10.08.2017

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #462 Rosy Bang

После моей первой очень удачной пробы блеска из этой линейки, о котором я писала здесь, я приметила еще один оттенок. И когда представилась возможность, купила.

Оформление: блеск упакован в черную коробку, на ней находится информация о продукте. Футляр блеска прозрачный, напоминает мне брусочек льда. Крышка черная глянцевая с фирменной золотой надписью закрывается до щелчка. Спонж аккуратный и удобный. Хороший ограничитель. На дне наклейка с номером оттенка.

Оттенок: в теплой и нежной розово-коралловой базе намешана мельчайшая золотистая пыльца.

Флакон на солнце:

Свойства: у блеска очень комфортная и приятная текстура. Удобный спонж, который наносит продукт равномерно. Блеск хорошо держит контур, не скатывается в белую полоску и не затекает в складочки губ, совершенно не липкий. Губы после использования блеска в хорошем состоянии. В своем предыдущем обзоре на оттенок блеска 462 я писала, что мне не совсем понравилась отдушка блеска, но со временем она стала мне нравится   (не резкая, быстро выветривается). Стойкость на моих губах около 2 часов. Блеск постепенно теряет в глянце и впитывается в губы. При желании легко обновляется. Без проблем удаляется салфеткой.

Свотчи на руке:
Свотчи на губах:
Рассеянный дневной свет:
На солнце:

В общем образе:

Итог: еще один прекрасный блеск появился в моей коллекции. Оттенок мягкий и нежный, прекрасно подходит на каждый день. Он очень уютный, на мой взгляд. Действительно, эти блески у Герлен — одни из лучших, если не лучшие. Отличные свойства и красивые оттенки.

Цена: я купила со скидкой 50% за 1132 руб. Цена до скидки 2265 руб.

Срок использования: в течение лета.

Milena72 10 августа 2017, 13:48
Очень нежно и свежо смотрится оттенок на губах. Здорово
Shinkirou 10 августа 2017, 13:56
Спасибо, Милена!
NatalyaR 10 августа 2017, 13:49
Нежнятинка! Очень вам идет!
Shinkirou 10 августа 2017, 13:56
ArishaV 10 августа 2017, 14:15
Полностью согласна с вашей оценкой данного блеска.Тоже такой оттенок имеется: на каждый день-самое то).
Shinkirou 10 августа 2017, 14:20
Ага, хороший блеск.
Beauty_demon 10 августа 2017, 15:09
всегда думала, что люксовые блески — это блажь, но этот — такой хорошенький!
очень освежает образ
Shinkirou 10 августа 2017, 15:36
Вы знаете, и я раньше так думала. Не берусь говорить о всех люксовых блесках (я их крайне мало пробовала), потому как люкс — это совершенно не гарантия качества, но вот эта линейка блесков у Герлен очень приятная.
Poeme 10 августа 2017, 15:39
Отлично! Нежно, красиво, солнечно)
Shinkirou 10 августа 2017, 15:47
Благодарю.
Lisita55 10 августа 2017, 16:07
Вы очень красивая женщина (что-то от молодой Шерон С.), но уж извините, блеск — ерунда полная. Горааааздо лучше бы Вам с помадой было. Фигня эти блески, хоть люкс, хоть масс. Но обзор полный, толковый и хорошо сделанный, тут не поспоришь!
Shinkirou 10 августа 2017, 19:43
  Спасибо! А мне нравится! Тут уж каждому свое. Я и помады люблю и блески. )
Shady__Lady 10 августа 2017, 16:09
Он у меня в списке на покупку) Как же вам хорошо с таким цветом волос! Они каким-то дивным образом чудесно сочетаются с макияжем, вам очень идёт.
Shinkirou 10 августа 2017, 19:45
А я пока вокруг этого оттенка кружилась еще один присмотрела. ))) К следующему лету, может, созрею для покупки. Спасибо большое! У меня тут они немного с розовым оттенком. Скоро будет пост про это.
UrbanFashionista 11 августа 2017, 09:46
Вика, его обязательно надо перенести на первое место списка;) Уж очень он чудесен по всем параметрам)
Shady__Lady 11 августа 2017, 10:13
Аня, он уже едет когда мне) Сразу заказала после поста, ждать больше нет сил)
UrbanFashionista 11 августа 2017, 22:02
Какое же правильное решение! Уверена, ты будешь в восторге)
Holly_Polly 10 августа 2017, 16:40
Насть, я почему-то всегда была уверена, что однажды вы его купите и покажете ))
Рада, что чуйка не подвела ))
Вам очень хорошо. Вот просто очень. Он абсолютно ваш.
Shinkirou 10 августа 2017, 19:46
Спасибо большое! Хороший оттенок. Нежный и спокойный. Люблю такие.
Holly_Polly 10 августа 2017, 21:03
А они — вас
Shinkirou 10 августа 2017, 21:12
Мне кажется, такие оттенки почти всем идут. )
Holly_Polly 10 августа 2017, 21:18
Это да, но кому-то просто подходят, а других — очень украшают )
Lisenak 10 августа 2017, 17:06
Очень понравился блеск, выглядит очень универсально) Посмотрела ваши посты, вы ранее писали про блеск YSL Gloss Volupte. Хочу в ближайшее время купить либо его, либо Guerlain Gloss d’Enfer. Вы бы какой посоветовали? Речь не об оттенке, а в общем, об ощущениях на губах, стойкости, (не)липкости, комфорте нанесения и т.д.
Заранее спасибо за ответ
Shinkirou 10 августа 2017, 19:54
А мне больше нравится носить его именно с теплым макияжем.   Вы знаете, мне и блеск ИСЛ нравится и Герлен. Они для меня оба комфортные и приятные в носке. Оба для меня не липкие (но это субъективно). Ложатся на губы тоже хорошо. По аромату чуть больше нравится Герлен (но запах тоже субъективно). Выбирайте тот, который вам больше нравится не только по характеристикам, но и по оттенку. Для меня лично блеск Герлен более повседневный, а ИСЛ уже по настроению.
Natalia_Bos 10 августа 2017, 17:19
Чудесный блеск! Уместен всегда и везде.
Shinkirou 10 августа 2017, 20:26
Согласна.
man_i_ya 10 августа 2017, 17:27
Пойду достану его из забытья… может и на море со мной поедет он)
Shinkirou 10 августа 2017, 20:26
Конечно! Летом под загар вообще чудесно!
Yenny-m 10 августа 2017, 18:29
Так хочу у них блеск из этой линейки именно из-за увлажняющего эффекта и комфорта (по отзывам многих девушек). Вот цвет не могу выбрать :( думала брать прозрачно-золотой, а в итоге всё-таки не решилась. Я вообще прозрачные люблю.

Спасибо за отзыв!
Shinkirou 10 августа 2017, 20:27
Да, блески комфортные. Мне тоже один золотистый оттенок из линейки нравится. Но номер не помню. )

И вам спасибо, что читаете!
Terracotta 10 августа 2017, 18:56
Какая прелесть, нежная и легкая. Возьму себе на заметку! Есть один блеск Герлен, совсем не липкий, мне нравится.
Shinkirou 10 августа 2017, 20:28
Танюш, тебе такой оттенок точно должен понравится и подойти. Все как ты любишь.
Alla21 10 августа 2017, 19:08
Представленные в этой линейке блески очень хорошие, у меня 401 и 440 тон, последний буду повторять)
Shinkirou 10 августа 2017, 20:29
Я тоже хочу в будущем повторять свои. Лучше один Герленовский куплю, чем пару других.
Innesa 10 августа 2017, 19:38
На Вас сидит безупречно, но я не могу их носить на себе, не могу переносить под носом этот запах вазелина… валяется, ни разу за все лето не был использован.
Shinkirou 10 августа 2017, 20:31
Мне поначалу запах тоже не нравился. А потом постепенно привыкла, и начал нравится. Отдушка — дело, конечно, специфическое. Жалко, что у вас такое неприятие. Сами по себе блески очень хорошие.
nelena 10 августа 2017, 20:53
Как органичен блеск в Вашем полном образе. Исключительное ощущение свежести, молодости и естественности. Блески Герлен очень люблю за хорошее качество и прекрасные цвета. Самый любимый 420.
Shinkirou 10 августа 2017, 21:07
Спасибо большое! Я, кстати, тоже 420 приметила — красивый красный.
Astin 10 августа 2017, 20:54
Качество у них действительно отличное. Был точно такой. При затесте показался бледно-розовым, вот и купила, а на губах оказался слишком теплым для меня. А вам оттенок очень идет
Shinkirou 10 августа 2017, 21:09
В нем пыльца золотая, поэтому, да, оттенок теплый. Мне кажется, у него и база тоже теплая. Но могу и ошибаться (в подтонах не сильна).
Peony 10 августа 2017, 20:56
Один из любимых моих блесков, у меня уже 3 экземпляр. Прекрасен в своей простоте, нежности и комфорте. Только на мне он больше розовый что-ли, такой персиковости в оттенке не даёт, я даже с трудом узнала его. Видимо, все дело в пигменте губ)
Shinkirou 10 августа 2017, 21:11
Мне кажется, тут дело не в пигменте губ. Он на мне дает равномерный такой золотистый отлив. И из-за него оттенок и выглядит теплым. Плюс макияж в целом у меня в теплых тонах. Может, от общего образа еще впечатление такое.
dasha_beautyreporter 11 августа 2017, 05:20
Очень очень красиво! Вы невероятная красотка! Свежая и нежная
Shinkirou 11 августа 2017, 07:45
Спасибо за приятные слова!
UrbanFashionista 11 августа 2017, 09:48
Блеск просто волшебно сочетается с кожей и волосами в общем образе.
Этот оттенок — мой любимец среди блесков вообще, он настолько универсальный, уместен практически в любой ситуации, больше того, когда я не знаю, чем накрасить губы, то неизменно выбираю его)
Shinkirou 11 августа 2017, 10:24
Спасибо, Ань!
Да, хорош красавчик!
aperfeccion 11 августа 2017, 18:20
Очень люблю такие цвета! Прикупила бы и себе такой
Shinkirou 11 августа 2017, 20:32
Тогда точно стоит присмотреться.
Tsukerochka 12 августа 2017, 17:00
Очень освежает. Красивый, комфорьный, повседневный блеск. Мне очень понравился оттенок.
Shinkirou 12 августа 2017, 17:54
Рада, что понравилось!
Tsukerochka 21 августа 2017, 18:17
Может кто знает, есть ли такой оттенок блеска у других марок, подешевле? Буду благодарна если подскажете)
Shinkirou 21 августа 2017, 20:12
Я похожего в бюджетном сегменте не встречала, увы. Так бы тоже с удовольствием купила.
Tsukerochka 22 августа 2017, 21:56
Вы знаете, я так и думала почему-то, т.к.сама ничего даже подобного не встречала, но понадеялась, а вдруг....))) Буду ждать, может хорошая скидка будет на него.
Shinkirou 23 августа 2017, 17:44
Это да, остаётся только скидок ждать.