули

Morozko_21 19 сентября 2017, 07:25
Привет, Анют!
Не знаю как лайнер, но твои глаза  .
Спасибо за пост и рада видеть тебя здесь)
Chinamoon 19 сентября 2017, 07:26
Приветик дорогая! Я и сюда добралась))) Обязательно попробуй при возможности, он действительно стоящий продукт, да к твоим глазам будет идеально
Milara 19 сентября 2017, 08:49
У меня такой же черный, купила после поста тут. Это одна из самых ужасных подводок ))
Chinamoon 19 сентября 2017, 09:07
Черный мне тоже не очень понравился если честно. Синий отличается от него, заметила, поэтому так как нему отношусь. Хотя, все безумно субъективно.
Poeme 19 сентября 2017, 22:44
У меня был черный, рисовал хорошо, но высох за пару месяцев:(
Milara 19 сентября 2017, 23:21
У меня просто потекли стрелки во время важного мероприятия, когда времени смотреть в зеркало не было. Привыкла я к хорошему…
Poeme 19 сентября 2017, 23:48
А какой у тебя хороший?)
Milara 20 сентября 2017, 08:40
Вообще то я адепт гелевых подводок, MAC fluidline у меня в фаворе. А еще очень крутой лайнер Tarte, прям огонь, стрелки сутками держаться!
Chinamoon 20 сентября 2017, 05:42
Расскажите пожалуйста какой ваш любимый лайнер? Мой любимый люксовый это Estee Lauder Little Black Liner, нашла свой идеал и купила про запас даже)
Milara 20 сентября 2017, 08:40
Poeme 20 сентября 2017, 15:03
Вот только вчера прочитала про него, что стойкий и глянцевый, а еще очень-преочень черный. Или нет, я читала про подводку)
Chinamoon 20 сентября 2017, 05:39
У меня тоже черный очень быстро высох(
Anjuta-Anja 19 сентября 2017, 09:40
Анюта, привет! И ты уже здесь! Добро пожаловать к нам))) Цвет потрясающий!
Chinamoon 19 сентября 2017, 10:41
Приветик)))спасибо, все девочки здесь просто волшебные)) Цвет действительно насыщенный и глубокий.
Abuzyuu 19 сентября 2017, 09:44
А у меня он просто сатанически отпечатывался   Именно синий
Chinamoon 19 сентября 2017, 10:42
Вот как выходит((( У меня никогда этим не грешил, а вот черный да((
arXidea 19 сентября 2017, 10:37
у меня такой черный — оч неплохая штука)))
Chinamoon 19 сентября 2017, 10:43
А у меня не очень. Может хранили не правильно в магазине, но буквально через неделю он высох и кончик сломался и отпечатывался на веке
arXidea 19 сентября 2017, 11:46
наверное… я его купила, вписывая себя в «рамки приличия» по степени затрат на красоту, думала, что эксперимент провалится, но не пожалела, достотчно качественный попался экземпляр…
Chinamoon 19 сентября 2017, 11:52
я попробую купить еще раз, вдруг повезет)
arXidea 19 сентября 2017, 18:24
желаю удачи)
Zhu 19 сентября 2017, 11:49
У меня в зелёном цвете. Очень нравится
Chinamoon 19 сентября 2017, 11:52
не пробовала в таком цвете, но обязательно это сделаю) Спасибо за наводку)
Milena72 19 сентября 2017, 15:22
Красивые стрелочки у Вас получились.
И просто изумительной красоты глаза
Chinamoon 19 сентября 2017, 15:32
Спасибо вам прекрасная
Очень приятно слышать. Стрелки со школы полюбить успела. Когда я училась, мода на них была просто жесть. Чтоб яркие, толстые
Poeme 19 сентября 2017, 22:45
У вас колдовские глаза, очаровательные стрелки. Надо синий попробовать)
Chinamoon 20 сентября 2017, 05:38
Спасибо вам огромное за комплимент) Обязательно попробуйте при возможности.