Помады Lime Crime Unicorn Lipstick в оттенках Choker и Hoodie

Сегодня хочу рассказать о двух помадах единорогах, которые, на первый взгляд, кажутся практически одинаковыми.

Красивая глянцевая пулька с голографическим единорогом в окружении звездочек. В детстве все бы отдала за такое   Меня конечно больше привлекают стройные и лаконичные упаковки люкса, но, все же так приятно увидеть такую милую красоту у себя! А в хмурый день рука тянется именно к ним:)

Сделана качественно, крышечка закрывается до щелчка, стик не болтается, а мягко выкручивается и закручивается. Безупречный глянец удобно лежит в руке и не царапается в сумочке.

По характеристикам они одинаковые.
У меня всего есть три помады из этой серии и они по ТХ совершенно идентичные, что очень радует, так как они не преподнесут неприятного сюрприза-можно смело заказывать и не бояться разных ТХ в зависимости от цвета.

Обе помады кремовые, но с плотной, очень плотной текстурой, практически, как у матовых помад. Финиш матово-сатиновый, без блеска и переливов.

Для меня небольшой минус — это ощущение сухости при нанесении, знаете, когда помада не скользит, а как бы тянет за собой губу. И, соответственно, небольшой дискомфорт, если губы заранее не увлажнить или, если их состояние не стремится к идеальному. Даже когда у меня с этим вопросом все отлично, к концу дня хочется уже применить гигиеничку в действие. Но визуально это никак не сказывается.

Зато в качестве компенсации — стойкость. Насыщенный пигмент полностью перекрывает цвет губ и держится хоть весь день, если не увлекаться жирной едой. С этой помадой можно пить кофе, не опасаясь, что вся помада останется на кружке. Да, отпечаток остается, но при этом это никак не испортит вид макияжа, так как пигмент очень активный и стойкий. В течение дня помаду можно обновить, новый слой ложится невидимо, не образуя стыков.

Смывается без затруднений мицеллярной водой, не оставляя после себя и следа.
Когда мне пришли эти помады, я была немного удивлена, так как на сайте на картинках они не выглядели такими одинаковыми.
Общие свотчи:

1. Lime Crime Unicorn Lipstick Hoodie
На сайте этот оттенок описывает, как чайная роза, кстати, и выглядит более розовым, ярким и насыщенным). В реальности он оказался спокойнее, нежным и даже ближе к нюду, чем розе.

Конечно, я ожидала более яркую розу, но, нисколько не разочаровалась, в итоге на моих губах это получился очень приятный ежедневный оттенок. Эдакая стойкая помада на каждый день, к макияжу, когда лень или, когда не могу определиться какой оттенок помады подойдет сегодня.

Цена: 7 долларов по скидке;

1. Lime Crime Unicorn Lipstick Choker
Розово-лиловый оттенок с немного трупными нотками. Казалось бы в стике они так похожи, но на деле разница ощущается значительно.
Оттенок, конечно, на любителя, и вот я как раз — не любитель. В обычной жизни я подобные оттенки не ношу, на мой взгляд, они немного неживые.

Но это не отменяет того факта, что лежит помада хорошо и держится долго :)

Полный образ:
Цена: 7 долларов по скидке;
Косметика из поста в нашем каталоге
первый оттенок очень красивый)а почему оценка 4+?)
подсушивает губы(
  • AnaMurat
  • 21 августа 2017, 12:40
Упаковка, конечно, дааа… Вызывает смешанные чувства. XD Но это не отменяет того факта, что на Вас обе помады смотрятся гармонично, и Вы — красавица. :)
большое спасибо!)
  • Milara
  • 22 августа 2017, 11:36
Упаковка, кстати, живучее многих люксовых )) У меня есть одна такая помада, ей уже 4 года и хоть бы одна царапина. Зато YSL от соприкосновения с воздухом в г-но превращается, как мне иногда кажется ))
  • AnaMurat
  • 22 августа 2017, 15:58
Эээ, кстати, да. У YSL вообще все царапучее, у меня их знаменитый консилер от ношения в сумочке будто собаки погрызли   Очень рада, что у Lime Crime все нормально с упаковкой.
  • Fulgur
  • 21 августа 2017, 12:57
Вот нечто подобное Hoodie я уже давно ищу, эдакий ежедневный вариант.
И Вам очень к лицу)
  • viovi
  • 21 августа 2017, 17:27
Оттенок Hoodie, судя по фото, очень схож с IsaDora Sculpting lipstick, оттенок называется Пралине, кажется
Я думаю, он не уникален, за полную стоимость оно может того и не стоит, а вот по скидкам в самый раз!)
  • maryposh
  • 21 августа 2017, 14:04
«Трупные нотки» (с)

Как-то даже тестировать страшно после такого описания
хаха))
я просто ожидала немного другого оттенка, менее коричневого и холодного)
  • Yanaia
  • 21 августа 2017, 15:08
Не вижу ничего «неживого» во второй помаде. Мне кажется, она на вас выглядит интереснее первой)
Заверните обе.
у них часто скидки бывают и получается очень выгодно
  • Lisita55
  • 21 августа 2017, 19:05
Вы — красавица, и цвета — прекрасные, очень элегантные и уместные! Почему «трупные»?! Вовсе нет. Здорово, мило и обаятельно! Спасибо за обзор, люблю матовые помады!
спасибо!)
Мне кажется, что эти коричневые оттенки помады придают не самый освежающий вид)
Трупные нотки в данном случае Вас совсем не портят   Но Худи на Вас тоже понравилась больше)
И мне этот оттенок ближе и привычнее)
  • ZeeAnna
  • 22 августа 2017, 06:46
Обе помады отлично на Вас смотрятся, трупных нот не углядела))) носите с удовольствием!
Уже несколько человек сказали, что трупных оттенков не увидели, надо видимо, посмотреть на это помаду под другим углом)) Мнение со стороны всегда интересно!
  • Milara
  • 22 августа 2017, 11:37
Мне нравятся оба оттенка, себе тоже возьму как-нибудь Чокер. Уж очень хороши оттенки ))
Он интересный) мне непривычный, правда, я такие редко ношу.
  • Blake
  • 01 сентября 2017, 15:33
Спасибо за пост, таких помад от LC у меня еще не было   Второй оттенок особенно классный