01.08.2017

Радужный хайлайтер Essence Prismatic Glow Highlighter

Всем привет! Пост посвящен бюджетному хайлайтеру от Essence. Прошу под кат! :)

Название: Essence Prismatic Glow Highlighter
Упакова: Прозрачный пластик. Достаточно хлипкий, но закрывается плотно.
Продукта в упаковке много. Выглядит все симпатично.
Хайлайтер поделен на цветные сектора (радугу):
1. Красно-розовый (ягодный) оттенок;
2. Бежевый (персиковый) оттенок;
3. Жёлтый (золотой) оттенок;
4. Голубой оттенок.
Сначала кажется, что при совместном использовании получится что-то невнятное, но на деле все выглядит красиво. При желании можно пользоваться отдельным секторами получать цветной блик. Либо использование без голубого (блик получается тёплый), либо без розового (блик получается более холодным).
На лице выглядит красиво. Финиш скорее деликатный, чем яркий/влажный.
Дневной свет
Искусственный свет
При близком рассмотрении попадаются более крупные блестки, но их надо прям разглядывать.

Так же, я использовала отдельные сектора для макияжа глаз. На белой чистой подложке меня результат очень удивил и порадовал!

Использовался жёлтый сектор на подвижном веке и во внутреннем уголке глаза (по факту получается деликатный золотистый оттенок).
Использовался голубой сектор в центре на подвижном веке.
Использовался бежевый сектор на подвижном веке и во внутреннем уголке глаза.
Использовался ягодный сектор на подвижном веке и во внутреннем уголке глаза.

Плюсы/Минусы:
+ Многофункциональное использование
+ Легкая растушевка
+ Красивый финиш
+ Цена
— Засаливание продукта
— Непрочная упаковка

Хайлайтер купила из-за интереса к разноцветным секторам. Just for fun   Но продукт не только не разочаровал, а даже наоборот, приятно удивил. Ждала крупных блесток по всему лицу, но финиш у хайлайтера аккуратный и красивый. Есть минус, засаливание, который я указала выше, но за такую цену это простительно   (к слову, и более дорогие продукты порой засаливаются  )

Цена: около 300 руб.
Оценка: 5 — (Минус за засаливание продукта, но балл снимать не буду, так как за свою цену продукт очень хорош!   )

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой пост был полезен и интересен.
Меня зовут Юлиана. Ко мне на «ты»!).

wonderwall 01 августа 2017, 22:30
Смотрела многие отзывы на этот хайлайтер, но ваш мне понравился больше всего, потому что вы показали его многофункциональность. Макияж у вас, конечно, мастерский)
Uliana_Uliana 01 августа 2017, 22:35
slastenka 02 августа 2017, 13:38
Макияжи у Вас конечно бомбические!) На хайлайтер на этот засматриваюсь, но мне не нравится хлипкая упаковка у Эссенс, которая у меня разваливается через месяц((
Uliana_Uliana 02 августа 2017, 16:16
Спасибо) К сожалению, упаковка очень хлипкая, это большой минус((