Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #462 Rosy Bang

После моей первой очень удачной пробы блеска из этой линейки, о котором я писала здесь, я приметила еще один оттенок. И когда представилась возможность, купила.

Оформление: блеск упакован в черную коробку, на ней находится информация о продукте. Футляр блеска прозрачный, напоминает мне брусочек льда. Крышка черная глянцевая с фирменной золотой надписью закрывается до щелчка. Спонж аккуратный и удобный. Хороший ограничитель. На дне наклейка с номером оттенка.

Оттенок: в теплой и нежной розово-коралловой базе намешана мельчайшая золотистая пыльца.

Флакон на солнце:

Свойства: у блеска очень комфортная и приятная текстура. Удобный спонж, который наносит продукт равномерно. Блеск хорошо держит контур, не скатывается в белую полоску и не затекает в складочки губ, совершенно не липкий. Губы после использования блеска в хорошем состоянии. В своем предыдущем обзоре на оттенок блеска 462 я писала, что мне не совсем понравилась отдушка блеска, но со временем она стала мне нравится   (не резкая, быстро выветривается). Стойкость на моих губах около 2 часов. Блеск постепенно теряет в глянце и впитывается в губы. При желании легко обновляется. Без проблем удаляется салфеткой.

Свотчи на руке:
Свотчи на губах:
Рассеянный дневной свет:
На солнце:

В общем образе:

Итог: еще один прекрасный блеск появился в моей коллекции. Оттенок мягкий и нежный, прекрасно подходит на каждый день. Он очень уютный, на мой взгляд. Действительно, эти блески у Герлен — одни из лучших, если не лучшие. Отличные свойства и красивые оттенки.

Цена: я купила со скидкой 50% за 1132 руб. Цена до скидки 2265 руб.

Срок использования: в течение лета.
  • Milena72
  • 10 августа 2017, 13:48
Очень нежно и свежо смотрится оттенок на губах. Здорово
Спасибо, Милена!
  • NatalyaR
  • 10 августа 2017, 13:49
Нежнятинка! Очень вам идет!
  • ArishaV
  • 10 августа 2017, 14:15
Полностью согласна с вашей оценкой данного блеска.Тоже такой оттенок имеется: на каждый день-самое то).
Ага, хороший блеск.
всегда думала, что люксовые блески — это блажь, но этот — такой хорошенький!
очень освежает образ
Вы знаете, и я раньше так думала. Не берусь говорить о всех люксовых блесках (я их крайне мало пробовала), потому как люкс — это совершенно не гарантия качества, но вот эта линейка блесков у Герлен очень приятная.
  • Poeme
  • 10 августа 2017, 15:39
Отлично! Нежно, красиво, солнечно)
Благодарю.
  • Lisita55
  • 10 августа 2017, 16:07
Вы очень красивая женщина (что-то от молодой Шерон С.), но уж извините, блеск — ерунда полная. Горааааздо лучше бы Вам с помадой было. Фигня эти блески, хоть люкс, хоть масс. Но обзор полный, толковый и хорошо сделанный, тут не поспоришь!
  Спасибо! А мне нравится! Тут уж каждому свое. Я и помады люблю и блески. )
Он у меня в списке на покупку) Как же вам хорошо с таким цветом волос! Они каким-то дивным образом чудесно сочетаются с макияжем, вам очень идёт.
А я пока вокруг этого оттенка кружилась еще один присмотрела. ))) К следующему лету, может, созрею для покупки. Спасибо большое! У меня тут они немного с розовым оттенком. Скоро будет пост про это.
Вика, его обязательно надо перенести на первое место списка;) Уж очень он чудесен по всем параметрам)
Аня, он уже едет когда мне) Сразу заказала после поста, ждать больше нет сил)
Какое же правильное решение! Уверена, ты будешь в восторге)
Насть, я почему-то всегда была уверена, что однажды вы его купите и покажете ))
Рада, что чуйка не подвела ))
Вам очень хорошо. Вот просто очень. Он абсолютно ваш.
Спасибо большое! Хороший оттенок. Нежный и спокойный. Люблю такие.
А они — вас
Мне кажется, такие оттенки почти всем идут. )
Это да, но кому-то просто подходят, а других — очень украшают )
  • Lisenak
  • 10 августа 2017, 17:06
Очень понравился блеск, выглядит очень универсально) Посмотрела ваши посты, вы ранее писали про блеск YSL Gloss Volupte. Хочу в ближайшее время купить либо его, либо Guerlain Gloss d’Enfer. Вы бы какой посоветовали? Речь не об оттенке, а в общем, об ощущениях на губах, стойкости, (не)липкости, комфорте нанесения и т.д.
Заранее спасибо за ответ
А мне больше нравится носить его именно с теплым макияжем.   Вы знаете, мне и блеск ИСЛ нравится и Герлен. Они для меня оба комфортные и приятные в носке. Оба для меня не липкие (но это субъективно). Ложатся на губы тоже хорошо. По аромату чуть больше нравится Герлен (но запах тоже субъективно). Выбирайте тот, который вам больше нравится не только по характеристикам, но и по оттенку. Для меня лично блеск Герлен более повседневный, а ИСЛ уже по настроению.
Чудесный блеск! Уместен всегда и везде.
Согласна.
  • man_i_ya
  • 10 августа 2017, 17:27
Пойду достану его из забытья… может и на море со мной поедет он)
Конечно! Летом под загар вообще чудесно!
  • Yenny-m
  • 10 августа 2017, 18:29
Так хочу у них блеск из этой линейки именно из-за увлажняющего эффекта и комфорта (по отзывам многих девушек). Вот цвет не могу выбрать :( думала брать прозрачно-золотой, а в итоге всё-таки не решилась. Я вообще прозрачные люблю.

Спасибо за отзыв!
Да, блески комфортные. Мне тоже один золотистый оттенок из линейки нравится. Но номер не помню. )

И вам спасибо, что читаете!
Какая прелесть, нежная и легкая. Возьму себе на заметку! Есть один блеск Герлен, совсем не липкий, мне нравится.
Танюш, тебе такой оттенок точно должен понравится и подойти. Все как ты любишь.
  • Alla21
  • 10 августа 2017, 19:08
Представленные в этой линейке блески очень хорошие, у меня 401 и 440 тон, последний буду повторять)
Я тоже хочу в будущем повторять свои. Лучше один Герленовский куплю, чем пару других.
  • Innesa
  • 10 августа 2017, 19:38
На Вас сидит безупречно, но я не могу их носить на себе, не могу переносить под носом этот запах вазелина… валяется, ни разу за все лето не был использован.
Мне поначалу запах тоже не нравился. А потом постепенно привыкла, и начал нравится. Отдушка — дело, конечно, специфическое. Жалко, что у вас такое неприятие. Сами по себе блески очень хорошие.
  • nelena
  • 10 августа 2017, 20:53
Как органичен блеск в Вашем полном образе. Исключительное ощущение свежести, молодости и естественности. Блески Герлен очень люблю за хорошее качество и прекрасные цвета. Самый любимый 420.
Спасибо большое! Я, кстати, тоже 420 приметила — красивый красный.
  • Astin
  • 10 августа 2017, 20:54
Качество у них действительно отличное. Был точно такой. При затесте показался бледно-розовым, вот и купила, а на губах оказался слишком теплым для меня. А вам оттенок очень идет
В нем пыльца золотая, поэтому, да, оттенок теплый. Мне кажется, у него и база тоже теплая. Но могу и ошибаться (в подтонах не сильна).
  • Peony
  • 10 августа 2017, 20:56
Один из любимых моих блесков, у меня уже 3 экземпляр. Прекрасен в своей простоте, нежности и комфорте. Только на мне он больше розовый что-ли, такой персиковости в оттенке не даёт, я даже с трудом узнала его. Видимо, все дело в пигменте губ)
Мне кажется, тут дело не в пигменте губ. Он на мне дает равномерный такой золотистый отлив. И из-за него оттенок и выглядит теплым. Плюс макияж в целом у меня в теплых тонах. Может, от общего образа еще впечатление такое.
Очень очень красиво! Вы невероятная красотка! Свежая и нежная
Спасибо за приятные слова!
Блеск просто волшебно сочетается с кожей и волосами в общем образе.
Этот оттенок — мой любимец среди блесков вообще, он настолько универсальный, уместен практически в любой ситуации, больше того, когда я не знаю, чем накрасить губы, то неизменно выбираю его)
Спасибо, Ань!
Да, хорош красавчик!
Очень люблю такие цвета! Прикупила бы и себе такой
Тогда точно стоит присмотреться.
Очень освежает. Красивый, комфорьный, повседневный блеск. Мне очень понравился оттенок.
Рада, что понравилось!
Может кто знает, есть ли такой оттенок блеска у других марок, подешевле? Буду благодарна если подскажете)
Я похожего в бюджетном сегменте не встречала, увы. Так бы тоже с удовольствием купила.
Вы знаете, я так и думала почему-то, т.к.сама ничего даже подобного не встречала, но понадеялась, а вдруг....))) Буду ждать, может хорошая скидка будет на него.
Это да, остаётся только скидок ждать.