Когда очень не хватает лета - сияющие бронзирующие румяна Artdeco Bronzing blusher из лимитированной коллекции Paradise Island Makeup Collection Summer 2017

В этом году в Москву лето запаздывает и очень хочется его приблизить, хочется уже тепла, солнца и лёгкости.
Когда я впервые увидела эти румяна в магазине, я поняла, что они именно летние: лёгкие и свежие.
Что из себя представляют сияющие бронзирующие румяна Artdeco из лимитированной коллекции Paradise Island Makeup Collection Summer 2017?
Хочу отметить очень красивое оформление этих румян, что в общем к ним и привлекло.
Румяна находятся в глянцевом коричневом с оранжевыми вкраплениями футляре. На его крышке изображен цветок, повторяющий узор на самих румянах. Открывается футляр легко.
Когда очень не хватает лета -  сияющие бронзирующие румяна Artdeco Bronzing blusher из лимитированной коллекции Paradise Island Makeup Collection Summer 2017 Когда очень не хватает лета -  сияющие бронзирующие румяна Artdeco Bronzing blusher из лимитированной коллекции Paradise Island Makeup Collection Summer 2017

Фото румян поближе:
У румян запах слабый химический, ощущается только, если очень близко поднести к лицу.
У румян 2 оттенка: светло-коралловый с золотым переливом и персиково-золотой.
Производителем рекомендуется наносить румяна, смешивая эти 2 оттенка.
Как видно, оттенки неяркие и переборщить с ними, думаю, невозможно. Оттенки шиммерные с маленькими блёстками, но их практически незаметно на лице.
На лице выглядят деликатно, естественно, освежает. Видно небольшое сияние.
С учётом оттенков, думаю, что они для светлой кожи, не сильно загорелой.
Наносятся они легко кистью, пятнами не ложатся.
Я их наслаиваю. Если нанести их в 1 слой, на лице почти не видно. Поэтому я наношу в 3 слоя. На последующих фото как раз нанесены 3 слоя.
По пигментации:
Оттенок цветка — персиково-золотой достаточно проблематично отдаёт цвет (это видно на фото свотча на руке), что наверное оправданно именно для румян, иначе на лице были бы золотые блестки.
Кораллово-золотистый оттенок лучше пигментирован, но нельзя сказать, что отлично.
Но в целом на результате никак отрицательно не сказывается такая пигментация. Наоборот, позволяет не переборщить с продуктом, что для меня плюс. Поэтому снижать оценку за это не буду.
Стойкость у румян хорошая: на мне держатся весь день.
Фото при дневном свете (нанесены только пудра и румяна):
На этом фото видно свечение:

Пробовала румяна использовать как хайлайтер и как тени.
Персиково-золотистый оттенок так использовать не получилось за счёт слабоватой пигментации.
Кораллово-золотистый можно использовать как тени, но наносить не кистью, а пальцем, чтобы цвет было видно.

В заключение скажу, что продуктом приятно пользоваться за счёт его удачного оформления. Нравится результат, лёгкость нанесения и невозможность переборщить.

Цена: я купила за 992 рубля
Спасибо, что поделились
А почему они бронзирующие? Это же просто коралловые сияющие румяна :/
Если честно, не знаю. У этих румян есть второй оттенок, вот он бронзирующий как раз
Сегодня день летней коллекции ArtDeco))) Спасибо огромное, что показали эти румяна!
Рада, что мой отзыв полезен)
Красивые румяна, нежные такие! Посмотрю при случае))
Посмотрите, интересный продукт)

Такие нежные оттенки, очень походят вашей мягкой внешности!
Не обижайтесь, но в каждом вашем посте мне хочется более четких и внятных фотографий. Как свотчей так и макияжей с продуктом. Вот не хватает. Все время ловлю себя на том, что вглядываюсь с усилием.
Какое замечательное оформление! Продукт универсальный благодаря сочетанию оттенков.
Прелестные румяна! Очень приятно видеть, насколько качественные продукты выпускает Артдеко за невысокую цену.
У меня есть бронирующие румяна из прошлой летней коллекции Артдеко. Очень похоже оформление и футляра и самого продукта — очень хорошие, особенно для загорелой кожи.
как же красиво Артдеко делает свои пудровые продукты! Вот прям хочется ими любоваться!

Спасибо, что познакомили!
И я купила эти румяна, оформление, конечно, красивое:) Была удивлена, что не смотря на мягкую текстуру и насыщенность цвета на пальцах, при нанесении на лицо — пигментация довольно ненасыщенная. В то же время они дают очень нежный и лёгкий румянец, мне понравилось