Maybelline Color Sensational Lipstick 620

Привет всем!
Сегодня будет пост об очень бюджетной, но классной помаде maybelline color sensational.

Оттенок помады у меня 620. Он нюдовый, на каждый день, ближе к коричнево-розовому. Я думаю, что он пойдет большинству девушек, особенно к дневному макияжу или когда акцент на глаза! Сам пигмент губ у меня довольно яркий, поэтому и помада выглядит ярче, чем на свотчах, но все равно я отношу ее к нюду.

Футляр удобный, помада у меня не сломалась. Я ее роняла пару раз и все в порядке, не разбилось, не отлетело и т.д

Текстура сливочная, не блестит и не матовая, если нанести в один легкий слой, слегка касаясь, то будет вообще выглядеть, как бальзам и еще более «нюдово», иногда так наношу.
Стойкость средняя, в принципе очевидная для такого типа помад, но кофе|чай переживет, немного, конечно, на чашке останется. Перекус — вряд ли. Отдушка сладковатая, но не приторная и она почти не ощущается, а после нанесения так вообще пропадает.

К наслаиванию помада относится совершенно спокойно, не скатывается, не подчеркивает шелушения, т.е с проблемными губами ее также можно носить, будет смотреться прилично! Но наслаивать не всегда нужно, она в большинстве случаев сразу дает хорошее покрытие и цвет, не плешивит.

Я пользуюсь ей без карандаша для губ, в уголки наношу кисточкой, контур не утекает и не плывет. Насчет ухаживающих свойств я говорить не рискну, но губы не сушит вообще, скорее немного увлажняет.

Цена — около 350 рублей

Моя оценка — 5, планирую купить еще пару штук из этой серии, потому что и качество и цена устраивает
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Bimbo
  • 22 мая 2017, 08:42
Не хватает хотя бы одного свотча на руке.
Общие образы хорошо, но хотелось бы поближе, чтобы посмотреть, как лежит) Да и свотч просто на коже не помешал бы — Ваши губы яркие, а как она смотрится без них, непонятно.
Хорошо, сделаю на днях:)
  • Kate85
  • 22 мая 2017, 11:38
странно, 620 у вас лиловая на губах, у меня более коричневая)))
Да, мне тоже кажется, что лиловый оттенок есть)
Я маме покупала из данной серии помаду 630 VELVET BEIGE т.к не было ее любимой. Лежит хорошо, но сказала что помада макс фактор(833 ROSEWOOD) ей по комфорту больше понравилась, мейбиллин стягивает-подсушивает немного для нее.
Себе купила из розовой серии 250 оттенок — у меня похожие ощущения сложились, мне не очень нравится что я прям ощущаю помаду на губах — для меня помада на 4, за свою цену хорошо))
Макс фактор не пробовала, у меня вроде бы не сушит, но на губах, согласна, ощущается немного.

Ни свотчей на руке, ни крупного плана (а не потому ли, что он некрасивый...)… Недоделанный пост.
А вы бы сами много поняли о помаде по таким фото?
Я не вижу смысла, если честно, в свотчах на руке, но сделаю их и крупным планом добавлю фото на днях:)

А почему «на днях», зачем надо было так спешить и выкладывать неполноценный пост…
Свотчи на руке дают информацию о текстуре. А ещё больше информации даёт макроплан, я бы вообще его наличие ввела в обязательный пункт для постов о помадах.
Спасибо за совет:)
Они как раз позволяют «примерить» помаду на себя. Например, по стику плохо понятен цвет, и он не всегда совпадает с цветом при нанесении. Ваши губы яркие, мои — очень светлые. Поэтому цвет помады я не могу применить на себя, мне не хватает данных. Плюс текстура, прозрачность и прочее… Это отлично видно в свотчах на руке. В идеале, конечно, еще бы и при разном освещении, но это уже бонус.
Просто я считаю, что примереть без нанесения все равно не получится!:( но тем не менее, все равно сделаю, спасибо!)
Но должны же мы от чего-то отталкиваться в своих предпочтениях?) А еще есть внешности, которые теплят или охлаждают любой продукт. Примерить — это хорошо, но не всегда есть такая возможность, не все живут в крупных городах, да и в крупных не все существует. Поэтому цель обзора, на мой взгляд, показать продукт как можно более полно. Я стараюсь делать именно так в своих постах — показать нюансы цвета, текстуры и всего, что я могу показать или описать.
Это просто на тему возможного смысла свотчей на руке.
У меня тоже немного в лиловый уходит. Свой цвет тоже чуть-чуть с лиловым, а в стике более бежевый.