Dior Addict Ultra-Gloss 465 Shock

Здравствуйте! Что-то давненько я не писала о косметике, исправляюсь!
Dior Addict Ultra-Gloss 465 Shock сподвиг меня рассказать о себе — красавце!

Упаковка всем известная, лаконичная и симпатичная. Закрывается до щелчка. Я люблю кисточку как «механизм» нанесения блесков, и здесь она хорошая, не распушается.
Запах приятный и ненавязчивый, быстро выветривается.
Цвет: огромнейшее количество розовых блёсток с вкраплением голубых(чуть меньшего размера). Отблеск под разными углами всегда разный — от розово-золотистого до голубовато-розового. Во как! Очень красивый!

Dior Addict Ultra-Gloss 465 Shock хорошо наслаивается, не забивается в складки, отлично блестит и не убегает за контур губ. Шиммер на губах не ощущается. Блеск так же хорошо ухаживает за губами(!)
Фото при искусственном освещении:

Держится блеск около 2х часов, сходит равномерно.
Стоимость: 1650 р.
До чего же чудесный оттенок! Люблю оттенки с таким шиммером, и в пир и в мир, как говорится!
  • 01 августа 2017, 22:32
Я относительно недавно стала любить блёстки, а всему виной именно блески Диор. Они (из опробованных мной) самые комфортные и переливающиеся. Очень уж красиво мерцают!
Корейские блески The history of Whoo просто феерия шиммера, праздник фроста и хоровод солнечных зайчиков. Уход тоже отличный, не растекаются за контур. Упаковка тяжелая только, и дизайн на любителя.
  • Poeme
  • 01 августа 2017, 23:35
Покажете?
Обязательно, как будет солнечно и смогу сделать хорошие фотографии.
Классный. Сама обожаю такие блестящие блески, даже специально выбирала в Dior, чтоб шиммера побольше,   но в итоге мне достался скромный и повседневный №576 Bed of roses. Тоже его люблю, отлично ухаживает за губами.
  • 01 августа 2017, 22:35
Уход их действительно очень хорош!
  • Poeme
  • 01 августа 2017, 22:02
У меня блеск Тиара, прозрачный с мириадом голубых и розовых блесток, обожаю его.
  • 01 августа 2017, 22:37
Ох, он красавец! Тоже для себя его давно заприметила.
<<<<<<< .mine *}