Палитра румян Becca Blushed with Light Blush Trio Palette (оттенки Wisteria, Songbird, Snapdragon)

Любителям румян посвящается :)

Румяна Becca, как и многие другие продукты бренда, давно стали чуть ли не обязательным элементом коллекции любого любителя бьюти. Эта палетка была выпущена ограниченным количеством к новогодним праздникам, но два оттенка румян есть в постоянной коллекции, если вдруг они кому-то сильно понравятся. Давайте посмотрим, что таится внутри.
Первое, что мы видим, это зеркало и защитную пленку с названиями оттенков. К слову, мне очень понравился дизайн упаковки, очень праздничный, но не слишком вычурный, также не могу не отметить эргономичность футляра, его легко держать в руке и он не занимает много места.
Оттенки в палетке выглядят так:
Свотчи при разном освещении:

Остановимся на каждом из оттенков подробнее.
1) Первые румяна Wisteria, как оказалось, были выпущены ограниченным тиражом, их не найти в постоянной линейке Бекка. На мой взгляд, цвет интересный и сложно поддающийся описанию: приглушенный розовый, хочется применить словосочетание «пыльная роза», но более теплая по тону, не такая лиловая. На свотче ниже нанесено пальцем и кистью тончайшим слоем. Финиш матовый, наслаивается легко и не оставляет пятен. Пигментация средняя, что лично меня радует, с таким румянами сложно переборщить.
Мне нравится, как эти румяна сочетаются с холодными и нейтральными макияжами, вот парочка из них. Оценка: 5

2) С центральным оттенком Songbird у меня сложились неоднозначные отношения: с одной стороны, для моей коллекции это уникальный оттенок, вряд ли бы появившийся у меня по доброй воле, с другой стороны, с этими румянами нужно думать, как их вписать в макияж. Что касается оттенка, на сайте он описан как «peachy pink», с чем я не согласна, не вижу в них розового пигмента, для меня это скорее терракота или бронза с золотистым отблеском. Этот оттенок входит в серию BECCA Mineral Blush, т.е. финиш у него сатиновый, без явного шиммера. Пигментация, как вы поняли по свотчам, запредельная, что является еще одним минусом лично для меня — даже при использовании пушистой неплотно набитой кисти румяна могут лечь пятнами, растушевать которые будет проблематично. Наслаивать румяна нет необходимости, они с первого слоя дают насыщенный цвет. Ниже пример макияжа с Songbird Вполне допускаю, что такой цвет кому-то может приглянуться в виде бронзера, для себя такой вариант не рассматриваю.

Оценка: 4- за пигментацию и сложность сочетания в макияже

Цена румян вне палетки — 32 доллара

3) И напоследок, полюбившийся мне оттенок Snapdragon. Эти румяна входят в серию BECCA Shimmering Skin Perfector® Luminous Blush и доступны к покупке вне палетки. На сайте цвет описан как «coral», мои глаза его видят розово-коралловым с золотистым отблеском. Конечно же, многие подумают, что он похож на NARS Orgasm, что в целом справедливо, но мне Snapdragon кажется более ярким и более коралловым. Финиш у румян сияющий, как и заявляет производитель, отдельных блесток я не вижу, на кожу румяна ложатся тонким слоем, но их можно наслоить при желании. Пигментация средняя, но я бы рекомендовала наносить эти румяна не увлекаясь, поскольку именно так они придают лицу свежесть, кожа выглядит здоровой и сияющей. Мне очень понравился этот оттенок, на весну и лето просто идеальный вариант. Это тот самый случай, когда румяна каким-то магическим образом подсвечивают кожу и придают юного и свежего вида (банально, но правда). Из тройки румян Snapdragon стал моим любимчиком :)
Вот так они выглядят в макияже:

Цена румян вне палетки — 34 доллара

Стоимость палетки: 34 доллара

Кто пробовал румяна Бекка, напишите о своих впечатлениях, может, у кого-то есть такая же палетка, будет интересно почитать о вашем опыте :)

К слову не так давно вышла новая лимитированная палетка Sunchaser Palette, в составе которой есть знаменитый Becca Shimmering Skin Perfector® в оттенке Opal, румяна и бронзер.

На этом все. Надеюсь, была полезной!
  • Milara
  • 31 мая 2017, 17:33
Красота какая! Жаль лимитка, я бы купила, реально все румяна «мои» :) Но думаю они еще выпустят что-то подобное.
Я бы попробовала их румяна/помаду в баночке, недавно видела на съемке этот продукт и меня он впечатлил, очень красиво. Смущает только баночка, боюсь засохнет.
Все-таки Бекка отличные средства для лица делает)
Вот новая лимитна, доступная сейчас, тоже красивая, если нет Опала сухого, вообще здорово
Хотела раньше написать, пока она еще в продаже была, но как обычно...)
  • Milara
  • 31 мая 2017, 17:57
Да, я видела ее, но мне не нужен еще один хайлайтер, тем более мунстоун сухой мне не очень понравился.
Я купила эту палетку на Новый год, цена была половина от той что указали в черную пятницу. За 17 долларов палетка великолепна. Мне нравиться только цвет вистерия. Второй цвет, я согласна в вами, бронзер, мне не идет. Снапдрагон для меня слишком насыщенный. Вистерия того стоила.
Я тоже за 17 ее купила, но и 34 она стоит, как мне кажется, если хотя бы два оттенка нравятся. За 17 вообще огонь
это точно!
спасибо за обзор. очень на вас понравились Snapdragon и Wisteria.
Спасибо Вам!
  • _Jane_
  • 31 мая 2017, 22:11
Отличная палетка на каждый день.
Если бы не купила уже палетку от Бенефит, то скорее всего обратила бы внимание на Бекку.
Пока не пробовала ничего этой фирмы, но хочу
Бекка делает отличные продукты для лица, это точно) А вот Бенефит не пробовала румяна, но посматриваю на новую палетку, плохо только, что там два бронзера, а таким не увлекаюсь. Как Вам она по качеству?
  • _Jane_
  • 01 июня 2017, 00:59
Еще не получила заказ.
Но предыдущие опробованные средства Бенефит (в основном для бровей и хайлайтер) меня не подводили по качеству.
Второй оотенок тебе очень идет, тоже вписался, как родной, но больше всего понравился первый. Первый я бы, пожалуй, рискнула на себе попробовать.)) Хотя на руке он теплее, чем в рефиле поначалу показался.
Не поверишь, но я была почти уверена, что тебе понравится второй оттенок на мне)) мне кажется, я в твоем представлении очень теплого цветотипа)
А насчет первого, я тоже думала, что будет холодным, как в рефиле, но это может быть особенность именно моей кожи, все выглядит чуточку темнее и теплее почему-то
Скорее, нейтрального) Но теплые тебе идут) А с такими голубыми глазами они смотрятся прям очень ярко, но вместе с тем гармонично.
Ну, и как человек с весьма ограниченной гаммой я немножко завидую
Snapdragon и Wisteria безумно понравились. У меня есть подобые (но все-таки не совсем такие   ) от Мак. Но тут все в одной палетке, это же чертовски удобно! Чудесная покупка, которая будет радовать оооочень долго, с уч, что румяна бытрее смогут надоесть, нежели закончиться)
Если покупать румяна с расчетом закончить их, то хватило бы одной такой палетки)) Вы правы, палетка ну очень удобная и компактная, да и разнообразие оттенков отличное, в принципе, можно было бы тут и остановиться, но… нет)
  • Yakima
  • 01 июня 2017, 11:10
Действительно Nars Orgasm)
Оля, мне наоборот, безумно нравится первый на тебе! Как раз такого у меня в коллекции нет)
Аня, первый отличный, очень носибельный! Просто последний как-то в настроение попал что ли, люблю, когда румяна освежают лицо)
Спасибо за обзор. Мне больше всего пыльная роза понравилась, а во втором оттенке мне тоже для полного счастья не хватило легкой розовинки. На Вас всё смотрится отлично. Поздравляю с удачным приобретением!
Спасибо! Пыльная роза очень универсальная, многим подойдет, да и не надо долго думать, как ее в макияж вписать, в отличие от второго