11.05.2011

Все о моих помадах (очень много фото)

Это опять я со своим арсеналом дешевой масс косметики :) В принципе, я понимаю, что на косметисте вряд ли кто купит большинство из этого. Но может кто-то будет искать отзывы о помаде, попадет на этот сайт и будет изменятся вместе со мной, выбирая все более дорогие и лучшие косметические марки.
Вот мое «богатство»:

Для начала продемонстрирую общий вид моих губ. Кстати, это у них сейчас довольно-таки неплохое состояние:
Что мне в них не нравится — так это огромнейшее количество складочек. Причем это у меня от рождения такой признак. Мне постоянно кажется, что они у меня выглядят старыми из-за этого. Поэтому я люблю помады, которые их хотя бы не делают еще более заметными, а лучше — немного скрывают.

Начнем с орифлеймовских.

1. Oriflame Beauty Colour Attraction Lipstick Увлажняющая губная помада «Притяжение цвета» Цвет Свежий Клевер
Производитель:
Окунитесь в брызги сочного, притягательного цвета – попробуйте увлажняющую губную помаду «Притяжение цвета» с инновационной технологией микросфер. Кремовая текстура обволакивает губы мягкими прикосновениями, наполняет их витамином Е и защищает от солнца (SPF 15).
Я:
Цвет действительно достаточно насыщенный. Но сам цвет мне не понравился — очень холодный. Наносится легко, текстура приятная, но пахнет как старые бабушкины помады (прям запах детства). Не очень привередливая к состоянию губ, хорошо ложится и зимой на сухие губы, и весной. Не понравилось еще то, что она подчеркивает все мои складочки и очень уж блестит перламутром, я люблю более матовые оттенки. Оформление (как и всех помад орифлейм) не очень:
Тюбик из пластика. Свотчи на руках (дневной свет):
А это солнце:
На губах (дневной свет):
Вспышка:
Крашусь ей очень редко (из-за цвета), сама помада не впечатлила. На губах почти и не ощущается, но и стирает очень уж быстро.

Производство России
Оценка: 3+
Цена: мне досталась просто так (а вообще около 30 грн)

2. Oriflame Beauty Hydra Colour Lipstick или Ультра увлажняющая губная помада «АкваЦвет» Оттенок Коралловый Залив
От производителя:
Нежная питательная помада дарит губам мягкий цвет и потрясающий влажный блеск. Уникальная высокотехнологичная формула содержит антиоксидантный комплекс Pro-C, который после нанесения на кожу преобразуется в витамин С и нейтрализует свободные радикалы. Кожа губ увлажнена, защищена от повреждений и преждевременного старения.
От меня:
Не самая страшная помада. У меня был целый набор пробников этой помады разных цветов, так я наносила по 4 цвета на губы и не могла отличить где какой. Так что дает она не цвет, а разве что оттенок, выглядит как блеск. Когда наносишь, сразу она чувствуется, причем какие-то двоякие ощущения (наверное это так действует увлажнение). Как по мне, так она не так сильно подчеркивает мои складки, хотя слишком много блестит.
Оформление, как всегда, «на высоте»:
На руке видно, что она красит очень не насыщенно, вроде как полупрозрачно:
И на солнце блестит почти как блеск:
На губах в дневном свете:
На солнышке:
Вспышка:
В принципе, помада не такая уж и плохая. Попробовать ее можно, держится она больше чем блеск, да и не липкая — а по внешнему виду очень его напоминает. Вот еще некоторые цвета (дневной свет).
Ягодный Всплеск:
Бронзовый Поток:
Красный Океан:
Персиковый Шторм:
Розовый Бриз:

Производство Германия
Цена: 31 грн
Оценка: 5-
3. Oriflame Beauty Triple Core Lipstick Губная помада с блеском 3-в-1 Летний Персик
Производитель:
1-я в мире трехслойная помада, гармонично объединяющая страстный цвет, выразительный блеск и нежный уход. Оцените мягкость ваших губ, насладитесь насыщенным оттенком и легким сиянием. Революционная формула обогащена маслом авокадо, экстрактом ромашки, витамином Е и маслом жожоба.
Я:
Наверное, это первая и последняя трехслойная помада. Зачем было делить на эти слои? Она ничего от этого не выиграла. Слой, который должен давать цвет, начал становится пористым, крошится на куски — это еще больше усложняет и так непростое нанесении этой помады. Ложится она совершенно не равномерно. Слой с бальзамом дает какие-то слизистые комочки через раз. Не выбросила ее только из-за цвета, мне кажется, что он мне очень к лицу. Да и блестит она не так сильно. Но общий вид у этой помады ужасный просто, как не старайся хорошо ее не нанести, причем на губы любого, хоть идеального состояния. Вот ее внешний вид:
Даже на самой помаде видно, какими она комками покрылась. Я стала перед каждым прокрашиванием протирать поверхность салфеткой, но понятно, что так ее на долго не хватит (и слава богу). Да и качество нанесения хоть и стало лучше, но все равно не ахти :( Свотчи на руках (день) — и даже здесь видно один из этих противных комочков:
На губах днем:
На солнце хорошо видна ее маслянистая текстура и просто ужасная текучесть:
На вспышке виден еще один «нюанс» этой помады: если даже и удалось как-то накрасится, она через некоторое время начинает некрасиво скатываться и такие вот комочки. Фу.
Помаду никому не рекомендую.

Сделана в Германии.
Оценка: 2- (2 только за цвет)
Цена: 50 грн

4. Oriflame Beauty Colourfull Lipstick Помада – стимулятор объема «Чувственный цвет» Сладкий Земляничный
От производителя:
Это не магия! Это новая помада, придающая вашим губам не только цвет, но и соблазнительный объем! Инновационный 3D Plumping комплекс делает ваши губы полнее и чувственнее, увеличивая их объем в считанные минуты после нанесения. Нормальным является ощущение легкого покалывания в первые минуты после применения. Нежная шелковистая текстура и 10 сочных волнующих оттенков.
Я:
Многие говорят, что она ничего не увеличивает. Осмелюсь не согласится — у меня увеличивает, только на первые минут 10. Потом все как обычно. Мне нравится как она щиплет — очень оригинальные ощущения. Еще жалуются, что когда она попадает на язык — то очень неприятно. Что же такое надо сделать — чтобы помада на язык попала? :) В общем тоже не самая плохая помада. Мне нравилось, как она наносилась, что блестит не очень сильно, выглядит ближе матовым тонам. Стирается не очень быстро, часа 2-3 (для меня это долго :) ). Но она достаточно требовательна — красить ею можно только губы в относительно неплохом состоянии, на сухие она ложится немного замазкой.
Оформление:
Свотчи на руках (днем):
Цвет достаточно насыщенный, прокрашивает хорошо (руку не щиплет). На губах (день):
На солнышке видна маслянистая текстура:
Вспышка:
Также демонстрирую другие оттенки при дневном освещении, выбрала я себе какой-то совершенно не интересный.
Пронзительный Розовый (очень похож на Свежий Клевер из Притяжения цвета):
Жемчужный Абрикосовый:
Соблазнительный Кремовый:
Сочный Ягодный:

Производство России.
Оценка: твердая 3
Цена: 30 грн

«5. Oriflame Beauty Savannah Lipstick Губная помада Savannah»
Производитель:
Увлажняющая помада с перламутровыми частицами отразит на губах сияние заходящего солнца. Питательная ухаживающая формула.
Я:
Ничего плохого сказать о ней не могу. Очень напоминает Аквацвет, но блестит немного больше. Цвет совсем ненасыщенный:
Упаковочка уж больно простовата:
Наносить очень легко и быстро (это ее большой плюс), на губах приятная, чувствуется увлажнение (насчет ухода не знаю).
Дневной свет:
Искусственное осветление:

Производитель Германия
Оценка: 4- (в основном за упаковку и отсутствие выбора цветов)
Цена: 30 грн

Наконец-то с Орифлеймом все. Пока что сомневаюсь — покупать ли что-то во второй раз. Есть желание попробовать АкваЦвет Персиковый Шторм или Розовый Бриз — они достаточно неплохо смотрятся, да и наносить ее легко. Все остальное — домажу и вздохну с облегчением.

6. Max Factor Самообновляющаяся помада для губ Lasting Colour Lipstick Оттенок 864
Производитель:
Вам нет необходимости обновлять эту помаду – она делает это практически сама. Вы сжимаете губы и цвет постепенно освежается. Это позволяет не наносить помаду снова и снова в течение нескольких часов. Формула помады обогащена коктейлем увлажняющих и смягчающих компонентов, благодаря которым кожа губ становится более гладкой, мягкой и эластичной. Цвет держится часами, а губы остаются идеально мягкими. Содержит витамины А и Е, которые предотвращают шелушение губ и сохраняют нежную кожу губ мягкой и эластичной.
Я:
Пользовалась ею очень долго. Держится довольно-таки долго. Но «самообновления», к сожалению, нет. Текстура плотная, на губы посредственно.
Футлярчик так себе:
Основная проблема остается — подчеркивает мои складочки. Этого я не люблю. Губы не сушит, после нее они и правда мягкие. Дневной свет:
Еще в ней нравится то, что у нее матовый оттенок. Даже на солнце не блестит, в отличии от остальных помад:
Вспышка:
Купить во второй раз желания нет.

Цена: около 40 грн, но это было очень давно. Недавно видела ее цену — около 100 грн.
Оценка: 4-

7. L' Oreal Paris Увлажняющая губная помада для русых Естественная гармония 274 Шоколад с имбирем Color Riche
Производитель:
Действие. Для женщин, умеющих наслаждаться своей полноценной жизнью, специалисты французской компании L’Oreal приготовили сюрприз в виде помады приятного розово-бордового цвета. Губная помада КОЛОР РИШ 274 Шоколад с Имбирем обладает кремовой текстурой, которая обеспечивает губам надежную защиту от пересыхания и покрывает губы роскошным безупречным цветом. Губная помада КОЛОР РИШ от Лореаль идеально подойдет русоволосым девушкам. Она подчеркнет их природную красоту и расставит необходимые акценты в макияже.
Результат. Благодаря применению губной помады КОЛОР РИШ от L’Oreal вы насладитесь удивительным ощущением комфорта, ваши губы станут более мягкими, нежными и влажными.
Я:
Сразу мне казалось, что этот цвет просто создан для меня (выбирала ее по цвету, а оказалось — она еще и предназначена специально для русых). Получила я ее в подарок вместе с тональным кремом. Практически весь прошлый год я красилась только ею, пока как-то не забросила ее куда-то и не забыла о ней. Недавно же достала и очень удивилась, потому что оттенок мне показался очень и очень темным. Вроде бы раньше такого не замечала, он мне казался естественным. И теперь как-то не нравится она мне в комплексе со мной — я слишком темная получаюсь. Да и сама идея какой-то странной показалась — как можно сделать цвет, который подойдет всем блондинкам, брюнеткам или шатенкам? Это прям как в Советском Союзе, где было 4 оттенка помад.
Тюбик симпатичный (был, у меня уже потрепанный):
Цвет достаточно интересный. В одно время он темный, насыщенно-шоколадный (по-моему, здесь заметна еще ее плотная текстура):
Но если немного покрутится, заметна розовинка:
Красится ею легко, она ложится плотно и ровно. Достаточно долго не стирается. Цвет так же играет и на губах, в зависимости от осветления. Дневной свет:
Искусственное освещение (более видна розовинка):
Вспышка (очень стало видно этот насыщенный шоколадный цвет):
Для меня ее основные минусы это — темный цвет и то, что очень-очень сильно подчеркивает складочки на губах.

Цена: подарок, но можно купить где-то за 100 грн.

8. Gosh Помада-бальзам Soft'n Shine Lip Balm Оттенок 30 Barbie
Производитель:
Губная помада soft n shine lip balm — это двенадцать восхитительных оттенков. Входящий в ее состав витамин Е и специально разработанный ухаживающий комплекс с содержанием питательного бальзама великолепно увлажняет, смягчает и интенсивно питает Ваши губы. Результат — обольстительные, чувственные губы, блестящие и мягкие, заманчивые и сексуальные. Помада имеет немного прозрачную текстуру с легким оттенком перламутра и легким ароматом ванили.
Я:
Это первая помада, которую я почти вымазала (в скором времени домажу), хотя ей еще нет и года :). И я, наверное, поняла почему — все этот «легкий» аромат ванили. Он меня просто заставляет ею красится. Помада даже намного больше похожа на блеск, только не липкий, стойкий и с насыщенным цветом. На руке она выглядит более прозрачно, на губах цвет очень насыщенный:
Тюбик оформлен хорошо: тонкий металлический корпус, мне пока что нравится больше всех.
Она не подчеркивает складки, даже наоборот — прячет их от посторонних глаз :). Губки после нее такие мягки, приятные, увлажненные — бальзамом пользоваться не нужно.
Свотчи днем:
Вспышка:
Обязательно куплю еще, правда уже другого, более светлого или натурального оттенка.

Цена: около 110 грн.

9. Gosh Velvet Touch Lipstick Оттенок 60 Lambada
Производитель:
Придает интенсивный и насыщенный цвет губам благодаря более высокой концентрации цветовых пигментов. Содержит растительные масла для дополнительной защиты Ваших губ.
Я:
Очень сильно хотела купить себе ярко-красную помаду, долго выбирала и мучилась, пока наконец-то не купила эту. В принципе я довольна, хотя оттенок, все-таки не совсем мой. Мне стоило купить что-то с морковными, ярко-оранжевыми тонами. Эта же — насыщенно-красная, без всяких примесей. Мне такую носить немного страшно :). Так что крашусь ей исключительно на исключительные случаи, например, танго-вечеринки под черное платье. Другого применения придумать ей не могу.
Носится она хорошо, цвет не теряет, даже после чая с булочками — она на губах. Но вот, к сожалению, после танцев она пропала буквально через час. Спасло меня только слабое освещение и наличие контурного карандаша под ней.
Вот она днем:
На солнце:
Искусственное освещение:
Вспышка:
Тестила другие цвета — они на руку ложатся совершенно по-другому. Более блестящие да и на первый взгляд совершенно не стойкие. Текстура какая-то другая. А сама помада ведь мне понравилась — хотелось купить и другие оттенки :( Она и не сильно блестит, и складочки разглаживает. Ощущение на губах с ней очень приятные. Почти идеал :)

Цена: 85 грн
Оценка: 5-

С помадами наконец-то все. Карандашей у меня совсем немного. Один красный, чтобы был четкий контур под ярко-красную помаду, другой — старалась найти более-менее нейтральный, чтобы наносить под свои розовые помады.

10. Gosh Velvet Touch Lipliner Waterproof Оттенок Simply Red
Производитель:
Этот контур для губ создан специально для тех, кто предпочитает стойкий и изысканный макияж. Высокотехнологичные цветовые пигменты обеспечивают стойкость. Нежная текстура и натуральные оттенки не оставят равнодушными даже самых избирательных. Легко создает безупречный контур губ. В состав входят витамин Е, масло жожоба и минеральные масла, которые ухаживают за кожей губ.
Я:
Стойкий карандаш, мне понравился. Основной его минус — это сухость, но в этом карандаш сильно обвинять не будешь :). Хотела попробовать другие цвета, но они довольно яркие и приспособлены к помадам Velvet Touch. Оттенок к моей помаде подошел почти идеально:
Может помада немножко ярче, а карандаш более винного цвета. Но на губах они выглядят хорошо. Вот он на губах:
Очень мягкий, что мне нравится, но точится очень плохо.

Цена: 75 грн

11. Maybelline Color Sensational Lip Liner Оттенок 132 Sweet Pink
Производитель:
Maybelline Color Sensational Lip Liner — Потря­сающе очерченные и роскошные губы!
Новый кара­ндаш для губ Maybelline Color Sensational — это легко­сть нанесения, насыщенные и есте­ственные цвета и широкая палитра отте­нков! Карандаш не позволяет пома­де растекаться и сохраняет иде­альный контур Ваших губ.
Усо­вершенствованная формула с вита­мином Е обеспечивает комфортное ощу­щение на губах.
Я:
Так долго выбирала что-то более-менее натуральное и такое разочарование :(. Этот карандаш стирается быстрее, чем помада. Смысла в нем для меня нет никакого. Разве что цвет интересный, люблю такие. Да, хотела его наносить под 3-в-1, думала, может лучше что-то с ней станет. Ничего хорошего не получилось :(.
Вот такой, не очень яркий цвет:
Тонкий контур вывести не удалось, получилась вот такая вот штука:
Мне вроде бы и нравится цвет, но зачем его наносить, если стойкости он не добавляет? Помады у меня не текут, ложатся по контуру и так. Так что лежит себе и пылится карандашик.

Цена: 60 или 70 грн

Теперь очередь блесков. У меня их, на самом деле, не очень много, потому что я не люблю в блесках две вещи: непродолжительная жизнь на губах и липкость. Одно из этих явлений обязательно присутствует в каком-нибудь блеске. Еще в последнее время я что-то не очень люблю всякие блесточки и тому подобное, а блеск матовым ну никак быть не может.

12. Bourjois Блеск для губ Effet 3D Max Gloss Оттенок 61 Rose Acidule
Производитель:
Блеск для губ Effet 3D Max Gloss с уникальной формулой и оригинальным аппликатором, который содержит два резервуара для удобного нанесения цвета на губы.
Формула блеска содержит микро полимеры, которые усиливают сияние. Текстура блеска нежная и скользящая, плотно покрывающая губы.
Блеск Effet 3D Max Gloss представлен 8 оттенками, которые имеют разнообразные эффекты сияния.
Я:
Мне очень и очень понравился этот блеск для губ, хотя он и держится совсем мало, но он не липкий. Для меня это самое главное, потому что волосы длинные и носить тугие, зализанно-завязанные прически я не люблю. И этот блеск для меня в данном случае не проблема — он по липкости почти такой же, как и помады. Это меня очень радует. Еще нравится его глянцевый блеск и практическое отсутствие дополнительных блесток.
Я знаю, что аппликатор многим не нравится (он пластиковый в форме капельки), но мне им очень удобно точно наносить блеск, не вылазить за контур. Да и набирается блеска не очень много и не надо его размазывать по губам полчаса.
Вот так выглядит при дневном свете:
Немножко другой ракурс, очень хорошо виден этот глянец:
А это на солнышке. Вид почти не меняется, что меня как раз и радует:
Вспышка:
Хороший блеск, но вряд ли куплю еще раз. Потому что другие цвета что-то не впечатляют, а один и тот же покупать как-то не интересно…

Цена: 90 грн
Оценка:4+

13. Bourjois Rouge Pop Chic Оттенок 6 Framboise electro
Производитель:
Мягкая и комфортная помада с разглаживающим эффектом Rouge Pop Chic. Светоотражающие частицы визуально разглаживают губы, играют на солнце, долго сохраняют насыщенный цвет. Rouge Pop Chic дарит роскошную улыбку губам, обеспечивая максимальный комфорт. Фантастическая формула для яркого, насыщенного макияжа! Удобная, специально разработанная плоская кисточка позволяет сверхточно нанести помаду и обеспечить ровный, гладкий результат макияжа.
Я:
К сожалению, это не мой оттенок. Подарили мне ее уже очень давно и за это время пользовалась ею считанные разы. Но мне этот блеск понравился. Стойкий, не липкий, почти идеальный. Не нравится только их цветовая гамма. Какая-то уж очень яркая, не на каждый день. Еще не очень понравились довольно-таки крупные блестки и кисточка. Некоторые ворсинки оказались непослушными и повыбивались, еще она какая-то не эластичная — согнулась в одну сторону не понятно почему и так теперь и торчит, еще ворс короткий, хотелось чтобы был подлиннее. На фото видно, как пару ворсинок не хотят приглаживаться:
Если их силой заставить это сделать, в процессе нанесения, они предательски опять повылазят, а так как цвет яркий, то испортят все :(. Так что кисточка — огромный минус. Все остальное довольно-таки неплохо.
День:
Искусственный свет:
\
Вспышка:
Цвет настолько насыщенный, что даже когда стираешь ее — оттенок остается на губах, вроде бы она впечаталась. Вот на руке:
И потом, сколько не три, осталось такое бледное розовое пятно:
Это блеск по текстуре даже больше помаду напоминает — очень плотный и такой насыщенный.
Во второй раз не куплю, в основном из-за кисточки.

Цена: подарок (видела за 100 грн)

14 и 15. Guerlain Terracotta Gloss & Shine — Блеск для губ Сияющий блеск Оттенки 52 и 10
Производитель:
Terracotta Gloss & Shine усиливает ваш собственный цвет губ и делает их сверкающими. Обогащенный маслом дикого манго и экстрактом хлопка, блеск мягко тает на губах, как бальзам, не склеивает их и прекрасно увлажняет. Легко наносится удобной кисточкой-аппликатором, придавая губам супер-блеск.
Я:
Купила эти два блеска очень давно, они продавались вместе. И эти блески надолго отбили у меня охоту покупать люксовые продукты. Хотя сейчас смотрю, что выглядят они неплохо на губах, но меня ужасно раздражает их липкость. У меня в то время еще был очень дешевый блеск грн за 20, так даже он не такой липкий был. В принципе они очень стойкие (наверное, из-за того и липкие), даже после чашечки чая — они симпатично блестят на губах. Но эти блестки… У Guerlain, я так понимаю, фишка — это всякие блестки, вот в этих блесках их предостаточно. При чем они такие разноцветные могут быть…
Конечно, оформление тюбиков очень симпатичное:
Кисточка удобная, наносить легко и сам блеск, в сравнении с другими очень плотный:
Цвет у 52 оттенка мне нравится больше, он вроде бы немножко шоколадный, но не насыщенный (при искусственном освещении очень хорошо заметно):
Еще у него, по сравнению с желтым блеском, больше выражен глянец:
Дневной свет 52:
Дневной свет 10:
Солнышко 52 (видно какой он липкий — губы слиплись :( ):
Солнышко 10:
Вспышка 52:
Вспышка 10 (а вот тут хорошо видно, что эти блески еще и невероятно большого размера):

Цена: около 40 у.е. за два тюбика.
Оценка: 4 с большим минусом.

16. Stila Lip Enamel Luxe Gloss Оттенок Nirvana
Производитель:
Сильно пигментированный, всеохватывающий блеск обеспечивает интенсивный цвет и утра-блеск, подобно лакированной коже. Шикарные и яркие оттенки дают оптимальное покрытие, которое будет сиять на ваших губах весь день. Стойка формула обогащена экстрактом Родиолы Розовой, который природным путем поднимает уровень серотонина и дофамина — гормонов счастья! Нанесите этот блеск и получите яркий цвет, гламурный блеск и улыбку на вашем лице.
Идеальное сочетание масел и фенольных соединений оставляет ваши губы увлажненными на протяжении всего дня. Благодаря нашей формуле блеск носится часами и обеспечивает яркость и лаковость ваших губ.
Я:
В принципе с заявленным я согласна. Лакирует лучше моего любимого блеска буржу. Цвет у меня сам по себе не очень яркий, мне как раз это и нравится, но вижу, что натуральный пигмент губ все-таки просвечивается — непорядок :). Насчет гормонов — стало даже немного не по себе. Пользовалась и не знала, а теперь вот сомневаюсь, надо ли мне это «счастье» ;). Блеск стойкий, не такой стойкий как Guerlain, но тоже неплохо. Вот и он:
Мне не очень понравилась упаковка блеска. Я пока его достала, чуть голову ему не свернула. И достала в результате его очень много. Не совсем удобно им красится, потому что я до сих пор не пойму как же его правильно оттуда достать. В результате его у меня или недостаточно, или очень много — расходится быстро (а жаль). Это основной минус (кроме липкости, конечно).
Вот он днем:
Мне нравится как выглядит на солнце. Нет лишнего блеска:
Искусственное освещение:
При вспышке:
Хотела купить другие цвета, но мне очень не понравилось как его надо доставать.

Цена: подарок от клубники (стоит около 15 у.е)
Оценка: 4+

Вы извините за такой длинный пост. Просто не люблю дробить на части, потом еще вторую непонятно когда закончишь — а так все вместе.
Писала я его очень долго, постоянно что-то мешало, чего-то не хватало, что-то куда-то пропадало :). А главное — это дождаться наконец-то солнечной погоды (слава богу, хоть дни стали дольше ...) Вот это я пытаюсь поймать уже заходящее солнце :)
Всем спасибо за внимание ко мне ты :)
З.Ы. Интересно послушать ваше мнение — что вам больше всего понравилось.

Garina 11 мая 2011, 10:48
Из всех помад мне только Gosh понравилась и два блеска Guerlain. Остальные помады, на мой взгляд, смотрятся слишком просто, порой даже неопрятно. Просто я не люблю такой явный перламутр в помдах.
Губки у Вас очень красивые.
Corvus 11 мая 2011, 11:29
Olik 11 мая 2011, 12:18
присоединяюсь!
scout 11 мая 2011, 10:57
За такой большой труд плюсик. Фото при искуств. освещении совсем не получились. Может их убрать? Представление о цвете вполне дают остальные фото. Радует, что ты не зацикливаешься на одном цвете, экспериментирушь. ПОнравилась на губах пятёрка орифлеймовская, ещё персиковый шторм и розовый бриз. А «макс факторовская» замазка напугала.
Corvus 11 мая 2011, 11:04
наверное действительно уберу. Может руки сильно дрожали, но фото действительно при искусств не получились :(
Ludmilka 11 мая 2011, 11:04
гош красиво лег и тон удачный, люблю такие!
zolnce 11 мая 2011, 11:14
надо к помадке Gosh присмотреться- цвет очень красивый.Вы так странно вначале поста написали-про дешевый масс))Мне кажется что дороговизна в косметике не всегда показатель качества и того что она подойдет именно вам.Нет ничего зазорного в том чтобы пользоваться масс помадами.Например я очень люблю помадки и блески эйвон-они мне губы не сушат(это моя больная тема)-а вот например у меня был Диор-помада в баночке-мне он жутко сушил губы-хотя стоил не дешево -по сравнению с эйвоном.Спасибо за пост
Corvus 11 мая 2011, 11:17
я конечно согласна, что цена не всегда буде соответствовать тому, чего ждешь от помады. Но в основном это пропорционально — чем больше цена, тем лучше оправжываются ожидания. Но в массе есть куча достойных средств. Это правда. И экспериментировать с ним дешевле :)
DaNY 11 мая 2011, 11:14
ух какой обзор!   Ты просто герой!
по поводу помад Орифлейм. У меня есть пробник помады Аквацвет " Коралловый залив"как у тебя . кстати, достойная вещь. хорошо увлажняет, есть влажный блеск и деликатные блестки. цвет полупрозрачный, что для меня, беляночки, просто находка. но купить помаду не тороплюсь, потому что ужасно бесит упаковка!   пробовала помаду стимулятор объема Чувственный цвет. На мне она наоборот, очень быстро исчезала, к тому же немного подсушивала кожу губ. Но я все равно ее обожаю! нравится запах и покалывание   а помада 3в1 удивила. Не знала, что она так на губы ложится
Corvus 11 мая 2011, 11:19
вот мне тоже АкваЦвет очень понравился. Стимулятор обьема — на любителя. Мне кажется, ее надо зимой носить. А вот 3-в-1 просто кошмар. Может быть, конечно, другие цвета по-другому ложатся и выглядят. Пробников на них, к сожалению, нет
Ollko 11 мая 2011, 11:20
Спасибо Вам огромное за отзыв о Барби! Я уже вторую неделю на неё охочусь, а её нет, как назло в Броке, именно этого цвета…
Corvus 11 мая 2011, 11:24
не за что ;) (а в ДЦ всегда они есть)
Ollko 11 мая 2011, 11:40
у нас ДЦ нет в городе( да и у меня скидка в Броке
Ane4kina 11 мая 2011, 11:23
Какой интерсный пост)
Из твоего арсенала у меня была помада орифлейм «Притяжение цвета» — оттенок «Турецкая гвоздика», она мне очень нравилась, надо еще раз заказать.
Еще есть помада с эффектом объема-сначала она мне нравилась, но спустя недели 2 она красить стала кое-как =( Уж очень с ней надо помучаться, чтобы что-то сносное вышло!
Понравились твои Гош — особенно первая, Буржуа — красивые блески) Ну и Герлен конечно)
Corvus 11 мая 2011, 11:25
притяжение цвета неплохая, но не для моих губ :( А с обьемом согласна. Она быстро портится.
Tanyushka 11 мая 2011, 11:24
Вот, умничка какая!!! Такой огромный труд… Ну, и по порядку. Губки очень красивые. У меня есть помада «Притяжение цвета» Дымчатый кварц — мой идеальный нюд. После меня такую же помаду заказали все мои подруги. Качество помады мне не очень понравилось из-за запаха, горечи, со временем она у меня скатывается в белую полоску, после которой губы нужно полностью вытереть и по новому красить, что не очень удобно. Я пыталась что-то похожее по цвету подобрать у других производителей (в результате купила БиЮ), но цвет все равно другой (да и качество мне не очень понравилось). Так что до сих пор в поиске… Из остальных помад заинтересовала серия Орифлейм АкваЦвет. Очень понравился «Коралловый залив» и «Персиковый шторм». И сразу вопрос: «Коралловый залив» немного в розовинку уходит или это из-за блесточек? Еще понравились: Саванна, 3 в 1 (цвет обалденный), Гош розовая, блески Буржуа 61 и Герлен 52.
Corvus 11 мая 2011, 11:28
Спасибо :) Коралловый залив без розовинки, наверное просто действительно так блесточки «сверкнули». Он такого слабенького красного цвета. «Персиковый Шторм» можно и посильнее накрасить, ведь у меня пробник, а им только кисточкой или пальцем можно накраситься — в результате вышло вообще очень бледно.
Саванна и увлажняет неплохо, но очень много перламутра. 3-в-1 лучше не покупать. Цвет хороший, но я ее уже мечтаю как буду выбрасывать :)
У нас с Вами похожие вкусы ;)
Tanyushka 11 мая 2011, 11:37
У 3 в 1 мне только цвет понравился, но, к сожалению, это совершенно не мой цвет. А вот АкваЦвет заинтересовал. И то, что «Коралловый залив» красный — это очень хорошо. Любой розовый на мне смотрится чужеродно. Спасибо!
LittleBoots 11 мая 2011, 11:35
Хороший пост, мне понравился :) Особенно приглянулись «АкваЦвет» и помада-бальзам от Gosh. Возможно попробую, как раз хотела помадку такого яркого цвета. А еще губки красивые очень
Corvus 11 мая 2011, 11:36
E_katerina 11 мая 2011, 11:37
Давно на Косметисте не было подобных постов, чтобы вот так одним постом все помадки сразу!
мне понравились блески Герлен и крайний 16 номер.
Corvus 11 мая 2011, 11:39
спасибо. Герлены на фото хорошо получаются — в жизни для меня не носибельны оказались :) А Стила действительно интерестная.
M_a_r_t_a 11 мая 2011, 11:49
Спасибо за пост! Такой труд!
Губки Ваши очень понравились! Лучше всего, по моему мнению, смотрятся Гош розовенькая и блески Герлен, остальные из-за перламутра как-то не очень
Corvus 11 мая 2011, 12:54
да там вроде бы и не везде перламутр… :)
Quattrociocche 11 мая 2011, 11:50
Мне больше всех понравилась АкваЦвет Розовый Бриз — губки такие нежные, чувственные.
У меня есть «Чувственный цвет» Соблазнительно кремовый — на вас он мне больше понравился, чем на себе)).
Corvus 11 мая 2011, 12:55
да в пробничках они всегда хороршие :)
Masha_S 11 мая 2011, 11:51
Мне ооочень понравилась из всех помад и блесков помада-бальзам от ГОШ!!! Обязательно посмотрю такую в магазине!
jbarda4ok 11 мая 2011, 11:52
Губки красивые! Понравилась розовая Гош. Ну и Герленчики симпашные. На Орифлейме поставила жирный крест после аллергии на их тени-карандаш.
Narcisska 11 мая 2011, 11:57
Помады Oriflame никому не посоветую: запах искусственно-сладкий, ложатся как-то «туго», смотрятся как помады из старых сундуков, которым уже сто лет… Из всех понравились только блески Буржуа и Герлен
MilanaFed 11 мая 2011, 12:06
Спасибо за пост!!!
Мне на вас понравились помада Gosh розовая, блеск Буржуа розовый и блески герлен :)))
Vishenka1410 11 мая 2011, 12:14
Какой познавательный пост… мне понравился на ваших губках только Soft'n Shine Lip Balm… Губки у Вас красивые
Corvus 11 мая 2011, 12:57
спасибо :) это действительно хорошая помада :)
Julia_Juicy 11 мая 2011, 12:17
Яркие цвета на Вас смотрятся бомбезно
Corvus 11 мая 2011, 12:58
спасибо. Но я как-то часто стесняюсь их что ли носить…
Senni 11 мая 2011, 12:22
я за ГОШ и ГЕРЛЕН 10, многие цвета очень похожи…
Marusya 11 мая 2011, 12:44
Понравились только Gosh и Bourjois 3D. В остальных очень много перламутра, как-то «не очень» выглядят, если честно. Орифлэйм совсем не понравились. Надеюсь, Вы не обидитесь ))
Corvus 11 мая 2011, 12:59
да за что :) мне самой больше всего эти нравятся :)
Miau 11 мая 2011, 13:47
Помады Гош лежат восхитительно! К сожалению, не встречала эту марку в магазинах нашего города.
OlgaTarasova 11 мая 2011, 18:32
сколько же их у вас!!!
Gosh Помада-бальзам Soft'n Shine Lip Balm — поразила в самое сердце!
Corvus 11 мая 2011, 21:52
она очень хорошая, но летняя :)
Katerino4ka 11 мая 2011, 18:35
какой отвратительный перламутр у орифлейма   особеенной у первой помады
гош хорошо смотриться))) а герлен как мило на солнышке играет
Yanka 11 мая 2011, 18:45
Очень понравились Ваши губы, замечательная форма и объем!
Не понравились помады, за исключением Гош и Герлен.
Смотрела пост не предвзято, специалньо просматривала фото и не читала названия, когда попадалось фото, которое мне нравилось, я читала название блеска/помады, чтобы быть объективной.
Если честно, я бы лучше купила 4-5 хороших блесков и помад, чем 12 таких, которые плохо на губах лежат.
Все-таки нынче перед покупкой можно попробовать, как та или иная помада на губах лежит.
Corvus 11 мая 2011, 22:32
у меня из всех 14 штучек 4 получены в подарок, а еще 3-м уже очень много лет, куплены естественно в школьные годы, когда еще нормального представление о том, как должна лежать помала не было, из остальных 7-ми 5 мне очень нравятся. Остальные, да — плохие.
Кстати, Герлен мне как раз и не нравится. Многие говорят, что не нравится перламутр, так у Герлена блестки просто ну очень большие, их даже можно рассмотреть на фото. На губах красиво (и то на любителя) первые полчаса, липнет ужасно. И что тут хорошего? Может быть вы смотрели и обьективно, но к большиству отзывов, что герлен понравился — отношусь недоверчиво. Особенно если говорят при этом, что не нравится в остальных перламутр.
Yanka 11 мая 2011, 22:36
Да я сама терпеть не могу блески Герлен.
Но по сравнению со всеми остальными, что Вы показали — он смотрится превосходно!
Возможно, это заслуга Ваших красивых губ, на моих герлен смотрятся хуже…
Corvus 11 мая 2011, 22:40
вы мне льстите :) на самом деле самые обычные. Может удачней сфотографировала, рука не так другнула :) Или нанесла более нежно, не знаю… :)
Yanka 11 мая 2011, 23:04
Нет, я лестью не занимаюсь.
Если что-то не нравится — прохожу мимо поста.
А губки у Вас и вправду хорошие, достойны хорошего обрамления!
Еще Гош понравился, как я писала, тоже очень красиво смотрится!
Corvus 11 мая 2011, 23:05
Тогда еще раз спасибо :)
A_nastasi_a 11 мая 2011, 19:25
Огромный пост) Понравились 2, 5, 8, 14, 15.
sladosti 11 мая 2011, 21:54
Очень понравилась помада Gosh, смотрится супер!)))
era 11 мая 2011, 23:24
Не поняла правда зачем так много Орифлейма у Вас при таком качестве. Гош понравился-надо посмотреть в магазине.
Спасибо за обзор!
Corvus 16 мая 2011, 16:54
ну надо же было разные попробовать и убедится, что все плохие   Хотя, 3 из 5 мне подруги понадаривали :)
lotta81 11 мая 2011, 23:54
У меня был такой блеск Герлен номер 10, купила на распродаже в Стокманне за 600 рублей( очень радовалась, что так занедорого купила такой блеск...), воспользовалась раз 10 и выбросила!!! Те же претензии, что и у Вас- липкий, ужасные крупные блестки, которые ощущаются на губах и расселяются в течение дня по лицу, рукам и прочим местам…
У Вас красивые губы и хорошая кожа!
Corvus 16 мая 2011, 16:53
uoanna 12 мая 2011, 13:11
Мне понравились 5, 8.
Le_fleurs_de_Lis 12 мая 2011, 15:53
спасибо за пост.   Столько фото! Наверное, долго трудились)
GOSH понравилась больше всего)
а Орифлейм я когда-то любила. Лет 7 назад ассортимент и качество были отличные. Сейчас хуже. Намного.
Corvus 16 мая 2011, 16:55
Смотрю на фото и самой гош нравится :) Хоть покупай еще, но другие цвета вообще не вызывают восторга :(