Urban Decay Liquid Moondust Eyeshadow "Solstice"

Всем привет! Пост посвящен теням от Urban Decay в оттенке «Solstice». Прошу под кат! :)

Так как с прессованными тенями Moondust и подобными им в других марках я знакома, приобрести Liquid Moondust Eyeshadow меня заставило любопытство. Пришла я изначально за конкретным оттенком «Solstice», но в привычном для меня виде. Интерес взял надо мной вверх и я поменяла свое решение в пользу жидких теней UD.
Удобная туба. Гораздо короче и толще, чем стандартная упаковка кремовых теней от Armani. Имеется кисточка. Достаточно широкая, но мне ей все равно удобно рисовать стрелку у ресничного края.

Как обычно описывают прессованные тени в оттенке «Solstice» — розовая база со сверкающими голубыми блестками. Но еще на этапе затеста в магазине я видела очевидное отличие между жидкими тенями и прессованными — в Liquid Eyeshadow больше красного пигмента (базы). Цвет более насыщенный, более теплый и никакого розового я не вижу в упор. Цвет рыже-коричнево-красный (меняется при наслаивании). В один слой я вижу красивый персик (надеюсь, мои глаза меня не обманывают). Моя мама назвала его «цвет ржавчины с блестками»   В одном слое вижу золотые и голубые частицы, при наслаивании, голубые берут вверх и выглядит точно дуохром.

Текстура гелевая, хорошо растушевываются, но блестки так же убегают вместе с тушевкой, будьте аккуратнее. Можно наслоить и получить металлический финиш (мне как-то сказали, что я намазала веки растительным маслом  , именно тогда, я щедро нанесла тени на глаза и пошла их выгуливать в первый раз   ). Так же можно «притоптать» пальцем поверх других теней, получится много красивого глиттера украшающего макияж.
Без базы эти тени не носила. При нанесении глиттер осыпается, но не критично. Наслаивается без проблем. При использовании хорошей базы глиттер не осыпается к концу дня, цвет не тускнеет.

Теперь посмотрим, как смотрятся тени на разных подложках.
Свотчи с верху вниз:
1. Тени нанесены без базы;
2. Тени нанесены на черную базу;
3. Тени нанесены на белую базу.
Естественный свет
На солнышке
Расфокус. Никак иначе эти красивые переливы на фото не передать.

Использование Urban Decay Liquid Moondust Eyeshadow «Solstice» в макияже.
(снова извиняюсь за разное качество фотографий, все сделаны в разные дни и время суток)

Нанесены: на все подвижное веко и внутренний уголок глаза.

Нанесены: стрелочка. наслоила для более насыщенного цвета.

Нанесены: на все подвижное веко.

Нанесены: по ресничному краю и немного на нижнее веко.

Нанесены: по ресничному краю и немного в место растушевки темного уголка.

Нанесены: по ресничному краю. в центр подвижного и нижнего века.

Нанесены: на все подвижное веко, нижнее веко, внутренний уголок глаза.

Нанесены: на все подвижное веко, нижнее веко, внутренний уголок глаза.

Нанесены: тени нанесены на черную базу, как основной цвет в макияже.

Итоговое мнение:
Являются ли эти тени продуктом «первой необходимости» в косметичке? Едва ли   Это приятная и красивая игрушка, дополнение в вашу бьюти коллецию. Лично я тенями довольна. Пользуюсь с удовольствием. В это время года, когда начинает выглядывать яркое солнце, они необычайно красивы и заметны!

Цена: ок. 2000 р.

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой пост был полезен и интересен.
Меня зовут Юлиана. Ко мне на «ты»!).
  • Mienny
  • 18 мая 2017, 22:17
Спасибо за пост. Кажется, я буду есть воду в следующем месяце…
И я с тобой)
Спасибо большое) Можно пользоваться всяческими баллами, мне тени с хорошей скидкой достались!
Я уже боюсь на сайт заходить)))
Спасибо за красоту! Макияжи выполнены просто превосходно!
Спасибо вам, что читаете)
  • 18 мая 2017, 22:44
В отличии от предыдущего поста об этих тенях, на этот раз очень понравились они :) Действительно красиво ))
Спасибо!) Я изучала отзывы на сухой продукт этого оттенка и даже не додумалась посмотреть посты на liquid moondust eyeshadow, так что ориентировалась лишь на свои «хочу/нравится/буду пробовать». Покупка была сделана, считай, в слепую))
  • Poeme
  • 18 мая 2017, 23:44
Ты прямо озвучила мои мысли, которые пришли к концу поста.
Я тоже гадала, это те самые, что уже показывали вместе с двумя другими оттенками или нет… Надо же, те самые!
Очень круто!   Теперь я опять не смогу спокойно жить, и буду кусать локти, ибо в Украине марка так до сих пор и не представлена.
Жизнь — боль. Тени — огонь!
Спасибо вам!) Не знала, что в Украине нет UD
Может где и есть, но мне пока только «палево» попадалось :(
  • 19 мая 2017, 07:21
Только в перепродаже, то есть пощупать сходить нельзя :(
Ого, это открытие для меня. Я ещё жаловалась, что в РФ не все представлено…
  • 19 мая 2017, 15:37
У нас многого нет, но зато то, что есть, сильно дешевле.
Красиво смотрится) А что это за прекрасно-розовые тени?
Спасибо) Это палетка Venus LM оттенки «Rebirth» и немного «Muse».
  • Poeme
  • 18 мая 2017, 23:46
Интересные тени и макияжи, спасибо.
Рада, что вам нравится
  • Onya
  • 18 мая 2017, 23:53
Какие же у вас красивые макияжи! Просто сижу и любуюсь.
Спасибо, засмущали меня
Сколько прекрасных макияжей вы показали! Тени очень красивые, спасибо за обзор!
Спасибо))
КАк же красиво Вы показали! Макияжи — просто глаз не отвести!   Я тоже теперь хочу, но использовала бы для акцента по стрелочке, либо слегка бы на веко, чтоб деликатно мерцало… А так смело, как Вы показали, можно и Новый Год, например… Спасибо Вам за красивый обзор!
Спасибо большое) Согласна, в обычные дни можно носить тени, как деликатный акцент, чтобы сильно не привлекать внимание. Они очень красиво переливаются!
Потрясающе! К фотографиям макияжей с акцентом Liquid Moondust на подложке из малиново-розовых теней я буквально прилипла. Влажный блеск, эти переливы, ах! Спасибо за пост, продукт — однозначная «хотелка»
Всегда пожалуйста) Рада, что вам понравилось)
Огонь!
Какая красота! Первый макияж просто загляденье!
Столько вариантов макияжа придумать, да чтоб при этом так красиво — это талант!
Спасибо большое) Мне очень приятно)
Ульяна, такая красота.
Макияж супер!

Надо брать )))
Спасибо))
Только меня зовут ЮЛИАНА, не Ульяна
какие красотульки
Вау, я прям залипла на макияжи ваши! Тени очень красивые и вы их прекрасно их показали
спасибо!)
Красотааа, а уж как показали
Вы очень круто и разнообразно показали, как применить тени. А уж ваши макияжи просто прекрасны
Спасибо большое, мне очень приятно
Ты очень креативная! Такой подход к теням и умение делать на глазах такую красоту! Просто супер! Завтра за ними пойду))
Спасибо большое! Мне очень приятно
Надеюсь, тени не разочаруют)) Там есть ещё другие оттенки, не менее красивые, плюс прессованные moondust
Желаю вам удачных покупок!)
<<<<<<< .mine *}