Tommy G Eye Make-Up Super Color mascara в оттенке Plum

Всем привет, девочки! Сегодня расскажу про цветную тушь для ресниц.

Рассказать о ней хочу потому, что перед покупкой мне было сложно найти на нее отзывы в принципе. В особенности на оттенок Plum, на который я возлагала такие надежды. Тушь оказалась странной, я даже затрудняюсь ее оценить.
Итак, бренд Tommy G мне в принципе незнаком, увидев хороший отзыв на эту тушь в черном цвете, решила попробовать.
Тушь заявлена как объемная, представлена в черном, синем, зеленом и бордовом цветах. Я взяла бордовую.
Приехала она ко мне запечатанной, что не может не радовать. Вот состав, надеюсь, его видно:
Объем 7 мл, использовать предлагают в течение полугода после вскрытия.
Вскрываю… и… вот она, кисточка:
Я знала, что она не силиконовая (я люблю именно силиконовые), но я нормально отношусь и к подобного типа кисточкам. Но ее размер меня просто убил, к этому я не была готова. Далее на фото сравнение этой кисточки с кисточкой туши L'Oreal Paris Volume Million Lashes So Couture:
И поближе:
Большой кусок туши на кисточке — следствие «чудесной» работы ограничителя.
А вот цвет у туши мне понравился, это именно то, что я и хотела:
В течение дня тушь не осыпается, смывается просто водой. Консистенцию имеет среднюю, похожую на Лореалевские туши. Но эта кисточка просто не дает мне работать с продуктом нормально. Пожалуй, мне нужна другая удобная кисточка и тогда я смогу использовать этот продукт.
Смотрим на глазах. Ресницы длинные, со своим хорошим изгибом. От середины — лишены цвета. От туши жду просто хорошо прокрашенных ресниц, без паучьих лапок.
Глаз ню:
С тушью. Надеюсь, цвет виден. Использовалась родная кисточка.
Здесь на размытом глазу хорошо виден цвет:
Надеюсь, цвет виден. Мне нравится, что он не очень яркий, но при этом все же и не черный. Для того, чтобы получить несклеенные (почти) ресницы, мне пришлось долго и нудно красить их этой огромной щеткой (ершиком).
Качество самого продукта меня устроило, но вот с щеточкой нужно что-то делать.
Стоит тушь просто копейки. Если вы любите подобные щеточки, то можно пробовать. Если нет и не готовы возится с дополнительными щеточками или тратить много времени на аккуратное прокрашивание ресниц без гарантии нормального результата в итоге, то брать этот продукт не стоит.

Срок использования: 3 недели
Цена: 89 грн в ИМ
Оценка:4-- ( за щеточку)

Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.
А мне нравятся такие щеточки, они лучше других разделяют мои реснички при окрашивании. И цвет у туши
  • 09 мая 2017, 15:36
Тогда вам понравится эта)
Мои ресницы хорошо силиконовые разделяют, а тут красишь и не знаешь, что увидишь в итоге)
Как красиво смотрится в макияже!   Мне тоже такие щёточки нравятся больше, чем силиконовые. Спасибо за обзор!
  • 09 мая 2017, 15:57
Спасибо, что прочитали! Мне в макияже тоже нравится, но кисточку я бы все же другую предпочла.
  • Milara
  • 09 мая 2017, 16:11
Красивый цвет такой, очень интересный.
  • 09 мая 2017, 16:24
Да, мне тоже он красивым кажется. Ещё бы правильную кисточку и было б идеально просто.
  • Milara
  • 09 мая 2017, 16:57
У меня на этот случай всегда валяются несколько кисточек от старых тушей, в которых меня все устраивало ;)
  • 09 мая 2017, 17:00
У меня тоже такие есть в запасе, вот буду применять)

Какие гигантские у вас ресницы
  • 09 мая 2017, 16:53
  • 09 мая 2017, 17:25
Как человек, находящийся в перманентном поиске бордовых и сливовых тушей, эту возьму обязательно!
Вам еще попадались хорошие туши в подобных цветах?
  • 09 мая 2017, 17:29
Была ещё тушь от Relouis цветная в оттенке баклажан. Сама тушь мне очень понравилась и по качеству, и кисть там силиконовая. Только на моих ресницах она была фактически черной, хотя на руке именно баклажан цвет. Но это индивидуально, конечно.
  • 11 мая 2017, 04:25
Relouis, мне кажется, вообще объема не придает, только цвет. Tommy G более объемная и удлиняющяя?
А не пробовали цветные Вивьен Сабо кабаре в золотом тюбике?
  • 11 мая 2017, 09:11
Ну я дополнительного объема не искала, поэтому меня устраивал эффект от Релуи. Да и удлиняла и разделяла она хорошо.
Да, Томми больше объема даёт.
Вивьен сабо пробовала фиолетовую, даже пост о ней писала. Но она именно фиолетовая, а не бордовая.
  • 11 мая 2017, 11:14
Какая дает больше объема и удлинения — Томми или Вивьен Сабо? И по ТХ какая вам больше понравилась? (Если не брать во внимание неудобство в размере щеточки. У меня долгое время была Диор Диоршоу, у нее тоже гигантская щеточка, я привыкла.)
И у Вивьен, и у Томми есть синие туши, думаю, какую лучше взять.
  • 11 мая 2017, 11:22
Если выбирать из Вивьен и Томми, я бы брала Вивьен, ее ТХ мне нравятся больше.
  • parada
  • 09 мая 2017, 18:01
Ресницы у Вас шикарные и цвет туши отличный)
  • 09 мая 2017, 18:17
Не люблю такие щеточки, но люблю бордовые и сливовые туши, так что спасибо за обзор, буду смотреть тушь)
  • 09 мая 2017, 18:36
Щёточка не самая лучшая, это точно, но я, как и вы, люблю бордовые туши)
Я фанат именно таких щеточек. Отличная тушь, судя по фото
  • 09 мая 2017, 19:04
А для меня такие щёточки -мучение) особенно, когда они такие огромные)
Тушь хорошая, если щёточку не учитывать.
Оттенок очень красивый! А вот щеточка — да...) Если бы не сравнение, я бы даже и не поняла по фото.
  • 10 мая 2017, 07:19
Вот! Я когда ее в ИМ покупала, я тоже не поняла -думаю, ну да, не силиконовая. Ну и ладно. Но кто ж знал, что она громадная.
Красивый цвет! Я такие кисточки тоже не люблю, но если цвет того стоит, то крашу поверх сыворотки Eveline, у неё как раз отличная силиконовая кисточка.
  • 10 мая 2017, 09:53
Да, кисточка у сыворотки хорошая, была у меня такая. Может попробую и на сыворотку наносить
<<<<<<< .mine *}