La Roche - Posay Hydreane BB Cream #Light

В своем первом отзыве на продукты марки LRP я немного ругала их СС крем, который абсолютно не подошел мне по оттенку, и многие рекомендовали мне попробовать ВВ крем для чувствительной кожи. Этим советом я не преминула воспользоваться и сегодня речь пойдет о ВВ креме в оттенке Light.
40 мл тонирующего крема упакованы в качественную пластиковую тубу — стандартное оформление продуктов марки. Средство предназначено для чувствительной кожи и содержит в линейке 2 оттенка: светлый Light и натуральный бежевый Medium, у меня первый самый светлый оттенок.
Текстура крема средней плотности, нежирная и отлично распределяется по коже лица. Можно использовать любой инструмент для нанесения, мне удобнее всего пользоваться дуофиброй, в данном случае крем ложится особенно тонким слоем и не перегружает кожу. При нанесении бьютиблендером покрытие получается плотнее.
ВВ крем очень быстро растушевывается и прекрасно скрывает покраснения, хорошо маскирует пигментные пятна и постакне. Небольшие шелушения не подчеркнет, но и крупные не скроет.
Оттенок Light — уравновешенный беж, но все же может быть это и самый светлый в линейке, но далеко не для белоснежек. Все таки для совсем бледной кожи он может показаться темным. В моем средне светлом оттенке кожи данный оттенок ВВ крема смотрится вполне гармонично + тонкое покрытие и у меня идеальный помощник на конец весны, который помимо своих декоративных качеств призван увлажнять, успокаивать и защищать чувствительную кожу (кстати, СПФ в составе нет). Не могу отметить выдающихся уходовых качеств продукта, но он не сушит кожу, не стягивает ее и вполне комфортный в использовании. Поры не забивает и не провоцирует высыпания.
Состав:
Данный ВВ крем лучше закрепить финишной пудрой — вуалью, так как финиш немного влажный, я же люблю более матовое покрытие.
До
После
Как мы видим крем сгладил мелкие покраснения и достаточно крупные пятна от простуды стали менее заметны. При этом он не проваливается в поры, но все же не забываем про матирование в виде пудры-вуали.
Оценка: 5-
Цена: 1100 руб.

Ваша Надя
Косметика из поста в нашем каталоге
Хорошо лежит. И оттенок очень вам подходит.
Мне понравился их флюид из серии Толеран в оттенке 10, он чуть светлее вашего №1, но покрытие ещё более влажное.
Спасибо) Нет, Толеран пока не пробовала, но буду иметь ввиду)
  • 30 мая 2017, 15:10
Толеран успокаивает кожу?
Не заметила. Для меня это просто тональный со средней маскировкой и средне-влажным финишем
  • 30 мая 2017, 15:54
Просто эта серия именно для успокоения реактивной раздраженной кожи. Летом бывает, от солнца.
Серия, действительно, для реактивной кожи. Но этот флюид — просто тональный.
  • 30 мая 2017, 15:11
Я и не знала, что у ЛРП столько тоналок, надо посмотреть на лето с СПФ.
Вот знаешь, я бы средства с СПФ брала отдельно. То есть прям санскрин как отдельный сегмент, это наличие СПФ в том или ином декоративном продукте как бы плюс, но вот если есть проблема пигментации, то лучше отдельно, чтобы точно понимать, что защита есть))) А то мало ли
  • 30 мая 2017, 15:54
У меня есть, иногда не хочется «пирогов» на лице. Да и обновлять дегче одно средство, чем таскать с собой два:))
Не вижу улучшения. Вижу пятна от тона над губой и на скуле.
Ну что я могу сказать, вы не видите, я вижу)
  • babohk
  • 30 мая 2017, 18:18
Вы наносили вв на голую кожу или на дневной крем?
Тоже пользуюсь таким вв, даже пост тут писала. На теплое время года мне этот крем тяжеловат, лицо прям не дышит с ним, а вот на осень -зиму, хорошо подходит )
На полный дневной уход из сыворотки и крема + у меня всегда отдельно идет санскрин. Сейчас холодная весна-лето, считай осень))) Так что мне подходит, на зиму я пользуюсь даже более плотным тональным, а вот когда совсем тепло, то у меня только пудра. Спасибо!
Был такой. Не понравился качеством покрытия. Не к душе.
И у меня есть такой крем. Как-то не сложились у меня с ним отношения  . Через некоторое время начинает темнеть на лице, очень заметно. И иногда прилично подчеркивает (или так сушит кожу)шелушения, что у меня случается крайней редко. Не смогла приручить его.
Рада, что вам подошел
Пробовала его в миниатюрке. Окрашивает волоски на лице и брови в оранжевый цвет. Втереть, распределить, растушевать не получается.
Серьезно? Ну у меня тут все черное) Не окрасишь, но такого эффекта не ожидала