Назад в 90-е с помадой Urban Decay Vice Lipstick 1993

Как все мы знаем, мода циклична. Вот и настало время возвращения моды 90-х, кто-то носил коричневые помады и чокеры на шее, короткие топы и мечтали об импортных джинсах. Люди моего поколения наблюдали за этим со стороны — сестры, мамы, журналы мод. Где-то на подсознании отложились эти образы, немного небрежные, декадентские. Сегодня косметическая индустрия позволяет создать макияж любой эпохи, и это здорово.
Фотография:

Название продукта: Urban Decay Vice Lipstick 1993
После приобретения палетки Junkie Vice Lipstick Palette мне захотелось продолжить знакомство с помадами Vice, особенно с Comfort Matte серией, уж очень они приятные по качеству.
Про эту представительницу псевдоматовых (ну не матовые они совершенно, а сатиновые, не знаю, почему производитель их так назвал, наверное, дань моде на матовые) помад могу сказать тоже самое:
— очень приятно наносится;
— легко скользит по губам;
— отлично пигментирована;
— не подчеркивает шелушений на губах;
— не сушит губы совершенно;
— особых ходовых свойств не заметила, после удаления помады губы в прежнем состоянии;
— держится 4-5 часов, но перекус не выдержит

Помадой очень приятно пользоваться, ее легко подправить в случае необходимости, наслаивается беспроблемно.
Упаковка стандартная для Vice:
На стике выбит логотип Urban Decay.

Помада 1993 — финиш comfort matte, оттенок — medium brown (средний коричневый), простое и точное описание. При разном освещении может казаться теплой или холодной, но чаще она все же выглядит холодной.
Сравнительный свотч. Как видно из фото, помада достаточно темная, с розовинкой.
На губах, без карандаша, контур подправлен кистью:
Общий вид:

Цена: $17
  • Elmo13
  • 19 февраля 2017, 17:34
какие глаза
Спасибо! (это все тени   )
Вам идет такой цвет)
Благодарю!
  • Poeme
  • 19 февраля 2017, 17:49
Интересный неординарный образ.
Это с Venus 2 полный образ? Очень красивое сочетание. Всегда любила коричневые помады, вам очень идет :)
Да, с ней) Спасибо! Я никогда не любила, но решила поддаться модным веяниям
  • 19 февраля 2017, 19:00
У вас получился интересный образ!
У меня была такая помада в юности ) сейчас пришлосб отказаться от подобных оттенков — мне они добавляют возраста.
извините, что вклиниваюсь, но «добавляют вам возраста»? никогда бы не подумала, что вам можно добавить возраста.посмотрела в профиле ваш возраст — ни за что бы не дала вам больше 27, скорее меньше
  • 19 февраля 2017, 20:24
Спасибо огромное ) очень приятно )
Но помады с коричневым подтоном мне совершенно не идут. Я с ними такая взрослая строгая дама )
А в 18 лет ходила с коричневыми губами и мне это очень нравилось ) модно было )
я в детстве маминой красилась, а у нее были исключительно коричневые или темно-бежевые)) Никогда бы не подумала, что когда-то буду всерьез таким оттенком пользоваться
  • 20 февраля 2017, 12:21
Вам хорошо! Цвет глаз сразу становится ярче. И оттенок помады очень интересный.
Автор — вы чудесны, а в ваших глазах прячется небо
Ой, спасибо, засмущали
Вам хорошо в этой помаде. Спасибо за обзор!
Спасибо Вам!
Помада понравилась!
А как прекрасна она на вас
Большое спасибо!
  • Tereza01