Шикарный бальзам для губ Labello Blackberry Shine

Решила познакомиться с новой для себя маркой Labello. Знаю, что эту марку очень сильно сравнивают с Nivea, но как по мне, то Labello намного впереди. Заходите под кат, покажу нежные, напитанные и сексуальные губки.

Упаковка: пластиковый флакон, основание белого цвета, а колпачок окрашен в тон бальзаму, который имеет просто потрясающий запах — смесь сладких ягод, как запах у варенья. Объем — 4.8 г \5.5мл
Текстура: я не могу сказать что она жирная, скорее очень водянистая, оттого очень легко и быстро наносит бальзам. Он как будто тает при соприкосновении с губами. Имеет полупрозрачную текстуру, но при этом еле заметно окрашивает губы в ягодный оттенок.
Мои ощущения: я влюблена, теперь я хочу и все остальные оттенки, а также я знаю, что есть специальные бальзамы у этой марки, предназначены для зимы с усиленной защитой для губ. Мне с ним очень комфортно, поскольку бальзам оттеночный сейчас я использую его вместо помад и блесков и могу наносить его с закрытыми глазами не боясь, что криво нанесу. На данный момент, то есть летом\осенью мне хватает увлажнения и питания. Губы выглядят ухоженными, объемными и сексуальными. Естественно стойкость минимальная — максимум час, но ничто не мешает его нанести снова. Ну а этот цвет и запах мне вообще голову вскружили, так что я могу быть не субъективна ( шутка ).

Оценка: 5 +++++
Цена: 2 $
Не хочу повторяться, но все равно скажу — теперь я поклонница Labello, a Nivea уже в прошлом. Я очень рада, что познакомилась с этой маркой. Уверена, у вас тоже есть опыт использования продуктов этого бренда, делитесь впечатлениями.
Тепла и улыбок )) Катя
Удивительно, но я впервые слышу об этой марке. Если на глаза попадётся, обязательно приобрету бальзам. Спасибо за обзор и хорошие фотографии.:)
Labello продавались у нас в России в 90-е годы, были любимыми бальзамчиками у меня, потом не стало их в продаже, я думала, что вместо них Nivea (дизайн такой же, и производитель вроде бы один). В общем, так и не поняла, это одно и то же под разными названиями в разных странах (как Elseve и Elvive, например), или это разные марки. Скучаю по тем Labello (
Я если честно не специалист, но насколько знаю, то это разные марки, хотя и очень похожи друг на друга. Спасибо, что читаете )
Какая прелесть! И вы и бальзам!
  • Maali
  • 04 сентября 2017, 11:53
А я всегда думала, что это и есть Nivea, только в другом обличье.
  • Poshtayu
  • 04 сентября 2017, 12:31
Тоже марка не встречалась до сих пор.очень интересно и красивые фото)))спасибо.
Я такой бальзам в 2008 году привозила из Италии, только там был жемчужный, а упаковка точь-в-точь Nivea, только надпись бренда другая. Да, питает он хорошо, правда, не пробовала Nivea, чтобы сравнить.
  • Pines
  • 04 сентября 2017, 12:34
Хм, не встречала у нас. Продается офлайн в косметических сетях типа Ева-Простор, или вы онлайн заказывали?
Он лайн заказывала. Спасибо, что читаете )
Никак не устану вами любоваться )
В России Nivea, в Европе labello. Оба бренда принадлежат компании Байерсдорф.
Спасибо, что пояснили. Но это один и тот же продукт, только под другим названием? Или это разные марки, просто у одного производителя?
  • Alinatdn
  • 04 сентября 2017, 22:57
Ну в Европе Nivea тоже есть.
  • Evfranke
  • 05 сентября 2017, 11:25
Beiersdorf концерн, Labello и Nivea марки принадлежащие компании, но не одно и то же. La prairie и Florena тоже им принадлежат.
Спасибо, что объяснили ))
  • Alinatdn
  • 04 сентября 2017, 22:55
Как-то попалось мне на глаза одно видео о заводе где производится Nivea и там же рядом Labello разливали. Так что не удивлюсь если и состав у них один и тот же, особенно учитывая, что продукты дублируют друг друга
У нас только эти labello и есть, а nivea есть все, кроме бальзамов, для меня почему-то всегда они казались одним и тем же