L'Oreal Super Liner Perfect Slim

Приветствую всех !

Я очень люблю рисовать стрелочки на веках, но раньше, еще до приобретения лайнеров, я рисовала их классической жидкой подводкой, вот появление у меня подводки в виде лайнера очень здорово облегчило и упростило мне жизнь и теперь для меня это просто незаменимый продукт.
С наступлением теплых дней бабьего лета, я убираю подводки черного цвета, на смену им приходят яркие, красивые и жизнерадостные оттенки.
L'Oreal Super Liner Perfect Slim в оттенкеBlue стал для меня незаменимым продуктом, в частности за его потрясающий цвет.
Упаковка простая, но и тоже время лаконично элегантная, крышечка хорошо и плотно закрывается.
Он очень удобный, его тонкий, острый кончик с легкостью рисует стрелочки, при чем он совершенно не забивается, как бывает с лайнерами у меня других марок.
Тонкий хвостик стрелочки получается просто превосходно, без каких либо усилий.
Могу отметить, что при частом использовании, кончик не махрится и не меняет своей формы.
Насыщенный, красивый синий цвет подчеркивает красоту глаз, делает их более выразительными, но и в то же время смягчает цвет.

На моих веках у него отменная стойкость, он спокойно держится с утра до самого вечера, без казусов, даже если я попаду под дождик
А вот удаляется он совершенно без проблем моей мицеллярной водой, ну или же любым другим средством для снятия макияжа с глаз.

Он совершенно не вызывает дискомфорта и других не приятных ощущений, на веках не ощущается и нет желания быстрее бежать и умываться). На веках он не отпечатывается, высыхает просто мгновенно и ничего не надо ждать.
Чаще, храню я свои лайнеры и подводки как рекомендуется, стержнем вниз, но бывает что могу забыть и просто бросить в кейс, лайнер будет превосходно рисовать даже при таком раскладе. Он живет у меня 6 месяцев и ведет себя очень прилично.
Для меня этот продукт оказался отличным средством из масс-маркета).
И покупаю я его уже третий раз. И определенно буду повторять покупку, когда лайнер высохнет.

Срок использования: больше года.
Цена: около 600 рублей
Оценка5++

Благодарю, что заглянули
Привет, Анют!
Не знаю как лайнер, но твои глаза  .
Спасибо за пост и рада видеть тебя здесь)
Приветик дорогая! Я и сюда добралась))) Обязательно попробуй при возможности, он действительно стоящий продукт, да к твоим глазам будет идеально
  • 19 сентября 2017, 08:49
У меня такой же черный, купила после поста тут. Это одна из самых ужасных подводок ))
Черный мне тоже не очень понравился если честно. Синий отличается от него, заметила, поэтому так как нему отношусь. Хотя, все безумно субъективно.
  • 19 сентября 2017, 22:44
У меня был черный, рисовал хорошо, но высох за пару месяцев:(
  • 19 сентября 2017, 23:21
У меня просто потекли стрелки во время важного мероприятия, когда времени смотреть в зеркало не было. Привыкла я к хорошему…
  • 19 сентября 2017, 23:48
А какой у тебя хороший?)
  • 20 сентября 2017, 08:40
Вообще то я адепт гелевых подводок, MAC fluidline у меня в фаворе. А еще очень крутой лайнер Tarte, прям огонь, стрелки сутками держаться!
Расскажите пожалуйста какой ваш любимый лайнер? Мой любимый люксовый это Estee Lauder Little Black Liner, нашла свой идеал и купила про запас даже)
  • 20 сентября 2017, 08:40
  • 20 сентября 2017, 15:03
Вот только вчера прочитала про него, что стойкий и глянцевый, а еще очень-преочень черный. Или нет, я читала про подводку)
У меня тоже черный очень быстро высох(
Анюта, привет! И ты уже здесь! Добро пожаловать к нам))) Цвет потрясающий!
Приветик)))спасибо, все девочки здесь просто волшебные)) Цвет действительно насыщенный и глубокий.
  • Abuzyuu
  • 19 сентября 2017, 09:44
А у меня он просто сатанически отпечатывался   Именно синий
Вот как выходит((( У меня никогда этим не грешил, а вот черный да((
  • 19 сентября 2017, 10:37
у меня такой черный — оч неплохая штука)))
А у меня не очень. Может хранили не правильно в магазине, но буквально через неделю он высох и кончик сломался и отпечатывался на веке
  • 19 сентября 2017, 11:46
наверное… я его купила, вписывая себя в «рамки приличия» по степени затрат на красоту, думала, что эксперимент провалится, но не пожалела, достотчно качественный попался экземпляр…
я попробую купить еще раз, вдруг повезет)
  • 19 сентября 2017, 18:24
желаю удачи)
  • Zhu
  • 19 сентября 2017, 11:49
У меня в зелёном цвете. Очень нравится
не пробовала в таком цвете, но обязательно это сделаю) Спасибо за наводку)
  • Milena72
  • 19 сентября 2017, 15:22
Красивые стрелочки у Вас получились.
И просто изумительной красоты глаза
Спасибо вам прекрасная
Очень приятно слышать. Стрелки со школы полюбить успела. Когда я училась, мода на них была просто жесть. Чтоб яркие, толстые
  • 19 сентября 2017, 22:45
У вас колдовские глаза, очаровательные стрелки. Надо синий попробовать)
Спасибо вам огромное за комплимент) Обязательно попробуйте при возможности.