Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.05.2017
10487

La Roche - Posay Hydreane BB Cream #Light


В своем первом отзыве на продукты марки LRP я немного ругала их СС крем, который абсолютно не подошел мне по оттенку, и многие рекомендовали мне попробовать ВВ крем для чувствительной кожи. Этим советом я не преминула воспользоваться и сегодня речь пойдет о ВВ креме в оттенке Light.
40 мл тонирующего крема упакованы в качественную пластиковую тубу — стандартное оформление продуктов марки. Средство предназначено для чувствительной кожи и содержит в линейке 2 оттенка: светлый Light и натуральный бежевый Medium, у меня первый самый светлый оттенок.
Текстура крема средней плотности, нежирная и отлично распределяется по коже лица. Можно использовать любой инструмент для нанесения, мне удобнее всего пользоваться дуофиброй, в данном случае крем ложится особенно тонким слоем и не перегружает кожу. При нанесении бьютиблендером покрытие получается плотнее.
ВВ крем очень быстро растушевывается и прекрасно скрывает покраснения, хорошо маскирует пигментные пятна и постакне. Небольшие шелушения не подчеркнет, но и крупные не скроет.
Оттенок Light — уравновешенный беж, но все же может быть это и самый светлый в линейке, но далеко не для белоснежек. Все таки для совсем бледной кожи он может показаться темным. В моем средне светлом оттенке кожи данный оттенок ВВ крема смотрится вполне гармонично + тонкое покрытие и у меня идеальный помощник на конец весны, который помимо своих декоративных качеств призван увлажнять, успокаивать и защищать чувствительную кожу (кстати, СПФ в составе нет). Не могу отметить выдающихся уходовых качеств продукта, но он не сушит кожу, не стягивает ее и вполне комфортный в использовании. Поры не забивает и не провоцирует высыпания.
Состав:
Данный ВВ крем лучше закрепить финишной пудрой — вуалью, так как финиш немного влажный, я же люблю более матовое покрытие.
До
После
Как мы видим крем сгладил мелкие покраснения и достаточно крупные пятна от простуды стали менее заметны. При этом он не проваливается в поры, но все же не забываем про матирование в виде пудры-вуали.
Оценка: 5-
Цена: 1100 руб.

Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

best_i_ya 30 мая 2017, 13:47
Хорошо лежит. И оттенок очень вам подходит.
Мне понравился их флюид из серии Толеран в оттенке 10, он чуть светлее вашего №1, но покрытие ещё более влажное.
Purshinka 30 мая 2017, 14:16
Спасибо) Нет, Толеран пока не пробовала, но буду иметь ввиду)
Poeme 30 мая 2017, 15:10
Толеран успокаивает кожу?
best_i_ya 30 мая 2017, 15:20
Не заметила. Для меня это просто тональный со средней маскировкой и средне-влажным финишем
Poeme 30 мая 2017, 15:54
Просто эта серия именно для успокоения реактивной раздраженной кожи. Летом бывает, от солнца.
best_i_ya 30 мая 2017, 16:11
Серия, действительно, для реактивной кожи. Но этот флюид — просто тональный.
Poeme 30 мая 2017, 15:11
Я и не знала, что у ЛРП столько тоналок, надо посмотреть на лето с СПФ.
Purshinka 30 мая 2017, 15:51
Вот знаешь, я бы средства с СПФ брала отдельно. То есть прям санскрин как отдельный сегмент, это наличие СПФ в том или ином декоративном продукте как бы плюс, но вот если есть проблема пигментации, то лучше отдельно, чтобы точно понимать, что защита есть))) А то мало ли
Poeme 30 мая 2017, 15:54
У меня есть, иногда не хочется «пирогов» на лице. Да и обновлять дегче одно средство, чем таскать с собой два:))
GoldyWoman 30 мая 2017, 15:15
Не вижу улучшения. Вижу пятна от тона над губой и на скуле.
Purshinka 30 мая 2017, 15:50
Ну что я могу сказать, вы не видите, я вижу)
babohk 30 мая 2017, 18:18
Вы наносили вв на голую кожу или на дневной крем?
Тоже пользуюсь таким вв, даже пост тут писала. На теплое время года мне этот крем тяжеловат, лицо прям не дышит с ним, а вот на осень -зиму, хорошо подходит )
Purshinka 31 мая 2017, 06:32
На полный дневной уход из сыворотки и крема + у меня всегда отдельно идет санскрин. Сейчас холодная весна-лето, считай осень))) Так что мне подходит, на зиму я пользуюсь даже более плотным тональным, а вот когда совсем тепло, то у меня только пудра. Спасибо!
GalinaGalina 30 мая 2017, 18:27
Был такой. Не понравился качеством покрытия. Не к душе.
mixalina 30 мая 2017, 19:58
И у меня есть такой крем. Как-то не сложились у меня с ним отношения  . Через некоторое время начинает темнеть на лице, очень заметно. И иногда прилично подчеркивает (или так сушит кожу)шелушения, что у меня случается крайней редко. Не смогла приручить его.
Рада, что вам подошел  
Freakypanda 30 мая 2017, 22:03
Пробовала его в миниатюрке. Окрашивает волоски на лице и брови в оранжевый цвет. Втереть, распределить, растушевать не получается.
Purshinka 31 мая 2017, 06:31
Серьезно? Ну у меня тут все черное) Не окрасишь, но такого эффекта не ожидала
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки0Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ7Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара14Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню23Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?27Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...