25.07.2017

ColourPop - Yes, Please! Pressed powder shadow palette

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о летней новинке и по совместительству первой относительно большой палетке теней бренда ColourPop Yes, Please!

Как только палетка появилась в продаже, ее начали сравнивать с лимиткой Sunset профессионального израильского бренда Natasha Denona. Я очень хотела приобрести Sunset, но с ней существуют две проблемы: первая — это, конечно же, цена, а вторая — это то, что даже если вам случайно не жалко потратить на нее $129 (мне, как ни странно, было не жалко), то найти ее в продаже — это что-то из области фантастики. Я бы очень хотела показать вам обе палетки в сравнении, но, увы, Sunset мне так и не досталась, поэтому расскажу только о Yes, Please! К слову, палетка была в продаже дважды, и оба раза ее раскупили очень быстро. Если она вас заинтересует, то следующий ресток ожидается 27 июля в 20:00 по Москве.

Цифры.
Палетка стоит $16 и содержит 12 рефиллов по 0,85 г каждый, итого 10,2 г теней. Таким образом, 1 грамм обойдется примерно в $1,6. Для сравнения — 1 грамм теней-однушек ColourPop — $3,3. То есть тени в палетке получаются примерно в два раза дешевле за грамм. Считаю, что цена вполне соответствует ценовой политике ColourPop. Сделано в США, не тестируется на животных.

Упаковка.
Несмотря на низкие цены, ColourPop иногда довольно прилично упаковывает косметику, но это не тот случай — упаковка совсем простенькая. Снаружи картонная коробка ярко-желтого цвета:
На обратной стороне названия оттенков и минимум информации:
Сама палетка светло-серого цвета из картона софт-тач:
С обратной стороны все то же самое, что и на коробке:
Внутри — 12 оттенков теней в теплой гамме:
Рефиллы меньше стандартных, но не слишком маленькие. Сравнение с однушкой ColourPop:
Зеркала и инструментов для нанесения не предусмотрено.
Оттенки поближе:

Свотчи.
Общий свотч пальцем без базы:
Общий свотч пальцем на базе Eva Mosaic Eye Shadow Base (имеет сильный желтый оттенок):
Тени несколько выигрывают в интенсивности цвета от использования базы, но все же база для них необязательна.
Свотчи оттенков по отдельности сделаны на базе Eva Mosaic Eye Shadow Base, слева свотч пальцем, справа — плоской натуральной кистью Л'Этуаль №215. Моя кожа — очень светлая с розовым подтоном, но, повторюсь, база сильно желтит.
1. Full Zip — матовый светло-бежевый.
2. Big Cocktails — матовый разбеленный оранжевый.
3. Champs — матовый светло-персиковый.
4. Bling — красно-медный металлик.
5. Louie — кораллово-золотой металлик, дуохром.
6. Butter Cake — светло-золотой металлик.
7. Spoiled — матовый теплый красный.
8. GNO — матовый оранжево-коричневый.
9. Mischief — матовый ярко-желтый.
10. Note to Self — матовый теплый коричневый.
11. Chauffeur — оранжево-золотой металлик.
12. French Kiss — матовый темный красновато-коричневый.

Развернутое мнение.
Тени отличного качества, понравились мне больше, чем однушки ColourPop. Прекрасную пигментацию видно на свотчах. Все матовые оттенки мягкие и податливые, нет ни одного сухого или перепрессованного. Довольно сильно пылят, но обратной стороной этого недостатка является то, что они растушевываются в легкую дымку без каких-либо усилий. К недостаткам можно также отнести светлую упаковку, но я аккуратно с ней обращаюсь, и пока что она чистая. Металлики использую сухой кистью — на веко переносятся хорошо, осыпания минимальные. Мне не хватило в этой палетке светлого сияющего оттенка, но для макияжей ниже обошлась и без него. Стойкость на базе — до демакияжа. На самом деле такой набор трендовых оттенков прекрасного качества за $16 — это просто подарок. Если вам нравятся такие цвета, то рекомендую к покупке, не пожалеете.

Макияжи.
Для макияжей ниже использовала только эту палетку, постаралась задействовать все оттенки.
Парочка селфи с фильтрами:
Цена: $16
Всем спасибо за внимание, меня зовут Аня!

Mienny 25 июля 2017, 22:49
Ах, какая классная палетка. Классная, но в душу не запала, но вы очень красиво показали все оттенки, за что огромное спасибо
Nailchantress 26 июля 2017, 10:16
Ну, каждому свое :) Спасибо за комплимент :)
Zatovski 25 июля 2017, 22:57
Аналогичная реакция — вроде и все здорово, качество радует, но в душу почему-то не запало. Спасибо за то, что показали!
Nailchantress 26 июля 2017, 10:16
Целее денежки будут
Eleniya 25 июля 2017, 23:14
А мне запала( Но, к сожалению, выкупить не успела. Жду ресток…
Nailchantress 26 июля 2017, 10:17
Завтра, думаю, закажете без проблем :)
Mac_Cecht 25 июля 2017, 23:17
Ой, не это прям твоя гамма! Ты в таких цветах чистая ведьма!
Nailchantress 26 июля 2017, 10:17
Точно, как для меня делали
Mac_Cecht 26 июля 2017, 11:26
Да чего-то за 16 баксов и я бы купила
Di_Rivares 25 июля 2017, 23:17
Как же я ее хочуууу!     Спасибо за пост и за инфу про следующий ресток, я о нем не знала, попытаюсь урвать))
Nailchantress 26 июля 2017, 10:18
Наверняка урвете, я заказала в первый ресток, минут 30 она провисела точно :)
Poeme 25 июля 2017, 23:33
Да это просто ваша палетка, как она украсила ваши итак красивые глаза! Даже сложно выбрать из двух селфи, которая нравится больше. Наверное все же вторая бронзовая. Просто великолепно)
Nailchantress 26 июля 2017, 10:18
Спасибо большое! Мне тоже второе больше нравится :)
Areyoutheone 26 июля 2017, 00:02
Красота какая! Очень понравилась гамма, цвета заката) Макияжик тоже красивые, как всегда. Спасибо за пост, я задумалась над покупкой   для меня это неплохой аналог «закатной» Наташи Деноны
Nailchantress 26 июля 2017, 10:19
Да, я теперь даже как-то перехотела НД, хотя сегодня вот прочитала что осенью они выпустят новую партию. Судя по свотчам аналог действительно близкий, так что сэкономлю 130 баксов :)
Areyoutheone 26 июля 2017, 13:29
Да ну, 130 баксов, когда есть такая прекрасная альтернатива..) а я теперь жду новую Анастасию на сефоре, аж руки чешутся   какая уж там экономия))
Nailchantress 26 июля 2017, 14:33
И я жду… :)
Terracotta 26 июля 2017, 06:26
Я так люблю ваши макияжи — почти неоновые оттенки на контрасте с яркими глазами.
Nailchantress 26 июля 2017, 10:20
Спасибо, мне очень приятно! :)
Milara 26 июля 2017, 07:01
Круто, круто! Очень похоже на Venus, просто оттенков больше и стоит в два раза дешевле
Nailchantress 26 июля 2017, 10:22
На самом деле двух одинаковых оттенков в них нет! хотя на первый взгляд кажется. что и правда похожи :)
Minato 26 июля 2017, 07:10
Очень красивая и палетка, и автор, и макияжи)
Nailchantress 26 июля 2017, 10:22
Спасибо, мне очень приятно!
Ailita 26 июля 2017, 07:57
С такими невероятными глазами любой макияж выиграет сто очков сверху, а производители должны немного доплачивать за то, что именно на их палетку делают обзор!
Очень хочу попробовать тени этой марки, но только смотрю. Сначала реакция на палетку «вау», но после свотчей поняла, что слишком для внешности выйдет контрастно.
А Вам очень хорошо! Органично.
Nailchantress 26 июля 2017, 10:23
Спасибо большое за комплименты :) У них огромный выбор, думаю, для любой внешности можно выбрать что-то интересное, так что решайтесь :)
Svetisunrise 26 июля 2017, 09:10
Спасибо за обзор. Теперь маленький «Хочука» в моей голове снова проснулся и не даст мне покоя.
Вот только боюсь, что в Украине будет ой как сложно найти эту палетку…
Nailchantress 26 июля 2017, 10:24
Насколько мне известно, у них есть доставка в Украину! Официально их продукция продается только на их сайте. Так что завтра вечером у вас есть возможность ее заказать :)
Svetisunrise 26 июля 2017, 10:31
Спасибо!)
Татьяна Черная 26 июля 2017, 10:05
Ой, какие прелестные макияжи)))
Nailchantress 26 июля 2017, 10:24
Спасибо! :)
manuka_honey 26 июля 2017, 10:39
Аня, ваши макияжи — это моя медитация   Каждый раз залипаю надолго! Как-то я поздно спохватилась, не успела купить ни эту, ни She, хотя обе очень понравились. Попытаю счастья на рестоке. Вам спасибо за пост
Nailchantress 26 июля 2017, 10:55
Спасибо!   Я хватанула обе   Удачи на рестоке!
lisaalisarus 26 июля 2017, 12:25
Шикарная палетка!
Особенно радует, что в нее не забыли положить пигмент для затемнения и светлый пигмент для растушевки и под бровь. Пигментация выглядит прекрасной, даже у матового желтого, наличие которого в этой палетке меня привело в неописуемый восторг. Обязательно куплю, если встречу.
Nailchantress 26 июля 2017, 14:34
Желтый меня приятно удивил, думала будет плешивый. :)
lisaalisarus 26 июля 2017, 21:27
Да в том-то и дело, я щупала желтые тени в Ив Роше — жуткие. Зато тени-карандаш желтые огонь, очень плотно ложатся и держатся до победного.
Mairam 26 июля 2017, 12:52
Красивые тени, созданы будто специально для Ваших глаз)) Не жалейте о Natasha Denona, у меня есть палетка этой фирмы, правда, не на 15, а на 5 оттенков, так вот мне совершенно не понравились матовые тени — очень сухие. А Colour Pop по Вашим свотчам выглядят мягкими.
Nailchantress 26 июля 2017, 14:35
Да, они очень мягкие :) Ну что же, хорошо, что я не потратилась на НД в таком случае! :)
anuka 26 июля 2017, 15:54
Вам очень красиво, но оттенки не мои.Спасибо за эстетическое удовольствие) Я жду Розу… Скажите, она вонючая? Уже все пожаловались на запах розы. А вроде формат у них один
Nailchantress 26 июля 2017, 16:55
Я свою тоже пока что жду так что не подскажу, а эта палетка пахнет картоном и клеем, бюджетно)) но не воняет, только если нос поднести) про розу не читала и не смотрела пока даже))
Nailchantress 28 июля 2017, 08:39
Получила свою розовую палетку, запак не сильный а вот цвета меня немного огорчили — розового в ней нет   ну это на первый взгляд)) дома потыкаю)
anuka 28 июля 2017, 08:52
О, спасибо большое за отчет) таак быстро, даже сходила посмотреть с какого вы города) Хотя это уж от почты России зависит… Ну а на цвет, товарищей нет) Я как раз жду не сильно розовую)))) и с удовольствием почитаю ваш отзыв)
umkauta 26 июля 2017, 16:34
Обожаю ваши посты про тени. Они помогли мне открыть прекрасные Coloured Raine. И эту палетку тоже захотелось. Спасибо!
Nailchantress 26 июля 2017, 16:56
Спасибо вам, мне очень приятно) а что вы купили из CR? Я уже собрала все однушки))))
umkauta 26 июля 2017, 18:33
Я взяла Angel Face, Glamour, Intergalactic, Happy Daze, Downtown, Golden Olive и Fetish. С DownTown и Golden Olive у меня прям любовь-любовь, ношу, сочетаю, радуюсь. А вот мой экземпляр Фетиша показался как-то суховат, прямо даже расстроилась. Планирую к заказу еще партию и смотрю на хайлайтеры, но там вообще глаза разбегаются, да еще и КолорПопы теперь в душу засели в том числе и с вашей подачи  . Так что даже не знаю когда продолжу знакомство.
P.S. Все однушки — это мощно, хотеть постов про однушки!
Nailchantress 28 июля 2017, 08:38
Отличный выбор) то что фетиш суховат очень жаль но видимо это издержки несерийного производства. Из всей моей коллекции два матовых оттенка перепрессованы и прихолится их ковырять кистью, в то время как Темпталия их описывает как мягкие. Хайлайтеры интересные, у меня кажется 4 шт в избранном висят)) посты постараюсь дописать, уже все свотчи сть, у меня фото макияжей всегда процесс тормозят)
Anyuta Turyeva 27 июля 2017, 09:41
Спасибо за прекрасный информативный обзор! Цвета бесподобны.
Nailchantress 28 июля 2017, 08:35
Спасибо вам:)
Katerika83 09 апреля 2019, 17:15
Ох Спасибо! Макияжи супер! Мне понравился полностью оранжевый и последний!)