14.05.2017

Тушь, которая порадовала - Eveline Cosmetics Curl Up Volume Mascara black

Всем привет, девочки!
А я снова готова рассказать про очередную тушь в моей косметичке.

Польская ТМ Eveline еще ни разу меня не разочаровывала — я не могу сказать, что у меня есть прямо фавориты этой торговой марки, но все их продукты, которые попадали ко мне в руки были или хорошие, или средние. Провальных я еще не встречала (ну и хорошо). Тушь не стала исключением.
Продукт имеет объем 10 мл, черный цвет и вырвиглазный флакон оранжево-розового цвета. Оформление мне не нравится. Но тушь бюджетная, так что я спокойно отношусь к такому оформлению копеечных продуктов.
«Защита» на упаковке с информацией:
Щеточка — силиконовая, довольно крупная. Тушь заявлена как объемная и с эффектом подкручивания, щеточка имеет соответствующую для таких заявлений форму:
Работать с такой щеточкой мне удобно — за счет формы я могу за одно движение прокрасить все ресницы, щетинки не колючие, дискомфорта при нанесении нет.
Цвет — обычный черный, в серый не уходит, что хорошо:
Тушь мне понравилась — наносить легко, не тускнеет в течение дня, не осыпается совершенно. Попадала с ней под дождь неоднократно (да, май, ты просто прекрасен в этом году) и могу сказать, что она не течет и вообще выглядит так, как будто только что прямо на ресницы шлепнулась дождевая капля совсем не тебе.
Смывается легко мицеллярной водой.
Тушь действительно дает обещанное подкручивание. В принципе, у моих ресниц свой хороший природный изгиб, но я вижу, что тушь еще слегка добавляет. Сильного увеличения объема не увидела. Прокрашивает хорошо. Может немного склеивать ресницы, но паучьих лап с ней нет.
Могу резюмировать — я ей довольна. Копеечная цена, отличный эффект и поведение в течение дня.
Срок использования: 2 недели
Цена: 50 грн по акции (обычная цена — 110 грн)
Оценка:5

Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.

olly_simoly 14 мая 2017, 13:46
Хороший результат! На фото один слой? Вы реснички после не расчесывали, это щёточка туши так разделяет?
Imany 14 мая 2017, 13:52
Да, один плотный слой. Ресницы после не расчесывала, вообще не люблю так делать)
olly_simoly 14 мая 2017, 14:07
Тогда действительно, весьма хорошая тушь, особенно за такую цену
Imany 14 мая 2017, 14:09
Это уж точно, цена просто отличная
innerLight 14 мая 2017, 13:58
  Даже удивительно, как эта щеточка хорошо разделила реснички при окрашивании. Возьму ее на заметку.
Спасибо за пост.
Imany 14 мая 2017, 14:08
Ей еще и работать легко на удивление, попробуйте.
Ane4kina 14 мая 2017, 14:07
Эффект очень понравился, надо взять на заметку)
Imany 14 мая 2017, 14:09
Рада, что пост полезен)
cat899 14 мая 2017, 14:13
Шикарный результат!
Imany 14 мая 2017, 14:13
Nutts23 14 мая 2017, 14:29
Результат впечатляет! Надо пробовать.
Imany 14 мая 2017, 14:32
Попробуйте! Стоит копейки, даже если не понравится, не жалко будет.
Milara 14 мая 2017, 14:58
Ого! Как круто :)
Imany 14 мая 2017, 15:25
Советую)
Milara 14 мая 2017, 20:24
А цветные бывают?))
Imany 14 мая 2017, 20:35
Да вот нет, вроде бы… к сожалению. Во всяком случае, у нас не встречала ни онлайн, ни оффлайн.
Svetik-Jewel 14 мая 2017, 17:07
Спасибо за обзор! Классный результат!   Ещё и за копейки! Надо тоже такую прикупить!
Imany 14 мая 2017, 18:13
Рада, что вам понравилось! Я себе ещё про запас одну возьму))
Svetik-Jewel 14 мая 2017, 18:20
У меня уже в закладках!   Я бы тоже две купила! Для меня проблема с выбором туши, дорогие беру, деньги на ветер!   А вот брала «Арт-визаж» недорогую, очень понравилась!
Imany 14 мая 2017, 18:28
Я давно уже убедилась, что хорошая тушь -далеко не всегда дорогая)
Какую именно арт-визаж брали?
Svetik-Jewel 14 мая 2017, 18:32
Вельвет цветная тушь баклажан и коричневую, я просто балдею от них, на долго хватает, там её как будто килограмм!   И не сохнет долго, удобная щёточка.
Imany 14 мая 2017, 18:51
Не пробовала, возьму на заметку!
Himulka 14 мая 2017, 20:02
Хороший результат   У меня 2 Эвелиновские туши были уже, очень и очень неплохи, а уж если цену учитывать… Надо будет и эту попробовать.
Imany 14 мая 2017, 20:08
Спасибо) Да, я другие тоже пробовала, было весьма неплохо, но эта впечатлила больше всех.
jeni_real 14 мая 2017, 20:40
У вас какая кожа век? Тушь не отпечатывается в процессе носки?
Я замучилась искать хорошую тушь, которая бы легко смывалась/не растекалась/не склеивала/не осыпалась и самое главное — не отпечатывалась под бровью   много хочу
Из популярных — мейбеллин я почему-то с глаз отодрать не могу даже гидрофильным маслом, вивьен сабо отпечатывается ужасно, про другие туши даже речи не веду. На удивление идеален по всем параметрам максфактор, но какой-то эффект от нее слабый…
Imany 14 мая 2017, 21:42
У меня жирные веки, не прям кошмар, но все же. Эта тушь у меня не отпечатывается вообще.
Странно, я мейбеллин спокойно мицеллярной водой смыть могу. Вивьен у меня не отпечатывается. Но мне кажется у Вивьен и Эвелин текстура вообще разная ( не изучала, исключительно субъективное ощущение).
Максфактор тоже не отпечатывается вроде, но они такие сухие, не люблю их туши.
Sola 15 мая 2017, 14:08
Только что купила, прочитав Ваш пост. Утром протестирую))). На Вас — очень понравилось!
Imany 15 мая 2017, 14:09
Надеюсь, вам понравится также, как и мне!
anechkavorobyeva 15 мая 2017, 14:52
Хороший результат у туши, тем более за такие деньги.
Пора уходить от люкса, ох пора…
Imany 15 мая 2017, 16:30
Я уже давно поняла, что тушь -это точно не к люксу. После ужасающей Эсти Лаудер и Клиник (что это вообще было?) покупаю исключительно туши масс-маркет и очень даже довольна. Начинает подсыхать -меняю. И мне хорошо, и кошельку.
anechkavorobyeva 16 мая 2017, 12:06
Сейчас добиваю Эсти Лаудер(повелась на отзывы, ох зря), хочу купить Вивьен Сабо — Кабаре, пишут что бомбическая тушь :)
Imany 16 мая 2017, 13:28
Да, кабаре хорошая тушь, я о фиолетовой пост писала. Покупаю ее периодически ещё в черном цвете.
Kaiju 16 мая 2017, 11:27
а смывается горячей водой «чехольчиками» или размазывается?)))
Imany 16 мая 2017, 11:52
Она скорей размазываться будет от воды, но не до состояния панды. Я смывают ватным диском с мицелляркой, без усилий.
Kaiju 16 мая 2017, 11:58
ясно, значит, не влагостойкая формула. жаль. спасибо =)
Imany 16 мая 2017, 13:27
Ну под дождем она не размазывается совершенно при этом, проверено.
Diana-Nathalie 17 мая 2017, 02:54
Ох, ну на таких ресницах любая тушь будет хороша!
Я люблю туши со всякими «эффектами». Однако эта приятно порадовала. Получилось здорово.
Imany 17 мая 2017, 07:17
Ой, нет)) есть масса тушей, которые мои ресницы только портят)
Вы эту пробовали?
Diana-Nathalie 17 мая 2017, 23:20
Пока нет, но теперь решила, что если попадется — буду брать.
Imany 20 мая 2017, 20:22
Думаю, стоит попробовать, она хорошая.