24.08.2017

Giorgio Armani основа под макияж SPF 40 Maestro UV primer

В этом посте я хочу рассказать о солнцезащитном праймере, которым пользовалась этим летом. Лето, правда, на исходе, но, я думаю, многие еще поедут в отпуск в теплые края, и, возможно, мой выбор пригодится. Если вы в поиске хорошего солнцезащитного крема для лица на каждый день, добро пожаловать.

Giorgio Armani основа под макияж SPF 40 Maestro UV primer
Что меня сразу привлекло — компактная упаковка, которую удобно брать с собой. Объема 30 мл., правда, мне на все лето не хватило. Аромат кремовый нейтральный. Уточню, моя кожа не страдает жирностью.
Текстура средства. В этой серии 3 оттенка, я выбрала бежевый. Это легкий крем, который самую малость тонирует кожу и моментально улучшает ее вид, избавляя от тусклости. Порой я выхожу из дома только с этим праймером и консилером без тональной основы. При нанесении он не становится белым, не оставляет разводов — будто вы наносите обычный уходовый крем, но в нем есть прям капелька тонирующего пигмента. Крем средней плотности, очень мягкий, пластичный. Смягчает кожу, шелушения. После нанесения не оставляет ощущения пленки, но все же понятно, что вы нанесли уход. Мне очень понравился финиш — он не противный жирный, а красивый сияющий. На него очень хорошо ложатся тональные основы и распределяются легко.
А теперь об эффекте — он выше всех похвал — я, как и планировала, совсем не загорела этим летом, и не заметила никаких пигментных пятен. Причем, действует этот санскрин весь день. Наношу я его утром, и даже к концу дня, если я нахожусь на солнце вечером, его действие не проходит.
Вывод: у Giorgio Armani получился отличный солнцезащитный продукт, думаю, буду его повторять.
Срок использования: 3 месяца
Цена: в районе 2800р.

stardust762 24 августа 2017, 14:22
Как мне не хватало вашего отзыва в начале лета, когда я выбирала санскрин! В след. раз куплю его, спасибо за отзыв!
Alla21 24 августа 2017, 14:23
Как же мне нравятся подобные косметические продукты с легким пигментом, надо брать.
Спасибо.
Yulia_epi 24 августа 2017, 14:34
Подскажите какие фильтры используются в креме? физические или химические?
Huskovanadiia 24 августа 2017, 14:59
Какая красота. Такие цветы шикарные
AnastasiiaS 24 августа 2017, 20:46
У меня такие же хорошие впечатления, хотя я с ним не загорала. У меня были щедрые пробники бежевого и розового, аж на два месяца хватило. Отлично увлажняет-сглаживает шелушения (пробовала еще весной). Как база под макияж отличная вещь. У меня кожа ближе к жирной, но бывает обезвоженной (например вокруг рта, подбородок) и вот с этим праймером я могла нанести тональный крем без каких-либо проблем, кожа была гладкой.
Poeme 25 августа 2017, 00:38
Надо взять себе на заметку. А до этого ты писала пост на праймер Армани, он без защиты был?