Urban Decay Vice Lipstick, оттенок Carnal. Для тех, кто ищет "теплый яркий" нюд

Привет всем! Расскажу о третьей помаде Urban Decay в теплой коричнево-нюдовой гамме.
Urban Decay Vice Lipstick, оттенок Carnal. Для тех, кто ищет Как вы уже поняли, меня сильно потянуло на такие оттенки, а все потому, что внезапно я стала чувствовать себя более комфортно в теплых цветах, нашла в этом некую гармонию и появилось желание продолжать эксперименты в этом направлении.
Urban Decay Vice Lipstick, оттенок Carnal. Для тех, кто ищет Упаковка у помады стандартная для серии Vice — серебристая туба с золотым основанием, на крышке и на стике выбит логотип UD.
Urban Decay Vice Lipstick, оттенок Carnal. Для тех, кто ищет
Carnal относится к серии Comfort Matte, опытным путем я выяснила, что это мой любимый финиш у помад данной марки.
Urban Decay Vice Lipstick, оттенок Carnal. Для тех, кто ищет Так выглядит стик вблизи:
Urban Decay Vice Lipstick, оттенок Carnal. Для тех, кто ищет Давайте рассмотрим свотчи, прикрепляю много фото для наглядности, поскольку помада изменчива:
Urban Decay Vice Lipstick, оттенок Carnal. Для тех, кто ищет На сайте оттенок описан как «теплый нюд», с чем частично соглашусь, но лично для меня этот оттенок более многогранный и неоднозначный: тут я вижу и терракоту, и розовый с коричневым, и персиковый. Текстура у помады абсолютно комфортная, она поистине заслуживает название Comfort Matte. При этом не могу сказать, что она абсолютно матовая, все же есть небольшой отблеск. Помада очень пигментированная, наносится плотно с одного слоя, я наношу ее прямо из стика и слегка прохожусь по контуру кистью. Помада не убегает за контур, не плывет, не подчеркивает шелушений и даже наоборот как будто бы визуально их сглаживает. Стойкость около 4-5 часов, выдержит чашку кофе, но не обед.
Urban Decay Vice Lipstick, оттенок Carnal. Для тех, кто ищет Добавлю фото-сравнение с двумя другими помадами UD. На первый взгляд, они очень похожи в стиках (особенно та, что по центру и справа), но стоит нанести их на руку, и становится понятно, что они довольно сильно отличаются — героиня сегодняшнего поста более розовая и светлая, чем две ее родственницы.
Urban Decay Vice Lipstick, оттенок Carnal. Для тех, кто ищет
Можно сказать, она больше всего приближена к нюду, но все же не нюд в классическом его понимании.
Urban Decay Vice Lipstick, оттенок Carnal. Для тех, кто ищет Urban Decay Vice Lipstick, оттенок 1993
Urban Decay Vice Lipstick, оттенок Epigram
Urban Decay Vice Lipstick, оттенок Carnal

На губах, искусственный свет, дневной свет:
Дневное освещение:
Urban Decay Vice Lipstick, оттенок Carnal. Для тех, кто ищет
На мне, сфотографировано в разные дни при разном освещении, с разным макияжем глаз и цветом волос, смотрите сами, как меняется помада в зависимости от этих факторов:
Urban Decay Vice Lipstick, оттенок Carnal. Для тех, кто ищет Здесь снова ближе к терракоте, фото без фильтров, просто яркий свет у окна:
Urban Decay Vice Lipstick, оттенок Carnal. Для тех, кто ищет Urban Decay Vice Lipstick, оттенок Carnal. Для тех, кто ищет Вывод: однозначно моя любимица из трех! Мне с ней абсолютно комфортно и в плане ощущений на губах, и в плане цвета. Она хорошо сочетается с разным макияжем глаз, имеет небанальный, но вполне носибельный цвет, неплохую стойкость. Ничего плохого о ней сказать не могу, даже если сильно придираться.

Цена: $17
Не сказала бы, что это нюд (яркий нюд), но очень красиво! Обожаю такие оттенки, спасибо за отраду для глаз.
Для полноты картины я бы добавила к вашим бровям чуть более теплый карандаш, с более выраженной рыжинкой.
Из песни слов не выкинешь, UD считают это нюдом) да и оттенок настолько изменчив, что при определенных условиях он вполне себе нюд
насчет бровей думала тоже, надо будет попробовать, вот что значит спонтанное решение покраситься — сразу многодетно мелких нюансов )
  • Lalila
  • 11 июля 2017, 14:23
У вас прям гармония цвета волос и цвета помады, голубые глаза очень здорово выделяются на их фоне. По мне дак очень красиво) Согласна с комментарием выше, чуть чуть рыжинки в брови и глаз будет не отвести)
Спасибо) С бровями буду экспериментировать, цвет волос обязывает пробовать что-то новенькое
Очень красивый оттенок   Жаль, что мне такие не идут(( А на вас он смотрится просто супер
Спасибо Вам
  • Poeme
  • 11 июля 2017, 15:01
Все подумываю о таком оттенке, вот такую, пожалуй, я бы попробовала. Вам как всегда очень идет такой оттенок. И как же он красиво сочетается с синими глазами и синей блузой
Это прекрасный вариант для пробы! Спасибо Вам
  • Milara
  • 11 июля 2017, 15:16
Я тоже за рыжие брови голосую :))
Да вы все точно сговорились) придется искать подходящий оттенок карандаша
  • Milara
  • 12 июля 2017, 08:12
Я сама в поиске! Помаду для бровей хочу, никогда не пробовала, а тут захотелось.
  • LeriGG
  • 11 июля 2017, 15:58
Очень хороший оттенок) И на Вас смотрится достойно. А на мне красная помада всегда вульгарна(
Спасибо! Она очень далека от красной) И я верю, что идеальный красный оттенок есть для каждой, главное его найти
  • Jinx
  • 11 июля 2017, 18:16
Спасибо за ваш отзыв! Вам очень идет этот оттенок
По поводу Comfort Matte полностью с вами согласна, это и мой любимый финиш (хотя я пробовала только Comfort Matte и Mega Matte, поэтому не эксперт ни разу))))
Я всегда считала, что мне не идут теплые оттенки, но тут я совсем недавно приобрела UD в оттенке Hitch Hike, который как раз таки теплый и оказалось что они мне идут)))
Спасибо Вам! Я тоже совершенно внезапно это обнаружила и с тех пор открыла для себя много классных оттенков, чего и Вам желаю
Для меня идеальные нюды именно такие. Чтобы превалировала коричнево-красноватая составляющая, без розовины, с рыжинкой.
И нюды у всех свои. Помада, которая на одной девушке выглядит яркой, для другой вполне может оказаться нюдовой.
Слишком поздно это поняла…