28.03.2011

YSL Touche EclatRadiant Touch – любимый хайлайтер

Всем привет! По традиции пишу вам поздним вечером, вдохновение и желание поделиться информацией появляется почему-то после заката. И на сей раз хочу Вам рассказать и показать много фотогорафий моего любимого и единственного хайлайтера YSL Touche EclatRadiant Touch.

Вот несколько фотографий вживую:

Кисточка-аппликатор:

Мой оттенок:

Кстати этот оттенок самый популярный, так как подходит почти всем, не считая белоснежек и смуглянок)

итак, что нам заявляет производитель:

Мгновенно устранить дефекты кожи и сделать ее гладкой и сияющей поможет маскирующий тональный крем Touch Eclat. Входящие в его состав мельчайшие светоотражающие частицы великолепно выравнивают текстуру кожи. С помощью кисти-аппликатора Вы легко нанесете крем на проблемные зоны, обеспечивая восхитительный результат.

Мое мнение:
Так как это не корректор, как многие называют его, а именно хайлайтер, основная функция данного товара именно свечение кожи, а не замазывание темных кругов, что я и ждала от этого средства, так как не считаю, что это мне и требуется, плюс, как мне сообщила консультант, в хайлайтере нет силиконов, которые могут высушить чувствительную кожу вокруг глаз. Не знаю, может и соврала консультант, но кожу мою не сушит, ухудшений особых не заметила. В итоге я получаю здоровые цвет вокруг глаз. Текстура довольно плотная, но быстро впитывается и остается незаметной. Единственный минус — это то, что он забивается в складочки((( а так я довольна покупкой, хотя в следующий раз хочу приобрести именно консилер от Bobby Brown и сравнить два средства. Ну а теперь смотрим результат:

А теперь смотрим на глаза до:

После:

Вот немного забились в складочки(

И вот через пару часов:

Общий вид:

Оценка: 4 ( отняла балл за складочки)
Стоимость: 1898 ( без скидов в Лэтуале)
В московском дьюти фри — 18 евро

Всем спасибо!
YSL Touche Eclat Radiant Touch

YSL Touche Eclat Radiant Touch

Tinulkin 28 марта 2011, 01:46
Средство супер! надо тоже попробовать! глаза прямо светятся! спасибо за пост!
Ninel 28 марта 2011, 01:47
спасибо, да глаза от него светятся, главное не переборщить с ним)
snake 28 марта 2011, 02:56
Купила такой же буквально неделю назад, довольна)))Только я им делаю рельеф носика и капельку на лоб с подбородком, глаза избегаю из-за того, что подчёркивает морщинки… Кстати мы с вами соседи
Ninel 28 марта 2011, 15:55
ооо, как приятно, что мы с Вами из одного города))))
masik 28 марта 2011, 04:40
Вы только не обижайтесь, но он заметен на ваших прекрасных глазках.
masik 28 марта 2011, 05:22
может вам его нужно вбивать в кожу пальчиками?
Anait 28 марта 2011, 06:50
Дак это же не хайлайтер, это же корректор
masik 28 марта 2011, 07:01
может я не понимаю, он должен быть намного светлей тона кожи?
max-max 28 марта 2011, 08:30
ИСЛ — хайлайтер!!!
Anait 28 марта 2011, 12:57
Тогда я ни чего не понимаю, зачем хайлайтер под глаза наносить?
Ninel 28 марта 2011, 15:57
чтобы глаза светились))
max-max 28 марта 2011, 08:31
у меня это любимый хайлайтер.
все хайлайтеры сушат кожу и забиваются в складки.
я об этом писала в своем посте kosmetista.ru/blog/otzivi/7032.html
Ninel 28 марта 2011, 15:53
спасибо, ознакомлюсь с постом обязательно)
mkovalen 28 марта 2011, 09:29
Отличный хайлайтер правда я его променяла на Ланкомовский:) Он ультро-тонкий и для более молодой кожи как мне конс сказала… его вообще не видно на глазах.
Ninel 28 марта 2011, 15:52
видимо это точно мне надо, потом присмотрюсь к Ланком)
Iva 28 марта 2011, 10:02
Классный результат! Так красиво и деликатно подсвечивает! И зачем я в очередной раз шла его покупать, а купила Диор в итоге
Ninel 28 марта 2011, 15:51
и как вам Диор?
Nora 28 марта 2011, 10:18
Я почему-то тоже вместо него купила Живанши… а его так и хочу… очень…
Iva 28 марта 2011, 10:19
Мы с вам в чем то похожи   Я тоже шла за ИСЛ, а купила Диор )
Nora 28 марта 2011, 10:21
тоже за ним шла
Tanyusha89 28 марта 2011, 11:19
Вам действительно замазывать то нечего)))
На общей фотке слился с кожей.И мне очень нравится результат)))
У вас такие глаза завораживающие)))
Ninel 28 марта 2011, 23:00
спасибо большое))) да я много сплю, поэтому кругов почти нет))
Christina_Guettler 28 марта 2011, 11:53
я еще в посте про Burberry отметила себе, как у Вас светятся глазки!)
Ninel 28 марта 2011, 15:48
спасибо))хоть и забивается в складочки, зато общий эффект мне нравится))
Tsarina 28 марта 2011, 12:05
Под глазами очень видно полоски в складочках.Именно по этой причине я сама ничего не использую.
Мне нравятся фото (не макро).Глаза и правда светятся.
Еще у нас (на мой взгляд) одинаковое строение глаз.У меня такой же взгляд, если я сделаю стрелку, как у Вас. Лично мне не нравится.
Ninel 28 марта 2011, 15:49
ну вот на этих фото я тоже заметила, что стрелки ни к селу, ни к городу))
Kseni4ka 28 марта 2011, 12:10
Мне очень понравился ваш макияж с темно-фиолетово-синими тенями, такая нежная дымка…
Ninel 28 марта 2011, 15:50
это все Chanel Enigma)) божественные тени)
Masha_S 28 марта 2011, 13:33
Хороший результат! И макияж красивый!
svtk 28 марта 2011, 13:50
Мой любименький :) С отзывом полностью согласна, да забивает в складочки, но ему это можно простить.Когда я им пользуюсь, мне говорят, что у меня очень свежий вид и вообще по поводу цвета лица делают комплименты.
panenka 28 марта 2011, 14:09
блин, забиваением в складочки расстроили. для меня это настолько суественный минус, что смотреть в сторону ИСЛ не буду
Bobrella 28 марта 2011, 14:27
у вас красивенные глаза! и макияж такой аккуратный — красивые стрелки!

Вы только не обижайтесь, но данный продукт е хайлайтер, а консилер (корректор)
Ninel 28 марта 2011, 15:51
я не обижаюсь)))просто на упаковке было написано-хайлайтер)
Graperead 28 марта 2011, 16:13
Я тоже читала, что это хайлайтер, поэт. поддерживаю.На счёт того, что в складочки забив.это почти у всех грешок, но зато не сушит и не подчёркивает морщинки как многие другие, хотя у вас их и нет
Ludmilka 28 марта 2011, 16:16
Отличный результат, никогда не было жидкого хайлайтера, присмотрюсь, спасибо!
Ninel 28 марта 2011, 23:02
у меня был artdeco, не сравнить с ИСЛ, ложился как замазка, не сравнить даже
OlgaTarasova 28 марта 2011, 19:08
Очень хорошо справился!) Глаза у вас красивые!
Ninel 28 марта 2011, 23:01
спасибо большое)
Lenapersi 30 марта 2011, 17:02
подберите другой уходовый крем… на моих глазах так диор нюд забивается… красивые глаза… прямо колдовские)
Ninel 31 марта 2011, 23:23
а какой Вы порекомендуете?
спасибо.наверное, это все Enigma cоздает такой образ)