Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.08.2017
8460

Dior Addict Ultra-Gloss 465 Shock

Здравствуйте! Что-то давненько я не писала о косметике, исправляюсь!
Dior Addict Ultra-Gloss 465 Shock сподвиг меня рассказать о себе — красавце!

Упаковка всем известная, лаконичная и симпатичная. Закрывается до щелчка. Я люблю кисточку как «механизм» нанесения блесков, и здесь она хорошая, не распушается.
Запах приятный и ненавязчивый, быстро выветривается.
Цвет: огромнейшее количество розовых блёсток с вкраплением голубых(чуть меньшего размера). Отблеск под разными углами всегда разный — от розово-золотистого до голубовато-розового. Во как! Очень красивый!

Dior Addict Ultra-Gloss 465 Shock хорошо наслаивается, не забивается в складки, отлично блестит и не убегает за контур губ. Шиммер на губах не ощущается. Блеск так же хорошо ухаживает за губами(!)
Фото при искусственном освещении:

Держится блеск около 2х часов, сходит равномерно.
Стоимость: 1650 р.
Оценка: 5+
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   17 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Все ещё лучшая из сияющих: Guerlain Meteorites Perles de Poudre 02 Cool/Rose
Все ещё лучшая из сияющих: Guerlain Meteorites Perles de Poudre 02 Cool/Rose
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Cha U Kao Magic Spell Face Day Cream. Современная магия
Cha U Kao Magic Spell Face Day Cream. Современная магия
Макияж в палитре месяца
Макияж в палитре месяца
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Лучший пептидный тонер с PDRN на теплое время года: Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Лучший пептидный тонер с PDRN на теплое время года: Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Солнечный макияж
Солнечный макияж

Комментарии

Nadezhda Podyablonskaya 01 августа 2017, 17:09
До чего же чудесный оттенок! Люблю оттенки с таким шиммером, и в пир и в мир, как говорится!
Fialka24 01 августа 2017, 22:32
Я относительно недавно стала любить блёстки, а всему виной именно блески Диор. Они (из опробованных мной) самые комфортные и переливающиеся. Очень уж красиво мерцают!
Junk_Glamorous_Rabbit 01 августа 2017, 23:00
Корейские блески The history of Whoo просто феерия шиммера, праздник фроста и хоровод солнечных зайчиков. Уход тоже отличный, не растекаются за контур. Упаковка тяжелая только, и дизайн на любителя.
Poeme 01 августа 2017, 23:35
Покажете?  
Junk_Glamorous_Rabbit 02 августа 2017, 03:00
Обязательно, как будет солнечно и смогу сделать хорошие фотографии.  
Junk_Glamorous_Rabbit 01 августа 2017, 21:28
Классный. Сама обожаю такие блестящие блески, даже специально выбирала в Dior, чтоб шиммера побольше,   но в итоге мне достался скромный и повседневный №576 Bed of roses. Тоже его люблю, отлично ухаживает за губами.
Fialka24 01 августа 2017, 22:35
Уход их действительно очень хорош!
Poeme 01 августа 2017, 22:02
У меня блеск Тиара, прозрачный с мириадом голубых и розовых блесток, обожаю его.
Fialka24 01 августа 2017, 22:37
Ох, он красавец! Тоже для себя его давно заприметила.
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели17Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос17Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии27Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...