16.08.2017

Pretty Vulgar The Feathers Mascara black

Привет, девушки!

Немного о моих ресницах: густые, средней длины и подкрученные от природы.

Мои требования к хорошей туши для ресниц: люблю эффект кукольных ресниц, также чтобы тушь придавала объем, длину, не сильно склеивала ресницы, не осыпалась.

Сегодня хочу рассказать о туши от американского бренда Pretty Vulgar. Мне очень понравился дизайн туши, собственно поэтому я ее и купила. До этого никогда не покупала косметику по внешнему виду, но вот эта тушь понравилась мне с первого взгляда.

Эта тушь только в одном оттенке, в черном.Она подойдет как для натурального макияжа, но в то же время можно добиться неплохого объема и длины на ресницах. Держится достаточно долго, не осыпается, глаза не раздражает. Консистенция туши кремовая, легко распределяется по ресницам. Щетка очень удобная, изогнутой формы, для еще большего подкручивания ресниц и придания им объема. Она оказалась для меня весьма удобной в применении. Тушь легко наносится и наслаивается. Немного склеивает ресницы, но не критично. Больше всего меня радует, что эта тушь не осыпается даже после 3 месяцев использования.Смывается достаточно легко любым средством для снятия макияжа.Тушь мне понравилась.

Water/Aqua, Iron Oxides (CI 77499), Stearic Acid, Glyceryl Stearate SE, Polyisobutene, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Copernicia Cerifera Cera, Silica, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Polyvinyl Acetate, VP/Eicosene Copolymer, Aminomethyl Propanediol, Isostearic Acid, Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, Propanediol, Phenoxyethanol, Acrylates Copolymer, Hydroxyethylcellulose, Ethylhexylglycerin, Pantethine, Tocopherol, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Panthenol, Convallaria Majalis Extract, Sodium Levulinate, Blue 1 Lake (CI 42090), Lauroyl Lysine, Sodium Hyaluronate, Potassium Sorbate, Tocopheryl Acetate

Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5 (хорошая, качественная тушь, которая не осыпается и придает неплохой объем и длину. )
Цена: $ 24

Благодарю за внимание!
Ирина!

Nika_Ivolga 16 августа 2017, 04:08
Ух ты какие глаза! Прям кошачьи
Эффектная тушь. Интересно, можно ли её к нам заказать…
fabulous_iry 16 августа 2017, 06:57
Спасибо, мне очень приятно. Эту тушь можно заказать, но доставка может быть дорого. Я заказывала ее тоже, в магазине пока не продают. Ее можна найти онлайн в Сефоре.
beautyboo 16 августа 2017, 05:40
Очень красивое оформление тубы, просто украшение любой косметички. Эффект, честно говоря, для меня не слишком очевиден, ведь ваши ресницы сами по себе прекрасны — здесь и длина, и изгиб, и густота присутствуют. Тушь лишь добавила им цвета, кмк.
fabulous_iry 16 августа 2017, 07:41
Да, тушь очень красиво оформленная и даже после 3 месяцев использования, тюбик остался как новый. Эффект от туши всегда зависит от ваших ресниц, но мои ресницы по-разному смотрятся с разными тушами. Эта тушь может не дает сильной драмы, но она имеет другие преимущества.
Frankie_Stein 16 августа 2017, 06:21
Оформление — милота!
Тушь так здорово вытянула ресницы, созав драмму на глазах.
fabulous_iry 16 августа 2017, 07:48
Спасибо.Да, оформления чудесное и качество туши хорошие, потому что бренд молодой, пока не разкрученый.
Комментарий удалён
Lalila 16 августа 2017, 06:44
Лиса)) свои реснички конечно очень хороши, на такие любая тушь ляжет)
fabulous_iry 16 августа 2017, 07:49
Благодарю, мне приятно.
Комментарий удалён
Silvara 16 августа 2017, 07:50
Ирина, всегда, когда смотрю ваши обзоры на тушь для ресниц, думаю о том, что вы Анджелина Джоли, очень уж у вас глаза похожи).
Тушь понравилась, хорошо уложила и оформила ваши богатые ресницы.
fabulous_iry 16 августа 2017, 08:04
Спасибо, Наталья. Мне очень приятно.
Svetisunrise 16 августа 2017, 09:39
Ммм… оформление просто шикарное. Я бы точно не отказалась заполучить такую красотку в свою косметичку  , а особенно если по ТХ она также хороша. Присоединяюсь к комментариям выше — у вас от природы прекрасные ресницы. Хотя, к сожалению, встречала и такие туши, которые из красивых по природе ресниц делали «паучьи лапки». Спасибо за обзор!
fabulous_iry 16 августа 2017, 21:44
Спасибо, вам за хорошие слова… Да, тушь прекрасная…
Milena72 16 августа 2017, 10:02
Очень интересная тушь, я бы не отказалась заиметь такую в своей косметичке.
И да, глаза у Вас просто невероятные
fabulous_iry 16 августа 2017, 21:47
Спасибо, Милена.Тушь прекрасная, потому что компания новая и они пока стараются и делают качественный продукт.
RitaMix 16 августа 2017, 11:16
Ириша, какое чудесное оформление  , да и результат на ресницах впечатляющий))) Это очень редкое сочетание, когда в продукте все устраивает и вызывает сплошь положительные эмоции!
fabulous_iry 16 августа 2017, 21:53
Спасибо, Рита  .Мне очень приятно
Vera0305 16 августа 2017, 11:43
У нас нет такой марки, но я бы обязательно взяла :) Люблю такую кисточку. А оформление — ну просто блеск!
Эффект на ресницах отличный.
fabulous_iry 16 августа 2017, 22:18
Вера, эта марка очень новая.Ее только начали продавать онлайн. Кисточка действительно прекрасная и очень удобная.
Mursilka 16 августа 2017, 22:55
Действительно интересное и оригинальное оформление.
Ресницы роскошные, и с тушью тоже  .
fabulous_iry 16 августа 2017, 23:37
Благодарю, мне очень приятно. Да, и мне очень понравилось оформления, поэтому и купила
Modagold 18 августа 2017, 18:19
Глаза красивенные! Упаковка туши милашечная!
fabulous_iry 18 августа 2017, 21:33
Спасибо, мне очень приятно… Да, упаковка прелестная