07.09.2017

Основа под макияж ресниц и бровей -Eyelash&brow Gel Mascara Primer от Divage

Здравствуйте.Сегодня я расскажу вам о средстве от Divage.Оно заявлено как основа под макияж ресниц и бровей.Также, производитель заявляет, что данное средство стимулирует рост, питает и укрепляет.

Давайте начнем
Щеточка удобная.Ей можно легко нанести средство как на брови, так и на ресницы
Вот мои ресницы без праймера и туши :Праймер не имеет цвета, прозрачный.
Нанесла праймер и тушь от DivageTube Your Lashes :
Для сравнения фото с тушью без праймера :Вот фото для сравнения :Состав:
Aqua/Water, Polyvinylpyrrolidone (PVP), Hydrolyzed Lupine Protein, D-Pantenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Thriethanolamine, Disodium EDTA
Заключение:С праймером и тушью ресницы выглядят объемными, но без него мне ресницы больше нравятся.С тушью (без праймера) они выглядят намного естественней, нет комочков.Это средство я использую для бровей.Тут он действительно хорошо справляется.Он хорошо фиксирует брови и они держаться на месте целый день.Особого укрепления ни ресниц, ни бровей- я не заметила.
Объем:10 мл.
Цена:около 400 руб.
Оценка: 4.
Надеюсь, что я была вам полезна, я — Настя.

Victoria_K 07 сентября 2017, 16:02
Есть такой. Использую для бровей — нравится. Скромненько и на весь день
TolstoKiska 07 сентября 2017, 16:53
Чот он какой-то никакой. Вот в двухсторонних тушах Лореаль — шикарный. Он сам как белая тушь, в общем объём отличный получается.
ANASTASI_ 07 сентября 2017, 17:30
Согласна.Спасибо, надо будет попробовать
Elenina87 07 сентября 2017, 17:37
Был у меня такой, закрепляла им карандаш для бровей — очень даже не плохо. Но через какое-то не очень продолжительное время появился неприятный запах, решила, что испортился и выкинула.
21_46 08 сентября 2017, 05:31
Если честно, не увидела разницы.
По-моему, все эти базы работают просто как первый слой туши. Выглядит также как если бы просто двумя слоями ресницы накрасили.
ANASTASI_ 08 сентября 2017, 10:02
Я использую его для бровей.Тоже считаю, что разницы практически нет
Asia8 10 сентября 2017, 16:22
Тоже на ресницы не пошел, ибо я любитель натурального эффекта и одного слоя туши (природа ресницами слава богу не обделила), а вот для бровей идеален — фиксирует надежно))). Мне он в бьюти-боксе достался, но по мне — 400 р многова-то для этого продукта, если учесть, что не соответствует всем заявленным свойствам (я о стимуляции роста ресниц и бровей)
galina2 14 апреля 2018, 16:27
ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ «EYELASH & BROW GEL MASCARA PRIMER» DIVAGE
Основа под макияж ресниц и бровей «EYELASH & BROW gel mascara primer» — уникальный продукт, который сочетает в себе декоративные и ухаживающие свойства: может быть использована как основа под макияж ресниц и бровей, а также в качестве фиксатора для бровей.