03.06.2017

Когда очень не хватает лета - сияющие бронзирующие румяна Artdeco Bronzing blusher из лимитированной коллекции Paradise Island Makeup Collection Summer 2017

В этом году в Москву лето запаздывает и очень хочется его приблизить, хочется уже тепла, солнца и лёгкости.
Когда я впервые увидела эти румяна в магазине, я поняла, что они именно летние: лёгкие и свежие.

Что из себя представляют сияющие бронзирующие румяна Artdeco из лимитированной коллекции Paradise Island Makeup Collection Summer 2017?
Хочу отметить очень красивое оформление этих румян, что в общем к ним и привлекло.
Румяна находятся в глянцевом коричневом с оранжевыми вкраплениями футляре. На его крышке изображен цветок, повторяющий узор на самих румянах. Открывается футляр легко.

Фото румян поближе:

У румян запах слабый химический, ощущается только, если очень близко поднести к лицу.

У румян 2 оттенка: светло-коралловый с золотым переливом и персиково-золотой.
Производителем рекомендуется наносить румяна, смешивая эти 2 оттенка.
Как видно, оттенки неяркие и переборщить с ними, думаю, невозможно. Оттенки шиммерные с маленькими блёстками, но их практически незаметно на лице.
На лице выглядят деликатно, естественно, освежает. Видно небольшое сияние.
С учётом оттенков, думаю, что они для светлой кожи, не сильно загорелой.
Наносятся они легко кистью, пятнами не ложатся.
Я их наслаиваю. Если нанести их в 1 слой, на лице почти не видно. Поэтому я наношу в 3 слоя. На последующих фото как раз нанесены 3 слоя.
По пигментации:
Оттенок цветка — персиково-золотой достаточно проблематично отдаёт цвет (это видно на фото свотча на руке), что наверное оправданно именно для румян, иначе на лице были бы золотые блестки.
Кораллово-золотистый оттенок лучше пигментирован, но нельзя сказать, что отлично.
Но в целом на результате никак отрицательно не сказывается такая пигментация. Наоборот, позволяет не переборщить с продуктом, что для меня плюс. Поэтому снижать оценку за это не буду.
Стойкость у румян хорошая: на мне держатся весь день.
Фото при дневном свете (нанесены только пудра и румяна):
На этом фото видно свечение:

Пробовала румяна использовать как хайлайтер и как тени.
Персиково-золотистый оттенок так использовать не получилось за счёт слабоватой пигментации.
Кораллово-золотистый можно использовать как тени, но наносить не кистью, а пальцем, чтобы цвет было видно.

В заключение скажу, что продуктом приятно пользоваться за счёт его удачного оформления. Нравится результат, лёгкость нанесения и невозможность переборщить.

Цена: я купила за 992 рубля

potephon 03 июня 2017, 19:16
А почему они бронзирующие? Это же просто коралловые сияющие румяна :/
Colours_of_sunshine 03 июня 2017, 19:24
Если честно, не знаю. У этих румян есть второй оттенок, вот он бронзирующий как раз
hinnay79 03 июня 2017, 19:26
Сегодня день летней коллекции ArtDeco))) Спасибо огромное, что показали эти румяна!
Colours_of_sunshine 03 июня 2017, 19:41
Рада, что мой отзыв полезен)
LenaMur 03 июня 2017, 20:58
Красивые румяна, нежные такие! Посмотрю при случае))
Colours_of_sunshine 03 июня 2017, 21:06
Посмотрите, интересный продукт)
Rossetto 03 июня 2017, 21:31
Такие нежные оттенки, очень походят вашей мягкой внешности!
Colours_of_sunshine 03 июня 2017, 23:29
Solnechnoe_Utro 03 июня 2017, 21:36
Не обижайтесь, но в каждом вашем посте мне хочется более четких и внятных фотографий. Как свотчей так и макияжей с продуктом. Вот не хватает. Все время ловлю себя на том, что вглядываюсь с усилием.
marishka06 03 июня 2017, 21:55
Какое замечательное оформление! Продукт универсальный благодаря сочетанию оттенков.
Natalia_Bos 03 июня 2017, 22:42
Прелестные румяна! Очень приятно видеть, насколько качественные продукты выпускает Артдеко за невысокую цену.
Elenina87 03 июня 2017, 23:26
У меня есть бронирующие румяна из прошлой летней коллекции Артдеко. Очень похоже оформление и футляра и самого продукта — очень хорошие, особенно для загорелой кожи.
Lianushka 05 июня 2017, 09:44
как же красиво Артдеко делает свои пудровые продукты! Вот прям хочется ими любоваться!

Спасибо, что познакомили!
mogolka 05 июня 2017, 12:10
И я купила эти румяна, оформление, конечно, красивое:) Была удивлена, что не смотря на мягкую текстуру и насыщенность цвета на пальцах, при нанесении на лицо — пигментация довольно ненасыщенная. В то же время они дают очень нежный и лёгкий румянец, мне понравилось