Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.05.2017
9394

Тушь, которая порадовала - Eveline Cosmetics Curl Up Volume Mascara black

Всем привет, девочки!
А я снова готова рассказать про очередную тушь в моей косметичке.

Польская ТМ Eveline еще ни разу меня не разочаровывала — я не могу сказать, что у меня есть прямо фавориты этой торговой марки, но все их продукты, которые попадали ко мне в руки были или хорошие, или средние. Провальных я еще не встречала (ну и хорошо). Тушь не стала исключением.
Продукт имеет объем 10 мл, черный цвет и вырвиглазный флакон оранжево-розового цвета. Оформление мне не нравится. Но тушь бюджетная, так что я спокойно отношусь к такому оформлению копеечных продуктов.
«Защита» на упаковке с информацией:
Щеточка — силиконовая, довольно крупная. Тушь заявлена как объемная и с эффектом подкручивания, щеточка имеет соответствующую для таких заявлений форму:
Работать с такой щеточкой мне удобно — за счет формы я могу за одно движение прокрасить все ресницы, щетинки не колючие, дискомфорта при нанесении нет.
Цвет — обычный черный, в серый не уходит, что хорошо:
Тушь мне понравилась — наносить легко, не тускнеет в течение дня, не осыпается совершенно. Попадала с ней под дождь неоднократно (да, май, ты просто прекрасен в этом году) и могу сказать, что она не течет и вообще выглядит так, как будто только что прямо на ресницы шлепнулась дождевая капля совсем не тебе.
Смывается легко мицеллярной водой.
Тушь действительно дает обещанное подкручивание. В принципе, у моих ресниц свой хороший природный изгиб, но я вижу, что тушь еще слегка добавляет. Сильного увеличения объема не увидела. Прокрашивает хорошо. Может немного склеивать ресницы, но паучьих лап с ней нет.
Могу резюмировать — я ей довольна. Копеечная цена, отличный эффект и поведение в течение дня.
Срок использования: 2 недели
Цена: 50 грн по акции (обычная цена — 110 грн)
Оценка:5

Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.

Лучшее за месяц

Комментарии

olly_simoly 14 мая 2017, 13:46
Хороший результат! На фото один слой? Вы реснички после не расчесывали, это щёточка туши так разделяет?
Imany 14 мая 2017, 13:52
Да, один плотный слой. Ресницы после не расчесывала, вообще не люблю так делать)
olly_simoly 14 мая 2017, 14:07
Тогда действительно, весьма хорошая тушь, особенно за такую цену  
Imany 14 мая 2017, 14:09
Это уж точно, цена просто отличная  
innerLight 14 мая 2017, 13:58
  Даже удивительно, как эта щеточка хорошо разделила реснички при окрашивании. Возьму ее на заметку.  
Спасибо за пост.
Imany 14 мая 2017, 14:08
Ей еще и работать легко на удивление, попробуйте.
Ane4kina 14 мая 2017, 14:07
Эффект очень понравился, надо взять на заметку)
Imany 14 мая 2017, 14:09
Рада, что пост полезен)
cat899 14 мая 2017, 14:13
Шикарный результат!
Imany 14 мая 2017, 14:13
Спасибо
Nutts23 14 мая 2017, 14:29
Результат впечатляет! Надо пробовать.
Imany 14 мая 2017, 14:32
Попробуйте! Стоит копейки, даже если не понравится, не жалко будет.
Milara 14 мая 2017, 14:58
Ого! Как круто :)
Imany 14 мая 2017, 15:25
Советую)
Milara 14 мая 2017, 20:24
А цветные бывают?))
Imany 14 мая 2017, 20:35
Да вот нет, вроде бы… к сожалению. Во всяком случае, у нас не встречала ни онлайн, ни оффлайн.
Svetik-Jewel 14 мая 2017, 17:07
Спасибо за обзор! Классный результат!   Ещё и за копейки! Надо тоже такую прикупить!  
Imany 14 мая 2017, 18:13
Рада, что вам понравилось! Я себе ещё про запас одну возьму))
Svetik-Jewel 14 мая 2017, 18:20
У меня уже в закладках!   Я бы тоже две купила! Для меня проблема с выбором туши, дорогие беру, деньги на ветер!   А вот брала «Арт-визаж» недорогую, очень понравилась!
Imany 14 мая 2017, 18:28
Я давно уже убедилась, что хорошая тушь -далеко не всегда дорогая)
Какую именно арт-визаж брали?
Svetik-Jewel 14 мая 2017, 18:32
Вельвет цветная тушь баклажан и коричневую, я просто балдею от них, на долго хватает, там её как будто килограмм!   И не сохнет долго, удобная щёточка.
Imany 14 мая 2017, 18:51
Не пробовала, возьму на заметку!
Himulka 14 мая 2017, 20:02
Хороший результат   У меня 2 Эвелиновские туши были уже, очень и очень неплохи, а уж если цену учитывать… Надо будет и эту попробовать.
Imany 14 мая 2017, 20:08
Спасибо) Да, я другие тоже пробовала, было весьма неплохо, но эта впечатлила больше всех.
jeni_real 14 мая 2017, 20:40
У вас какая кожа век? Тушь не отпечатывается в процессе носки?
Я замучилась искать хорошую тушь, которая бы легко смывалась/не растекалась/не склеивала/не осыпалась и самое главное — не отпечатывалась под бровью   много хочу
Из популярных — мейбеллин я почему-то с глаз отодрать не могу даже гидрофильным маслом, вивьен сабо отпечатывается ужасно, про другие туши даже речи не веду. На удивление идеален по всем параметрам максфактор, но какой-то эффект от нее слабый…
Imany 14 мая 2017, 21:42
У меня жирные веки, не прям кошмар, но все же. Эта тушь у меня не отпечатывается вообще.
Странно, я мейбеллин спокойно мицеллярной водой смыть могу. Вивьен у меня не отпечатывается. Но мне кажется у Вивьен и Эвелин текстура вообще разная ( не изучала, исключительно субъективное ощущение).
Максфактор тоже не отпечатывается вроде, но они такие сухие, не люблю их туши.
Sola 15 мая 2017, 14:08
Только что купила, прочитав Ваш пост. Утром протестирую))). На Вас — очень понравилось!
Imany 15 мая 2017, 14:09
Надеюсь, вам понравится также, как и мне!
anechkavorobyeva 15 мая 2017, 14:52
Хороший результат у туши, тем более за такие деньги.
Пора уходить от люкса, ох пора…
Imany 15 мая 2017, 16:30
Я уже давно поняла, что тушь -это точно не к люксу. После ужасающей Эсти Лаудер и Клиник (что это вообще было?) покупаю исключительно туши масс-маркет и очень даже довольна. Начинает подсыхать -меняю. И мне хорошо, и кошельку.
anechkavorobyeva 16 мая 2017, 12:06
Сейчас добиваю Эсти Лаудер(повелась на отзывы, ох зря), хочу купить Вивьен Сабо — Кабаре, пишут что бомбическая тушь :)
Imany 16 мая 2017, 13:28
Да, кабаре хорошая тушь, я о фиолетовой пост писала. Покупаю ее периодически ещё в черном цвете.
Kaiju 16 мая 2017, 11:27
а смывается горячей водой «чехольчиками» или размазывается?)))
Imany 16 мая 2017, 11:52
Она скорей размазываться будет от воды, но не до состояния панды. Я смывают ватным диском с мицелляркой, без усилий.
Kaiju 16 мая 2017, 11:58
ясно, значит, не влагостойкая формула. жаль. спасибо =)
Imany 16 мая 2017, 13:27
Ну под дождем она не размазывается совершенно при этом, проверено.
Diana-Nathalie 17 мая 2017, 02:54
Ох, ну на таких ресницах любая тушь будет хороша!  
Я люблю туши со всякими «эффектами». Однако эта приятно порадовала. Получилось здорово.
Imany 17 мая 2017, 07:17
Ой, нет)) есть масса тушей, которые мои ресницы только портят)
Вы эту пробовали?
Diana-Nathalie 17 мая 2017, 23:20
Пока нет, но теперь решила, что если попадется — буду брать.
Imany 20 мая 2017, 20:22
Думаю, стоит попробовать, она хорошая.
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить4021 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа4Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку32girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...