Прекрасная Lime Crime Unicorn Lipstick "Bomber"

Всем здрасьте!
Сегодня я покажу вам своего нового единорожьего дружочка — помаду Lime Crime в очень красивом оттенке «Bomber».

Lime Crime Unicorn Lipstick: Bomber
Я уже писала недавно здесь, на Косметисте, про «юникорн» в оттенке «hoodie», этот единорг — идентичен по тх.

(все фото сделаны с дневным светом)

Помада кремовая, плотная и при этом относительно мягкая. Цвет отдает с первого же слоя, наносится равномерно и приятно. Отпечатывается на всем на свете, но при этом стойкость у нее неплоха! И сходит симпатично, и поправляется без труда. Так что, носится весь день вполне комфортно. Главное не фанатеть в наслаивании, иначе спустя время скатается на стыке губ.
Финиш сатиновый. Губы с этой помадой гладкие, по ощущениям увлажненные.
Я удаляю мицелляркой/салфетками-демакиянтами с небольшими усилиями).
Оттенок на сайте ЛК описан как «muted berry», приглушенный ягодный. Он такой действительно)
На губах:
Общий образ:
(кажется, на мне всегда и все темнее, чем на руках или на других людях))
Кстати, накрасив впервые Бомбером губы, я вспомнила про Дивайн Вайн от Мейбеллин. Но DV оказалась гораздо темнее).
А вообще, «едионорог» Bomber очень похож на «единорога» Hoodie) Но темнее по тону (как Nude Nuance Мейбеллиновский) и более ягодный.

Цена: мне досталась за 8$
Оценка: конечно, 5! хочуеще))
(Карина   )
ооо, посмотрела на свотч Hoodie и поняла, что надо брать.
P.S. У Вас что ни пост — то шедевр. Снова утащила в избранное.
да! «худи» очень красив, и качество безупречное)
спасибо большое!
Ой, а подскажите, у вас брови свои какого цвета? Если красите, то чем? На фото такой потрясающий цвет, в тон волос. У меня волосы от хны такие же как у вас, а вот брови… А красить как то боязно, да и не знаю чем
:) это тени оттенка Mud из палетки lime crime «venus 2») в последнее время пользуюсь только им, потому что он действительно очень подошел, и это супер удобно: раньше я «делала» брови тенями lime crime из первой Venus: использовала Creation, Muse и Icon.
я подкрашиваю краской для бровей иногда — коричневой от fito косметик, она еще «кокеткой» называется:D но в основном за цвет отвечают именно тени)
Ну вот, а я так надеялась) Ну что ж, буду пробовать подбирать тени по свотчам, что то близкое к вашему. А для начала покрашу свои пепельные брови) Спасибо!
  • Mairam
  • 15 мая 2017, 19:39
Помада классная, а пост просто доставил эстетическое наслаждение.
спасибо!)
  • Milara
  • 15 мая 2017, 19:54
О какой цвет, мне тоже такая нужна!
Есть centrifushia из этой серии — одна из любимейших помад.
даа, она клевая)
видела пост про нее!) классная
Вы эльф определённо )

Брови с волосами сочетаются идеально.
спасибо (:
Оттенок помады прекрасно гармонирует с Вашим цветом волос. Мне такой оттенок не подойдет, но как лежит помада на губах понравилось!
спасибо вам!)
Очень красиво показали Bomber   После прошлого вашего поста решила попробовать единорогов, жду Choker)
ух ты, я очень рада, спасибо)
какая Вы интересная, залюбовалась :)
помада несомненно Вам очень идет)
благодарю!(:
  • Rotta
  • 16 мая 2017, 13:30
Прекрасны обе: и «модель» (особенно с такими прекрасными характеристиками) и автор.
Спасибо за знакомство с продуктами Lime Crime и за чудесные фотографии!
и вам спасибо большое за комментарий!
Вау   После ваших постов я все больше хочу попробовать именно эту серию помад   и пора поспешить, пока они еще есть))
ой, а мне кажется, что они почему-то не пользуются бешеным спросом-то особо)
Это правда, но я часто вижу сэйл на них: может, их снимают с производства :D
вообще может) но, а может, их не берут?)) ахах
Ты необыкновенно красивая! Тащусь от твоей белой кожи!
спасибоо тебее!))
<<<<<<< .mine *}