Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.06.2017
4870

Для смоки и не только... Набор кистей Smoky Eyes от Limoni

Доброе время суток!
Я уже делала обзор на набор мини-кистей от LIMONI, и вот у меня пополнение — набор для макияжа глаз Smoky Eyes.

Набор кистей Limoni Smoky Eyes


Моё мнение:
В ассортименте марки Limoni достаточно много кистей и наборов, о которых мало кто знает (судя по отзывам в интернете)), поэтому сегодня я с радостью расскажу о наборчике для макияжа глаз. В наборе 5 кистей, которые упакованы в чехол из мягкой эко-кожи бронзового цвета. К сожалению, мой чехольчик был немного поцарапан, несмотря на то, что был упакован в коробку и целлофан. Размер компактный, легко поместится в сумку или багаж. Закрывается на магниты. Внутри каждая кисточка находится в ячейке, ворс закрыт дополнительным материалом. В окошке есть небольшая инструкция по созданию макияжа в стиле «смоки айз», при желании в это окошко можно поместить, например, рефилы теней или карандаши. Все кисточки выполнены из натурального ворса, а ручки сделаны из дерева. На данный момент это мои основные кисти для макияжа глаз.







И о самих кистях:

1 — Кисть для теней средняя. Отличная кисть из натурального ворса, которой идеально наносить базовый цвет теней любых текстур и растушёвывать. Обойма (основание ворса) плоское, срез полукруглый, ворс очень мягкий. Сделана качественно, волоски не лезет.



2 — Кисть для теней малая. Кисть из натурального мягкого ворса с полукруглых срезом, обойма также плоская. Отлично набирает и передаёт цвет теней. За всё время использования вылезла пара ворсинок.



3 — Кисть для растушёвки теней круглая. Классическая кисть — бочонок, идеальна для растушёвки теней по складке верхнего века и вдоль контура нижних ресниц, а также проработки внешнего уголка глаз. Натуральный ворс мягкий, но упругий.



4 — Кисть для подводки. Я первый раз вижу кисть для подводки такой формы. Срез достаточно широкий, поэтому тонкую стрелочку этой кистью я нарисовать не могу, но ей можно наносить цвет вдоль ресничного края. Я приспособила эту кисть для нанесения хайлайтера под бровь.



5 — Кисть расчёска — щётка. Классический инструмент для придания формы бровям и расчёсывания ресниц. Этим аксессуаром пользуюсь реже всего, т.к. ресницы не расчёсываю, а для бровей у меня есть щёточка в карандаше.



В итоге все кисти в наборе отличного качества и удобны, для повседневного макияжа «для себя» — просто отличный вариант.

Страна: Южная Корея
Цена: 1 060 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

sweetorange 10 июня 2017, 10:55
Попробуйте ради интереса отдельные кисти Лимони — небо и земля по сравнению с набором)
TataBeauty 10 июня 2017, 16:22
Как раз недавно прикупила пару, но пока не пробовала)
Vera0305 10 июня 2017, 11:15
У меня есть какой-то дорожный набор кистей Лимони. И они у меня почти самые ходовые. Но, правда, я не кистеманьяк :)
TataBeauty 10 июня 2017, 16:23
И я — не кистеманьяк (пока)))
Anastasia Plesyak 10 июня 2017, 11:37
А мне показались эти кисти просто огромными. Как этим краситься-то…
TataBeauty 10 июня 2017, 16:24
Вам «живьём» показались большими или по фото? Я бы не сказала
Anastasia Plesyak 10 июня 2017, 19:47
Живьём. У меня такой же набор
MayuMayu 10 июня 2017, 13:22
Есть такой, купленный лет 5 назад.
Чехольчик супер-удобный и надёжный. Кисточки действительно не лезут и вполне живучие, тут тоже соглашусь. Но до чего криво обстриженные! На ваших фото это тоже видно. Ну и очень мягкой я ни одну из них не назвала бы.
Я давно их использую не по прямому назначению, а тонирую ими игрушки. Вот тут они идеальны)
TataBeauty 10 июня 2017, 16:27
У меня эти кисти отлично работают по прямому назначению)) И мне кажутся достаточно мягкими
MayuMayu 10 июня 2017, 19:39
Все мы разные  
Farewell 10 июня 2017, 18:18
Мне в этом наборе не хватило мягкой пушистой растушевочной кисти.
Кисть для подводки и правда непонятная. Мне кажется, если бы она была скошенная, было бы куда лучше.
little_rabbit 11 июня 2017, 10:50
У меня есть отдельная кисть Лимони бочонком, она двухсторонняя. Я в восторге от нее, ни одна из моих кистей не может нанести тени так же плотно, как эта. Думаю вторую такую же купить.
TataBeauty 11 июня 2017, 11:03
Так… взяла на заметку эту кисточку      
little_rabbit 11 июня 2017, 20:45
№ 35. Она очень похожа на ту, которую Вы показали:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела1Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной5Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...