20.07.2017

Помада Lime Crime Unicorn Lipstick Bomber

Я решила расширить свое знакомство с брендом Lime Crime и приобрела несколько красивых помад единорожек. Оттенок Bomber мне понравился больше остальных, поэтому с него и начнем:)

Во-первых, мне очень нравится веселая, жизнеутверждающая упаковка: на фиолетовом фоне радостно замахивается копытом голографический единорог, и вокруг разлетаются голографические звезды. Глянцевая пулька удобно лежит в руке, крышка закрывается плотно, до щелчка, помада легко выкручивается и не болтается.

Насыщенная кремовая помада, которая отдает цвет с первого прикосновения. Ложится плотным слоем и сразу дает плотное покрытие, которое прекрасно держится и никуда не убегает. Единственное, я заметила, что из-за плотной кремовой текстуры с нанесением помады не стоит перебарщивать, иначе она смотрится неестественно на губах и может к концу дня собираться в складочках.

Наносится немного сухо, не скользит, а тянет за собой кожу губ, однако, первое время носится комфортно, но к концу дня начинает сушить губы и возникает желание увлажнить их, однако внешне это никак не сказывается. Губы выглядят ровно также, как и в первые минуты после нанесения. Однако для комфортных ощущений при длительном применении, стоит хорошенько подготовить и увлажнить губы.

Пигмент очень стойкий, просто так после стакана воды не исчезнет, поэтому пить можно спокойно, не опасаясь, что помада исчезнет. Конечно, это не супер матовая помада, которая выдержит любой банкет, но, надо сказать, что держится она очень хорошо и сходит аккуратно, постепенно бледнея.
Отпечатывается везде: на всех кружках, стаканах, салфетках, но так как пигмент очень насыщенный оттенок на губах все равно остается, хотя мне сначала казалось, что все осталось на кружках и стаканах)).

Оттенок.
Мне откровенно сложно было выбрать желаемый оттенок на сайте, так как там все помады демонстрируются на фото отдельных от лица губ. Так то на пухлых губах все красивое, но как это будет выглядеть на человеке — загадка. Приходилось долго искать вменяемые свотчи, прежде чем определиться с выбором. Оттенок Bomber порадовал меня больше всего: оказался самым жизненным приглушенно ягодным с неким холодным отливом около окна и сатиновым финишем.

Несмотря на возникающее ощущение сухости, мне очень нравится, как помада лежит на губах.

Общий образ:

Вывод: Симпатичная помада, но мне на каждый день носить ее не очень комфортно из-за возникающего ощущения сухости, но с радостью пользуюсь ей «разово», когда знаю, что не надо будет подкрашивать губы и я не проведу в ней весь день.
Общее впечатление. Да и в целом, я не нашла в ней ничего уникального или выдающегося, кроме красивого оттенка и ми-ми-ми дизайна). За свою цену по скидке — очень хорошее приобретение, за полную стоимость не купила бы и вряд ли я в следующий раз ее повторю.

Цена: 7 долларов по скидке;
Оценка: 4+

Beauty_demon 20 июля 2017, 14:25
Цвет очень правильный розовый яркий нюд
Вам очень идет:)
Спасибо за обзор!
Lizaveta23 20 июля 2017, 15:04
спасибо!)
Оттенок помады мне самой очень нравится)
Mac_Cecht 20 июля 2017, 14:57
Вот надо было ее мне брать, а не Чокер) Холодный отлив очень красив.
Lizaveta23 20 июля 2017, 15:04
Чокер я тоже прикупила, но он мне меньше понравился по оттенку. На мой взгляд, Бомбер гораздо холоднее, чем чокер) и мне очень нравится этот отлив, хотя на губах его видно очень редко, в основном при утреннем свете
Mac_Cecht 20 июля 2017, 15:06
Да, к сожалению, мне на сайте чокер показался самым холодным. Думала, он будет больше маув.
Lizaveta23 21 июля 2017, 14:39
у них на сайте сложно понять реальный оттенок(
Milara 20 июля 2017, 15:20
Я очень люблю такие оттенки, прям любовь-любовь :) Из похожих есть Clinique Plum Pop и Chanel L'amouresque, но постоянно тянет докупить еще чего нибудь похожего ;))
Lizaveta23 21 июля 2017, 09:11
и я их очень люблю) но последнее время пытаюсь как-то разнообразить их обилие у меня в косметичке)
Marina_Eesti 20 июля 2017, 21:16
Красивый оттенок и вам очень к лицу!
Lizaveta23 21 июля 2017, 09:11
спасибо большое!)