Clinique Pop Lip Colour + Primer в оттенке 02 bare pop

Оформление: изначально помада упакована в коробку с узнаваемым цветочным орнаментом Клиник. На ней вся информация о продукте. Прямоугольный футляр с цветным основанием, выполненным под оттенок самой помады. Крышка глянцевая серебряная. На ней же логотип фирмы. На дне наклейка с номером и названием оттенка. Крышка закрывается очень плотно без щелчка. У помады удобный срез — капелькой. Стик помады сидит ровно. Вес составляет 3,9 г. Произведена в Бельгии.

Оттенок: универсальный и спокойный. Розово-коричневый с золотистым шиммером. В зависимости от освещения может казаться чуть более прохладным или же наоборот теплеть. Конкретно моим губам придает большей выразительности, немного выделяя их на лице, чем если бы они оставались не накрашенными.

Стик помады при рассеянном дневном свете у окна:

Стик помады на солнце:

Свойства: у помады приятная кремовая консистенция. На губы ложится равномерным и тонким слоем. Помаду можно наслаивать. Я предпочитаю носить в два слоя. Сейчас у меня губы в хорошем состоянии, поэтому не скажу с полной уверенностью, как помада поведет себя на сухих губах, но, мне кажется, небольшие шелушения она скроет. Хорошо держит контур, не собирается в полоску на слизистой. Запаха и вкуса не имеет. Реально заметных уходовых свойств я не заметила. Но и негативного влияния на кожу губ тоже. В целом, после использования помады губы чувствуют себя прекрасно. Стойкость на моих губах около 3 часов. Далее цвет на губах постепенно тускнеет. Прием пищи не переживет. Помада легко удаляется салфеткой и без проблем поддается корректировке.

Свотчи помады на руке: на всех фото слева один слой помады, справа два слоя.

Дневной свет у окна
В глубине комнаты
На солнце

Свотчи помады на губах: на всех фото помада нанесена в два слоя.

На солнце
У окна в тени:
В глубине комнаты:

В общем образе:

Итог: помадой я осталась очень довольна. Красивый оттенок вкупе с хорошим качеством — это ли не радость? Пользуюсь с удовольствием.

Цена: мне досталась за 1000 рублей.

Срок использования: пару месяцев.
  • Milara
  • 01 августа 2017, 13:04
Приятная помада! Вообще удались нюды и спокойные оттенки у Клиник, прям тянет купить «еще одну»
На счет других не знаю, а эта да, хороша. )
На мне она поярче, насыщенней, в тени даёт нотку маув, тоже люблю ее, как все оттенки из этой линейки, которые у меня есть. И ещё: они мне отлично губы восстанавливают и от холода-ветра защищают.
Отличный, качественный нюд!
Насть, тебе идет!
Спасибо, Жень! Мне кажется, я тоже иногда вижу при холодном освещении лиловую нотку.
  • sv-i
  • 01 августа 2017, 14:13
Была у меня такая помадка, хорошо ложилась, хорошо носилась, ухаживала за губами, прелесть, да и только. Отдала маме, потому что на мне она безбожно рыжила.
Вам очень идёт! Спасибо за пост!
О, как! Жаль, что оттенок такой финт с вами выкинул.
И вам спасибо, что читаете.
И на мне она совсем другая, похоже, как Женя выше описывает. Но по качеству полностью согласна — удачный что этот оттенок, что все остальные в линейке. Все надеюсь, что еще десяток цветов выпустят — мне мало))
Наверное, в зависимости от внешности, оттенок по-разному выглядит на всех. К примеру, девушка выше написала, что на ней этот оттенок рыжил. Я на себе ничего подобного даже близко не вижу. Качество, конечно, приятное!
Нежно, красиво и автору к лицу
Благодарю.
  • Poeme
  • 01 августа 2017, 15:50
Очень красиво лежит на тебе. На мне, наверное, как бальзам будет смотреться. Надо присмотреться на зиму.
Спасибо! Нет, как бальзам не должна. У нее все же кремовая текстура. Просто оттенок такой, что дает эффект свои губы, только лучше.
Все-таки очень удачная эта линейка получилась!   Приятный, повседневный оттенок, вам очень к лицу
  • Vera0305
  • 01 августа 2017, 16:50
Чудесная помада. И лежит прекрасно, и цвет отличный!
Согласна. )
Люблю эти помады. Есть две.
Такой нет, потестирую.
Посмотрите. Вдруг оттенок понравится и подойдет.
  • Eosforos
  • 01 августа 2017, 23:54
А мне она сушит губы
Очень жаль.
  • Hoksa
  • 02 августа 2017, 05:47
Нежно люблю эту помаду! Она у меня сейчас как раз заканчивается))) В заначке лежит еще одна такая же, только матовая)))
Здорово! А я матовую серию не пробовала. Даже не тестировала в магазине.
  • assera
  • 02 августа 2017, 06:40
мне очень понравилась)
на вас мне видится теплый подтон, а на себе холодный)
парадокс:)
На мне при определённом освещении тоже может выглядеть прохладной, но в целом чаще вижу её тёплой. Значит, ещё в зависимости от внешности играет оттенок.
Настя, спасибо за красивый пост!
Помада сама нежность, Вам очень идет!
У меня тоже есть такая — летний нюд и 23 — зимний нюд :) обеими очень довольна, чувствую небольшой уход, беспроблемны в нанесении, пользуюсь когда не знаю чем накраситься или устаю от ярких
И вам спасибо за внимание!
  • Milena72
  • 02 августа 2017, 14:23
Очень симпатичная помада, и Вам безусловно этот оттенок к лицу!
Спасибо, Милена!