05.07.2017

Блеск для губ Chanel rouge coco gloss 722

Сегодня хочу показать новинку от Chanel! Увлажняющий ультраглянцевый блеск для губ в оттенке 722. Не могу расстаться с этим блеском с момента покупки! В нем все идеально: текстура желе, нюдовый цвет, мелкий шиммер и невероятно удобная кисточка-спонж.

Про аппликатор я могу рассказывать долго! Он невероятно удобный и простой в применении, хоть и кажется объёмным, имеет две стороны: вогнутую для нижней губы и выпуклую — для верхней. Одно удовольствие им наносить блеск, сделать это можно без зеркала за пару секунд.
В составе много натуральных масел (жожоба, подсолнечника, мимозы, кокосовое). Блеск очень хорошо увлажняет губы, при этом создаёт глянцевое покрытие.
Он действительно нежный и мягкий, текстура тает на губах, но не впитывается! Держится весь день, пока его не уберу салфеткой. На губах ощущение нелипкого желе.
Цвет выбрала очень быстро. Люблю нюдовые, не светлые оттенки, которые перекрывают цвет собственных губ, при этом остаются натуральными при дневном освещении. Не липкий, не имеет выраженного запаха.
На губах… нежный красавец
Я влюблена в него!

Цена: 1650 со скидкой 25%
Оценка: 5+
Оставайтесь прекрасными!

Milara 05 июля 2017, 08:24
Очень приятный цвет у блеска ;)
dasha_beautyreporter 05 июля 2017, 09:31
Спасибо! Мне этот цвет показался самым универсальным на каждый день :)
Milara 05 июля 2017, 09:33
Да, при том вам очень хорошо подходит оттенок, такие иногда выбеливают губы, но тут я вижу замечательно с кожей сочетается :)
Не стесняйтесь выкладывать полный образ в следующий раз
dasha_beautyreporter 05 июля 2017, 11:19
Забыла про полный образ:) сейчас добавлю фото
night_4ever 05 июля 2017, 09:05
Очень приятный цвет и лежит отлично
Safra_Azhar 05 июля 2017, 09:41
Очень красивый цвет. На каждый очень подходящий! И лежит великолепно.
Tereza01 05 июля 2017, 10:17
Очень мило. Нужно присмотреться к нему.
IndiraXam 05 июля 2017, 10:44
Занесу ка в избранное, хорошенький!
dasha_beautyreporter 05 июля 2017, 13:33
Спасибо! Он действительно хорошенький
Mac_Cecht 05 июля 2017, 13:07
И не затекает? Фото мелкие, не смогла рассмотреть. А сама люблю такие цвета)
dasha_beautyreporter 05 июля 2017, 13:32
Это, наверное, мой единственный нюдовый блеск, который абсолютно не капризный
tironsa 05 июля 2017, 14:05
Идеальный ежедневный вариант. На ваших губах блеск смотрится красиво, Даша!
А это новая линейка? Видимо поменяли аппликатор, надо протестировать.
dasha_beautyreporter 05 июля 2017, 14:09
Спасибо большое! Да, это обновлённая версия блесков, поменялся аппликатор и текстура стала более гелевая, похожа на желе. Все оттенки такие вкусные, что мне хочется их все
Poeme 05 июля 2017, 15:54
С кожей и волосами оттенок смотрится изумительно.
dasha_beautyreporter 05 июля 2017, 19:54
Natalia_Bos 05 июля 2017, 19:53
Здорово смотрится!
dasha_beautyreporter 05 июля 2017, 19:55
Спасибо  ! Он чудесный!
cyclotimia 05 июля 2017, 22:23
Цвет прекрасный. Хотелось бы текстуру поближе посмотреть всё-таки.
Svetik-Jewel 06 июля 2017, 06:05
Очень приятный красивый универсальный оттенок! И на Вас она очень классно смотрится! Спасибо за обзор!
dasha_beautyreporter 06 июля 2017, 22:57
Спасибо Вам за приятный комментарий