Блеск для губ Chanel rouge coco gloss 722

Всем привет!
Сегодня хочу показать новинку от Chanel! Увлажняющий ультраглянцевый блеск для губ в оттенке 722. Не могу расстаться с этим блеском с момента покупки! В нем все идеально: текстура желе, нюдовый цвет, мелкий шиммер и невероятно удобная кисисточка-спонж.

Про аппликатор я могу рассказывать долго! Он невероятно удобный и простой в применении, хоть и кажется объёмным, имеет две стороны: вогнутую для нижней губы и выпуклую — для верхней. Одно удовольствие им наносить блеск, сделать это можно без зеркала за пару секунд.
В составе много натуральных масел (жожоба, подсолнечника, мимозы, кокосовое). Блеск очень хорошо увлажняет губы, при этом создаёт глянцевое покрытие.
Он действительно нежный и мягкий, текстура тает на губах, но не впитывается! Держится весь день, пока его не уберу салфеткой. На губах ощущение нелипкого желе.
Цвет выбрала очень быстро. Люблю нюдовые, не светлые оттенки, которые перекрывают цвет собственных губ, при этом остаются натуральными при дневном освещении. Не липкий, не имеет выраженного запаха.
На губах… нежный красавец
Я влюблена в него!

Цена: 1650 со скидкой 25%
Оставайтесь прекрасными!
  • Milara
  • 05 июля 2017, 08:24
Очень приятный цвет у блеска ;)
Спасибо! Мне этот цвет показался самым универсальным на каждый день :)
  • Milara
  • 05 июля 2017, 09:33
Да, при том вам очень хорошо подходит оттенок, такие иногда выбеливают губы, но тут я вижу замечательно с кожей сочетается :)
Не стесняйтесь выкладывать полный образ в следующий раз
Забыла про полный образ:) сейчас добавлю фото
Очень приятный цвет и лежит отлично
Очень красивый цвет. На каждый очень подходящий! И лежит великолепно.
Очень мило. Нужно присмотреться к нему.
Занесу ка в избранное, хорошенький!
Спасибо! Он действительно хорошенький
И не затекает? Фото мелкие, не смогла рассмотреть. А сама люблю такие цвета)
Это, наверное, мой единственный нюдовый блеск, который абсолютно не капризный
Идеальный ежедневный вариант. На ваших губах блеск смотрится красиво, Даша!
А это новая линейка? Видимо поменяли аппликатор, надо протестировать.
Спасибо большое! Да, это обновлённая версия блесков, поменялся аппликатор и текстура стала более гелевая, похожа на желе. Все оттенки такие вкусные, что мне хочется их все
  • Poeme
  • 05 июля 2017, 15:54
С кожей и волосами оттенок смотрится изумительно.
Здорово смотрится!
Спасибо  ! Он чудесный!
Цвет прекрасный. Хотелось бы текстуру поближе посмотреть всё-таки.
Очень приятный красивый универсальный оттенок! И на Вас она очень классно смотрится! Спасибо за обзор!
Спасибо Вам за приятный комментарий