21.06.2017

Bobbi Brown Long-Wear Gel Sparkle Shadow+Liner в оттенках #9 Opal и #10 Pink Oyster

Так сияет космос.

Сложно вспомнить более удачное знакомство с маркой. Еще сложнее — удержаться от восхищения. Кремовые тени, чье фантастическое сияние похитило мое сердце и на три летних месяца оттеснило прочие продукты для макияжа глаз из косметички на полку.

Упаковка компактная и лаконичная: тяжелые стеклянные баночки с черным напылением.

Под крышкой-шайбой 4g волшебства.

Тени обладают кремовой, неоднородной текстурой, которая благодаря обилию сверкающих частиц разного размера может показаться несколько сухой. Однако тени с легкостью набираются пальцем и ложатся на голое веко, базу или другие тени.

Нежно-розовые #10 Pink Oyster, несмотря на плотный оттенок в банке, на веко переносятся сверкающей дымкой, где миллионы серебристых, розовых и золотых частиц создают неповторимую игру света. С их помощью можно создать эффект влажного века, усилить сияние сатиновых теней, «приправить» макияж искоркой.

Все фотографии сделаны в ясный, солнечный день.

#9 Opal — розовые, лиловые, синие, золотые и серебряные блестки в полупрозрачной белой базе. Текстура #9 Opal несколько отличается от текстуры #10 Pink Oyster, она больше гелеобразная, чем кремовая, и в ней, кроме сияющих частиц, содержатся перламутровые крупные хлопья. Такой дуэт на веках имитирует покрытие внутренней части морской раковины. Восторг!

Далее отлично видна текстура теней

Голое веко и абсолютно хаотичное нанесение лишь для того, чтобы показать их блеск

Производителем тени заявлены, как стойкие, и я могу с ним согласиться. Без базы пережили жаркий, трехчасовой концерт, сохранив первозданный вид. На подложке из стойких кремовых теней — восьмичасовой рабочий день. Тени не плывут от жары, при нанесение на цветную подложку не подтягивают за собой нижний слой, блестки не осыпаются, а их сияние не тускнеет со временем. Словом, не тени, сплошное удовольствие!

Pink Oyster в простом макияже глаз поверх кремовых Colour Essence от H&M в оттенке Shy Violet

Дневной свет, пасмурно

Opal на базе из серебристо-серо-голубых сатиновых теней из палетки MUA Spring Break

Свотчи оттенков при разном освещении.

На солнце: слева Opal, справа Pink Oyster

Opal в холодном электрическом свете

Opal слева, Pink Oyster справа, то же освещение

Оттенки в тени

Утомила? Надеюсь, не слишком

Цена: тени еще можно найти по специальной цене в пределах 1 200 рублей за штуку.
Оценка: 5/5

Milara 21 июня 2017, 08:09
Ой как красиво!
4 гр теней можно использовать вечно, интересно, они не засыхают?
beautyboo 21 июня 2017, 08:16
Подозреваю, что не должны. Мне было сложно точно определить их текстуру, поскольку она очень противоречивая — кремовая и довольно жирненькая, и в то же время легкая, но долго схватывается на веках. Усаживаются тени около получаса, до конца не застывают. Вот и в банке, я очень надеюсь, они не успеют засохнуть прежде, чем закончатся.
maryposh 21 июня 2017, 20:47
У меня были тени Heather из линейки кремовых BB. Юзала их почти ежедневно около 8-9 месяцев (втч использовала как базу), подсыхать стали месяца после 7-ого, но я их хранила не так, как консультанты рекомендовали: крышечкой вверх, а они советуют переворачивать.

Но, в целом, качество у них и правда отменное. :)
beautyboo 21 июня 2017, 20:50
Ваш совет очень своевременный, спасибо. Меня консультанты марки в такие тонкости не посвящали
manuka_honey 21 июня 2017, 08:24
Ох, сколько шика и блеска! Супер, на глазах выглядят отлично
beautyboo 21 июня 2017, 08:27
Спасибо :) И они такие простые в применении, хоть не глядя наноси )
MashaKh 21 июня 2017, 09:18
Красота! Для меня, во внутренний уголок глаза — самое оно!
beautyboo 21 июня 2017, 09:57
Можно и туда )) Тени позволяют экспериментировать сколько угодно )
Julia_Lifestyle 21 июня 2017, 09:36
Мне второй очень понравился
beautyboo 21 июня 2017, 09:59
Даа, второй невероятный, особенно здорово играет и переливается при искусственном освещении
Klavas 21 июня 2017, 11:15
Чудо как хороши, я обожаю крем тени и эти баночки привлекли внимание к марке. Спасибо.
beautyboo 21 июня 2017, 11:17
Спасибо, что читаете. Рада быть полезной )
Bennylee 21 июня 2017, 12:34
Симпатичные вещицы какие.
Увидев размер баночки на одной из фото, сразу подумала «блииин, а как их потом пальцем выковыривать-то» :D
beautyboo 21 июня 2017, 12:53
Можно воспользоваться специальным косметическим шпателем, такие часто идут в комплекте к крему, удобно и гигиенично. У меня от базы Clarins, если не тороплюсь, выковыриваю тени из банки им. Но в основном, конечно, пальцем достаю ))
Yenny-m 21 июня 2017, 13:38
Великолепные оттенки! Потрясающе смотрятся
beautyboo 21 июня 2017, 13:39
Разделяю ваше мнение   Рада, что понравились )
Mac_Cecht 21 июня 2017, 14:11
Ох, какая красота! Я давно на них облизываюсь, но боюсь нестойкости(( Переливы просто волшебные!
beautyboo 21 июня 2017, 14:24
Другие оттенки как-то мимо меня прошли, но эти   Вот конкретно тебе в их стойкости клясться не буду, но на мне сидят с утра и до вечера. В городе сейчас жара +37, и кроме них на веках больше ничего носить не рискую
Poeme 21 июня 2017, 15:31
Шикарные тени и текстура. Оттенки вам очень подошли, а там есть где разгуляться с другими?
beautyboo 21 июня 2017, 15:46
Спасибо ) Мне на выбор кроме этих были предложены еще и серо-коричневый, серо-синий и бронзовый оттенки. Красивые, но в запасах много похожего. А сколько цветов в палитре на самом деле даже не могу подсказать.
Poeme 21 июня 2017, 16:01
Ух ты, прямо мои любимые оттенки вам предлагали   Обязательно присмотрюсь:)
beautyboo 21 июня 2017, 17:50
Только поторопитесь, эти оттенки (с активным шиммером), как я поняла, вышли лимитированной коллекцией.
Sorriso 21 июня 2017, 18:16
Очень красивые тени, такие нежные и вам очень идут. Прямо «вытягивают» голубизну из глаз. Спасибо, вы очень красиво их показали. Добавляю в свои хотелки
beautyboo 21 июня 2017, 18:27
На здоровье ) Очень рада, что вам они понравились не меньше, чем мне ))
maryposh 21 июня 2017, 20:49
Спасибо за то, что напомнили про эту красоту.)) Хочу теперь снова парочку оттенков на лето прикупить.
Alla21 21 июня 2017, 22:22
Красивые тени, без явной блестючести))
beautyboo 22 июня 2017, 04:55
Lera_vale 23 июня 2017, 17:45
Мне тоже очень понравились, спасибо что показали! Особенно радует качество. Обязательно их посмотрю.
beautyboo 25 июня 2017, 14:42
Спасибо, что заглянули )