12.07.2017

Карандаш для глаз Lacordi Care&Easy Eyeliner Pencil 51Е

Классический коричневый карандаш для глаз, который годится для растушевки.

Марка LaCordi выпускает широкую палитру карандашей для глаз и для губ, которые, как я поняла, любят визажисты. Но я будто пещерный человек, об этом не слышала, и просто наткнулась на эти карандаши в магазине. Варианты оттенков действительно впечатляют, а цена совсем демократичная. Из всего многообразия я выбрала классический коричневый оттенок — Lacordi Care&Easy Eyeliner Pencil 51Е. Оттенок грифеля соответствует оттенку самого карандаша, но мой фотоаппарат, как я ни пыталась, запечатлел его неожиданно темным.
Грифель мягкий, не ломается и не крошится. Рисовать стрелку им легко, карандаш хорошо скользит по веку, линия без усилий получается яркой. Оттенок — нейтральный коричневый, без перламутра и без блеска.
Карандаш очень хорошо растушевывается. Провела один раз пальцем по коже.
Этот карандаш подойдет для любого макияжа, в том числе для нанесения в карандашной технике и для создания растушеванной стрелки. Наверное, с этим карандашом лучше лишний раз не тереть глаза. У меня макияж с ним получается достаточно стойким, держится весь день, карандаш не теряет цвет и не отпечатывается на веке. Удаляется легко мицеллярной водой.
Коричневый карандаш — верный помощник сдержанного дневного макияжа. На бежевых тенях теплого тона оттенок карандаша кажется чуть теплее, чем он есть на самом деле.
Цена — 190 р.
Оценка — 5.

Sholpan 12 июля 2017, 22:09
Какая стрелочка у вас аккуратная. Я карандашами совсем не умею стрелки рисовать((
Irina1988 12 июля 2017, 22:12
Спасибо) у меня тоже рука не набита на стрелочках, красивые хвостики редко удаются.
wonder_woman_kgd 13 июля 2017, 10:45
Ох, стрелочка получилась такая аккуратная и оттенок хорош для повседневного макияжа! Я вот карандашом не могу нарисовать
Короче мой комментарий на все сто совпадает с комментарием выше
Irina1988 13 июля 2017, 14:39
Спасибо) я совсем не мастер на стрелки, иногда получаются))
Innatalia 13 июля 2017, 11:37
Спасибо за обзор! Хороший карандаш. Но у меня один главный вопрос. Какая у вас точилка ?))
Victoria_K 13 июля 2017, 13:47
Это да — сама ищу точилку с таким рЭзультатом. Подожду ответа автора. А оттенок действительно приятный и универсальный (отдельный комплимент стрелочке)
Irina1988 13 июля 2017, 14:46
Спасибо)) я и сама в поиске хорошей точилке, а на фото карандаш еще новый.
Irina1988 13 июля 2017, 14:42
Я Вас ответом не порадую, сама хорошую точилку еще не нашла, пользуюсь той, которую мне презентовали в одном из сетевых магазинов. На фото новый карандаш, я часто делаю фото еще совсем новых продуктов, пока они не потеряли презентабельный вид. Поэтому Вы видите заточку производителя.
anechkavorobyeva 13 июля 2017, 15:23
Присоединюсь к ожидающим ответа на точилку :)
оттенок хороший, на работу то что нужно.
Innatalia 14 июля 2017, 15:38
Я так и думала)) у меня диор и сефора, в принципе устраивают, но хочется, чтобы как у производителя))