19.07.2017

Новинка Becca сияющая палетка в коллаборации с Chrissy Teigen

Думала я думала… и, наконец, решилась!
Приехала ко мне на днях красавица Becca x Chrissy Teigen Glow Face Palette.
Насколько палетка вкусная и универсальная?
Решать вам после прочтения поста!

Упаковка
Маркетологам Бекки надо ставить памятник!
Мне кажется что только в основном из-за упаковки эта палетка насколько успешна.

Сама палетка упакована в картонную коробку цвета розового металла с мраморными разводами.

Внутри бумажка с описанием на многих языках, в том числе русском

Рисунок на крышке палетки тоже повторяет rose gold/marble тему, супер популярную в соцсетях на западе.
Крышечка задняя и «внутренности» из металла цвета розового золота, верхняя крышка из немного странного материала. Напечатано все явно на пластике, а сверху «залито» прозрачным чем-то на ощупь напоминающим полимеризирующуюся смолу (читай «шеллак») немного неровную и мягковатую.
Думаю со временем будет царапаться, но не факт.
Ничего не люфтит и тд.
Зеркало огромное, хорошее. Раскладывается на 180 градусов
Палетка массивная и довольно тяжелая, не смотря на то, что тонкая.
Общий вес продукта 15 грамм.
Бронзер и румяна по 2,4
2 хайлайтера по 5,1
Именно это и выморозило большую часть покупателей, тк все удивлялись, почему не сделали наоборот, положив в палетку более часто используемый бронзер и румяна, и оставив 2 хайлайтера как бонусы.
Ну палетка позиционируется как «сияющая» поэтому мне лично все равно. Это их право.

Бонусом внутри коробки лежал тестер праймера first light priming filter (который новый сиреневый). Мелочь, а приятно.

Состав

Разглядеть его сложно, очень мелко по бокам коробки напечатан. Думаю, тем, кому это важно, можно на официальном сайте найти.

Развернутое мнение

По порядку по продуктам

1) Хайлайтер Shimmering Skin Perfector в оттенке Rose Gold
Сияющий бежевый с розоватым (нейтральным) оттенком.
Блестящий, на светоче есть блесточки, но на лице их не видно. Типичная текстура бекки.
Для создания «мокрого» лица или сверху тонкой вуалью, или даже как тени вижу его.

2) Хайлайтер Shimmering Skin Perfector в оттенке Peach Nectar
Этот оттенок позиционируется как специально созданный Крисси.
Сияющий персик, похож на Rose Gold, но чуть светлее и ярче (теплее и насыщеннее).
Тоже вижу его как тени и сверху румян.
3) Бронзер Sunlit Bronzer в оттенке Malibu soleil
Нейтрально-золотистый оттенок загара.
Не желтый/не красный/не серый.
Для любителей (мне не понятных) холодных бронзеров не пойдет (да и где вы видели, чтоб загар был «холодным»?). Он как раз для такого сияющего слегка «подогревания» оттенка кожи. Мне оч понравился (хотя я бы убрала блестки и сделала бы более сатиновой текстуру, как например у mac delphic (на которого тоже напишу отзыв скоро)

4) Румяна Luminous Blush в оттенке Hibicus Bloom
Тоже, вроде как, эксклюзив палетки.
Но на деле довольно обычный тепло-розовый оттенок с небольшим шиммером.
Очень пигментированный, легко переборщить.
В деле оказалось, что такой мини-размер как раз-таки полностью оправдан. Хватит на года

На солнышке палетка

Все продукты стойкие.
Ложатся отлично разными способами нанесения и разными кистями.
Свотчи

Без вспышки
Со вспышкой

В общем образе.

Использовала ее в качестве теней, румян, бронзера.
Даже свои стрелки фирменные не нарисовала, чтоб от образа не отвлекало

Если рассматривать с лупой сияющие частицы видно.
В отличие от того же диор, например, где шиммер тоньше.
Но совершенно не критично и не аляписто это все выглядит в целом. На фото так вообще «сияющая кожа» (для визажистов, кто на съемках работает, бекковские продукты must have).

Продукт стоит своих денег.
На мой взгляд, супер-покупка на лето.
Не могу назвать его супер-универсальным.
Все-таки создан он девушкой с довольно темной кожей.
В оправдание палетки замечу, что даже девочкам с розоватой холодной кожей светлой пойдет,но больше как палетка румян и теней.
Именно как хайлайтер (например под бровь или внутренний уголок глаза) даже мне с моей кожей NC 35-40 (летом) слишком розоват.

Цена
37,5 фунтов (брала со скидкой 10%)

Оценка
9 из 10
Снимаю балл за то, что бронзер мог бы быть побольше все-таки и хайлайтеры чуть более разниться (на коже при носке они выглядят почти одинаковыми).
Becca Sunlit Bronzer

Becca Sunlit Bronzer

4 отзыва

kittensvk 19 июля 2017, 13:51
И правда глядя на упаковку уже хочется купить эту палетку   На вас все красиво смотрится, жаль для светлой кожи явно не вариант.
GataLoca 19 июля 2017, 13:55
ну почему, просто не как хайлайтер, а как blush topper или как сияющие румяна, если прям вообще белая кожа уровня NW 05
Ну и румяна с бронзером для любого тона подойдут)
NaMolina 19 июля 2017, 14:03
Очень красивая цветовая палитра и вам идет)
И упаковка красивая. Даже как-то и себе захотелось
GataLoca 19 июля 2017, 14:06
упаковка меня сразу сразила наповал, не смогла устоять
Victoria_K 19 июля 2017, 14:27
Очень красивый обзор — как всегда мне нАдА… Как здорово, что сейчас можно купить классную палетку цветных хайлайтеров, вписать ее в любой макияж и она заменит даже тени и румяна при должной растушевке.
Про 60-летнюю поржала от души аки лошадка )))))) Всегда забавляют подобные комментарии… Лично я седины нигде тоже не вижу — мне наоборот показалось, что и без того оттенок в виду лета немножко подвыгорел… И неудивительно, зная, где живет автор ))))
Но меня волнует другой вопрос — где фото «рыжика»? Или котяриус забраковал Becca?
GataLoca 19 июля 2017, 14:33
рыжик прятался под диваном все утро, не хотел фотографироваться
Poeme 19 июля 2017, 15:06
Мне очень нравятся продукты Весса, жаль я не ношу бронзеры, если только самую малость, но завидую всем, на ком они смотрятся адекватно и гармонично. На вас, например. С удовольствием всегда захожу в ваши посты, у вас всегда что-нибудь эдакое, редкое, но всегда подходящее вашей внешности. До сих пор под впечатлением от румян Эсте Лаудер, выих сможете сравнить с этой палеткой в общем? Все хочу ее купить, но забываю)
GataLoca 19 июля 2017, 15:13
эти румяна совершенно другой текстуры, сатиновой, без блесток!
А becca дают сияние более металлическое и частички крупнее (если рассматривать)
GataLoca 19 июля 2017, 15:13
а оттенок оч похож, да
Poeme 19 июля 2017, 15:14
Значит буду ЭЛ выискивать
GataLoca 19 июля 2017, 15:15
да она более носибельная, пожалуй
Kornishon 19 июля 2017, 15:08
Очень красивая палетка: начиная от оформления, заканчивая оттенками! Мне как раз понравилось, что бронзер и румяна маленькие. Часто не покупаю палетки для лица именно из-за огромного сектора с бронзером, которым я не пользуюсь. С вашим загаром все оттенки смотрятся великолепно
GataLoca 19 июля 2017, 15:14
спасибо большое!
Я писала выше, что на светлой коже тоже хорошо будет смотреться она! А бронзер как тени тоже можно использовать если что)
Stacey_Bueller 19 июля 2017, 15:08
оформление, конечно, потрясающее!
и вы очень красиво продукты показали, тоже захотелось такую палеточку заиметь
GataLoca 19 июля 2017, 15:14
Оч красивая она, да. я 2 месяца думала брать-не брать
ruttenia 19 июля 2017, 20:24
Какая Вы красавица! Даже и не представляю, что могло бы Вам не подойти) Образы роскошные.
GataLoca 19 июля 2017, 21:26
спасибо большое)
SoftShimmer 19 июля 2017, 20:25
Присоединюсь к восторгам об упаковке — цвет футляра уже манит пощупать её
Красивый продукт, и цветовая гамма полностью Ваша. Очень понравились цвета хайлайтеров — тоже люблю что-то подобное поверх румян нанести.
Спасибо за обзор!
GataLoca 19 июля 2017, 21:26
пожалуйста)
M-Olly 19 июля 2017, 21:48
Такие шикарные фото в образе. Лучше, чем промо. Настолько красиво, что захотелось повторить.
GataLoca 20 июля 2017, 08:52
ой, ну захвалили
спасибо)
Modagold 20 июля 2017, 00:07
Очень красивые макияжи!
Я на палетку смотрела, обладать ей хотелось, но поняла, что у меня будет лежать без дела…
GataLoca 20 июля 2017, 08:53
да, у меня есть такие! прекрасно понимаю
Riazza 20 июля 2017, 00:52
На вас отлично смотрятся продукты Becca, очень эффектно! Ваша внешность позволяет красиво носить такие продукты, не всем такое подходит, но на вас супер!
спасибо большое
ruttenia 20 июля 2017, 00:54
спасибо большое )
Riazza 20 июля 2017, 09:53
GataLoca 20 июля 2017, 10:45
мне кажется, все дело в технике нанесения и видении. Я моделей всех «блещу» довольно сильно, вне зависимости от возраста, и идет всем)
M-Olly 20 июля 2017, 12:25
А можно вас попросить сделать пост о технике нанесения?
GataLoca 20 июля 2017, 15:08
я очень попытаюсь. То есть вот такой мэйкап поэтапно?
M-Olly 20 июля 2017, 20:01
Да, если вам не трудно. Потому что уж очень красиво и гармонично выглядит
M-Olly 26 августа 2017, 12:33
Юля, не хочу показаться наглой, но я не могу забыть ваш мейк и все жду тьюториал
valentinaaba 04 августа 2017, 06:44
Я Ее сразу же схватила, как только она появилась в продажи)уж очень классные отзывы на ютьюбе англоязычном, красивый эффект на коже, и на глазках очень нравится!
Вы просто красотка)Вот думаю свой первый блог написать именно про эту палеточку????