Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
08.05.2017

Весенний пост об осенней линейке матовых помад Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick 789,897

Уверена, все знают про обновление помад от Dior минувшей осенью, где наряду с классическими экземплярами появились матовые. Именно тогда им не суждено было зацепить меня, а вот приход весны очень даже поспособствовал тому, чтобы прикупить парочку тюбиков. Если Вы не обходите стороной яркие оттенки, добро пожаловать под кат :)
Не вижу смысла долго останавливаться на оформление, ибо этот аспект продукта в принципе меня не очень интересует. Да, красивый прочный футляр, с фирменными инициалами и каким-то характерным, на мой взгляд, диоровским щелчком при закрыванииколпачка.Пожалуй, больше сказать мне нечего об этом.
Итак, первая героиня поста-помада в оттенке 897 Mysterious Matte:

Оттенок из разряда хамелеонов, поэтому я не стала выкладывать огромное количество свотчей — не угнаться за игрой света.В магазине он мне казался ягодным-ягодным, дома в солнечный день — уходящим в красноту, пасмурная погода делает его припыленным глубоким розовым, и, наверное, в таком облике я
застаю его чаще всего. Честно говоря, утверждать о том, как лежит помада, мне немного боязно :D.Потому что у многих из вас может быть совершенно иное мнение.Я в этом плане непривередлива, и если никаких ужасных проплешин не видно на адекватном расстоянии, на каком будет находиться собеседник, то претензий у меня нет. И в случае с этой помадой именно так.
Ложится помада как немного подтаявшее сливочное масло, и что очень-преочень важно — мегакомфортная! Возможно, в ее составе есть какие-то ухаживающие компоненты.

Феноменальной стойкостью помада не обладает, перекус не переживет, и это очень огорчает.
Моя оценка:5-(минус за стойкость)
Вторая помада в оттенке 789 Superstitious Matte, конечно, зацепила меня своим цветом. Но все оказалось не так радужно.Я долго размышляла о покупке сего продукта, думала, не приобрести ли похожую героиню от Mac. Но все же суждено было купить именно ее, Dior.
Цвет. Конечно же он прекрасен. Он меняется от зловеще-баклажанового до фиолетовой фуксии. К моему сожалению, я не могу сказать с железной уверенностью, что это он, мой цвет, хотя до покупки была убеждена в обратном.
Основные характеристики соответствуют первой помаде. За исключением одного… Помада плешивит. И это удар в самое сердце. Почему-то именно по этой причине я не чувствую себя в ней комфортно.Этой фиолетовой нахалке я поставлю 4-(наверно я недостаточно беспристрастна   ).
Цена: около 2000 руб.
Спасибо за внимание, не бойтесь быть яркими.

Лучшее за месяц

Rossetto 08 мая 2017, 16:42
Первая помада очень понравилась.
Milara 08 мая 2017, 16:43
897 Mysterious Matte давно мне нравится, а после того, как я попробовала матовую 999, то очень хочу какой-то еще оттенок и думаю, что это он ))
Вам пойдет)
Milara 08 мая 2017, 21:20
Тоже так думаю :))
Poeme 08 мая 2017, 17:11
И правда, вторая нахалка, такая наглая, вызывающая, но очень красивая. Глубокий тил блузы и глубокий виолет губ прекрасно спелись:) Первая тоже красивая, вам идут обе. Надо ближе познакомиться с ними, но к осени.
Спасибо, что заглянули
Да, с фиолетовой не очень хорошо вышло
Irina Bulgakova 08 мая 2017, 18:02
Первая на вас понравилась.Вторая вообще не лежит(
ephemerality 08 мая 2017, 19:21
Спасибо.
Да, вообще очень обидно
erinelle 08 мая 2017, 19:02
По-моему вторая если и плешивит, то некритично, вот если бы вы беспощадное макро выложили, а там ужас и кошмар, — тогда да.
ephemerality 08 мая 2017, 19:22
Нет, поверьте -она плешивит.Это я у зеркала ещё минут 7 простояла, чтобы привести в потребный вид:(
Shinkirou 08 мая 2017, 19:14
Мне вторая помада очень на вас понравилась. В сочетании с оттенком волос и блузой красивого изумрудного цвета —
ephemerality 08 мая 2017, 19:23
Спасибо^^
Изумрудный-моя страсть
Uliana_Uliana 08 мая 2017, 19:30
Вам обе очень идут! Красивые оттенки)
ephemerality 08 мая 2017, 20:00
Iry_Na 08 мая 2017, 19:45
Вы прекрасны! И первая помада вас украшает:-)
ephemerality 08 мая 2017, 20:01
Мне очень приятно
Katenuchek 08 мая 2017, 20:49
мне показалось, что второй оттенок на вас из разряда «губы отдельно»… а вот первый очень украшает…
Mairam 08 мая 2017, 22:06
Спасибо за обзор. Первая помада суперская.
Mac_Cecht 08 мая 2017, 22:31
Долго планировала купить фиолетовую, но остановила похожесть на Героиню. Может, и не зря, даже в одщем образе видно, что лежит немного неравномерно.
marishka06 09 мая 2017, 02:22
Помады вам очень идут, а в жизни в режиме макро собеседники нас не рассматривают.
Вообще мне кажется, что не только матовые из обновленной линейки Rouge Dior страдают несовершенствами, старые из обновленных тоже хуже лежат.
Спасибо, что показали!