Розовый в моде! IsaDora Collection Spring 2017

Косметика предоставлена на тестирование
Большой розовый весенний пост)

1. Водостойкий карандаш для губ IsaDora Sculpting lip liner waterproof в оттенке 60 Berry kiss
Автоматический карандаш в удобной пластиковой упаковке. Мягко рисует линию, кожу губ за собой не тянет. Не крошится. Отдушки не имеет
Быстро застывает и прекрасно держит контур. Очень красивого насыщенного ягодного оттенка. Вес карандаш 0,3 г.
На губах:
Цена: около 400 руб
2. Помада IsaDora Lip Desire Sculpting Lipstick в оттенке 60 Berry kiss
Далее на очереди автоматическая помада с выкручивающимся стержнем в одном ягодном оттенке с карандашом.
У новой помады был очень красивый удобный срез (даже жалко было юзать). Очень мягкая, кремовая текстура, легко ложится, и вполне неплохо держится
На большую стойкость надеяться нечего, но 2-3 часа вполне. Аромата не имеет. Вес 3,3г.
Видим, что карандаш и помада идеально совпадают. К слову, о контуре без карандаша, так уж вышло, не носила ни разу. Но текстура достаточно пластична, не думаю, что она потечет
На губах:
Цена: 650 руб
3. Матовая жидкая помада Isa Dora Ultra Matt Liquid Lipstick оттенке Posh Pink 03
Новинка на рынке матовых помад, предлагаю посмотреть и оценить. Флакон объемом 7 мл. Спонж удобный с небольшим углублением.
Текстура у помады муссовая, и сначала смотрится как блеск, а когда застывает, то становится матовой. Покрытие плотное и наслаивания эта помада не любит, начинает плешиветь. По комфорту для меня она средняя, губы подсушивает, на макро будет видна сухость на стыке. Но с бальзамом все неплохо.
Стойкость отличная, не отпечатывается. Цвет очень нежно-розовый, очень весенний и девичий. Итак, смотрим:
Цена: 600 руб
4. Румяна IsaDora Perfect Blush в оттенке Coral Glow 53
Скажу сразу румяна классные! Мягкая, даже немного рыхлая текстура, хорошая пигментация и наносятся легким взмахом кисти!
Цвет — кораллово-розовый с золотистым отливом. Очень освежают. На фото я их немного покручу, и будет немного в расфокусе, зато сразу видно всю многогранность цвета.
Цена: 600 руб.
И общий образ. На губах матовая помада и румяна:
Нежнятинка
  вы правы
Ух ты! Как здорово на губках лежат и смотрятся!   Спасибо за красоту! Вам очень идёт!     Больше всех понравилась Помада Lip Desire Sculpting Lipstick в оттенке 60 Berry kiss!
Как же Вам идут эти румяна!
Мне понравилось всё, думаю присмотрюсь к помаде (стержень очень привлёк по форме) и к румянам!
Спасибо за пост!
Мне кажется они подойдут каждой! Спасибо, что читаете!
Великолепно!
Помада первая и румяна -супер! Губы-прелесть! Последнее фото- двойная прелесть!
Все чудесно смотрится! А что у вас за тон и какой номер?
Спасибо за Вашу оценку. У меня на лице тональный Becca aqua luminous в оттенке Light, пока он мне немного темноват
Очень красиво! Тоже купила румяна из этой серии, только №58, они чуть более персиковые, еще не успела распробовать.
Я более чем довольна ими!
  • parada
  • 14 мая 2017, 22:17
Первая помада просто
Я не могу не согласится))))

Вы очень красиво и привлекательно показали эти продукты. И сама вы красавица.
А ещё я с интересом прочитала текст-фон — везде, где смогла)) Актуальная тема, между прочим))
Спасибо за такие приятные слова!   Статья и правда интересная )))))
Какая вы красивая…
Пост замечательный!)
Спасибо! После стольких приятных слов мои щёки полыхают и без румян )
Вам очень идут и помада и эти румяна :)
Благодарю!
Очень понравились румяна. Текстура приятная и оттенок — настоящая нежность))) Вы такая свежая с этим «розовым макияжем», красавица!
Рита! Спасибо огромное! Текстура действительно классная! Поскольку косметика была предоставлена на тестирование, то ценой до написания поста не интересовалась. Тем приятней была удивлена — качество за небольшую цену.
как же Вам хорошо!
Спасибо за Вашу оценку )