Нежнее нежного. Chanel Rouge Coco 400 Loiuse

Покажу мою любимую помаду нежного оттенка. Прошу.

Каждый оттенок в серии Chanel Rouge Coco назван в честь друзей и людей, вдохновивших Коко Шанель в свое время.
Светлые оттенки в помадах я жалую гораздо больше, нежели яркие. Они всегда уместны и легко наносятся «на бегу». Основная проблема — это найти качественный, подходящий оттенок. Я до сих пор в поиске.
Chanel Rouge Coco 400 Loiuse — это помада, которую я покупаю второй раз, стик в первой помаде почему-то отвалился
Оттенок помады нежно-бежевый с легким розоватым отливом.
Текстура мягкая со сливочным блеском. Ощущения как будто нанес бальзам на губы, очень уж комфортная.
Отдушка приятно-ненавязчивая, цветочная. В общем нравится, но к сожалению, помада собирается на стыке губ. Но видно это только на макро съемке. В жизни незаметно совершенно.
На губах (безжалостное макро)

Сравнила Loiuse c еще одним представителем марки Chanel Rouge Ingenue 168 (лимитированная помада, осень 2016. Посмотреть можно тут kosmetista.ru/blog/otzivi/78672.html)
Rouge Ingenue 168 по оттенку более персиковая, ложится плотнее и дает меньше блеска на губах.
Ну и полный образ:
Моя оценка: 4
Цена: около 2 000 руб.
Как ваш пост вовремя! Ко мне едет эта помада, сегодня буду тестировать! Хотелось именно неброский оттенок на каждый день и под яркие глаза. Видно, что она не совсем идеально сидит, но с расстояния вытянутой руки этого уже никто не видит:)

Вам очень идет она.
Спасибо! Это моя любимая помада на каждый день, и черт с ним как лежит, поскольку тоже считаю, что она мне идёт Как нескромно
Помада безумно красивая и в полном образе велеколепна (а Вы — шикарна), но на макро… такой оттенок редко лежит хорошо я лично таких не встречала. но я не большой любитель бежевого нюда на губах
Я согласна с Вами, что лежит не важно, но надеюсь, что окружающим заметен лишь ее цвет, а не качество) Я все ещё в поиске идеального бежевого
Очень классно смотрится
Какая же Вы красивая!
Спасибо за такой комплемент) Косметика мне очень в этом помогает
  • Poeme
  • 17 мая 2017, 12:32
Очень идет вам эта помада. Полный образ
Спасибо! :)
Да, на макро лежит не очень, но цвет красивый, Вам идет. Люблю помады с таким эффектом, жаль, не мой вариант.
Спасибо, мне кажется, что я видела у Вас парочку нюдовых (и обе у меня в избранном ) и они Вам идут
Эта на мне уйдет в рыжину) Чтобы так не было, мне нужен серый или лиловый пигмент в составе.
согласна, более Вам идут более холодные оттенки
Какая прелесть! Такой прекрасный нюдовый оттенок!
Я знаю он прекрасен   Спасибо
Одно время я «болела»   такими оттенками помад. Это настоящий беж, во всяком случае для меня этот оттенок — прекрасный нюд. Но время «лечит»  , на себе их больше не вижу))) Хотя продолжаю любоваться на других  ) Вот и в ваш образ она вписалась идеально!
А я пока с осторожностью к ярким помадам, «носит» каждый день не решаюсь! С бежевым как то проще, привычней… Спасибо
Вы очень красива!   Оттенок вам действительно идет. Моя внутренняя жаба кусает каждый раз когда при затесте люкса он лежит неидеально   Посмотрите Color Maybelline Sensational 630 (625 беж c легкой розовинкой, тоже близок), возможно она вам подойдет: тоже очень приятный бежевый нюд, но лежит в разы лучше и не собирается (у меня) на слизистой. Рекомендую без пены у рта, ведь все мы разные и одни и те же помады лежат на нас по разному, не говоря уже о разнице в тонах кожи
О, спасибо большое, я обязательно посмотрю этот оттенок
Очень красивый оттенок и Вам идет! А я вот хочу Julia, чтобы носить с ярким макияжем глаз, у меня сейчас Maria есть, отличный оттенок на повседневку для меня!
Спасибо! Я бы с удовольствием взглянула на ваши экземпляры :)
Какая девушка обворожительная красавица
Очень приятно, благодарю
Вы — сама нежность! А помада — приятное дополнение к вашему образу
Полный образ   Вы похожи на моделей времен 90-х, когда моделями становились самые красивые девушки.
О Боже, если вы о моделях из клипов Gans N'Roses из 90-х, то для меня это высшая похвала! Спасибо!
Да, в полном образе Вы прекрасны!   Помада очень Вам идёт!
Спастбо, весь образ отталкивался от помады )
Шанель должны вам денег за такой прекрасный пост :) вы так красивы, и так чудесно показали помаду, я её уже хочу
Когда будете покупать, действуйте на трезвую голову, не забывайте о недостатках столь незначительных, но все же Спасибо Вам
О какая вы красивая! И помада сама нежность на вас!
Спасибо :)
  • Milara
  • 17 мая 2017, 18:35
Какая вы красавица! Полный образ шик ;)
Спасибо большое! Образ вдохновлён помадой )
Какой чудесный оттенок! Замечательно смотрится на губах.
Почти идеально, спасибо
Обалденный цвет!)
Не могу не согласиться)

Как хорошо и красиво (влажно) она лежит, действительно, как бальзам.
А по цвету — ваш мастхэв!
Я рада, что Вы оценили!
Очень нежная приятная помада! А лежат на губах они все из этой серии не вполне идеально.
Другие оттенки не пробовала к сожалению, но поверю Вам на слово
<<<<<<< .mine *}